Эффект Бенитеса

Когда: 4 июля 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Эффект Бенитеса

Новый наставник постарается повлиять на решение С. Рамоса.

Количество проблем для Рафы Бенитеса продолжают накапливаться, ведь "в шаге" от ухода из клуба стоит Серхио Рамос. Возглавить "Реал Мадрид" - это означает столкнуться с массой неприятных ситуаций, и принимать правильные решения, несмотря на мнение большинства. Желание С. Рамоса покинуть "Королевский клуб" потрясло футбольную общественность, а само руководство "Мадрида" доверяет Бенитесу роль "миротворца", который должен повернуть ситуацию на все 180 градусов.

Ожидается, что игрок проведёт встречу с новым наставником в течение недели, т.е до начала предсезонной подготовки. Бенитес запланировал первую встречу с вице-капитаном команды, дабы узнать планы С. Рамоса относительно своей дальнейшей судьбы в "Мадриде".

С. Рамос играет ключевую роль в планах Бенитеса, и поэтому тренерский фактор считается очень важным компонентом на пути к успешным переговорам с андалусийским защитником. Уход вице-капитана "Мадрида" может стать невосполнимой потерей для главного тренера "сливочных", который видит С. Рамоса в роли главного лидера команды, умеющего донести свою заряженность на игру для других футболистов на поле. Основа будущих переговоров - убедить 29-летнего защитника в своей значимости для клуба.

Тем не менее, на данной миссии воспитательная работа испанского специалиста не заканчивается. Бенитесу также предстоит развеять неопределённость относительно будущего Икера Касильяса, и положительно повлиять на остальных игроков "Мадрида", которые недовольны сменой медицинского персонала в стане "Королевского клуба".

Misterio, Merengues,ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июля 2015 17:32
Мне кажется, что во всей этой истории с Рамосом помимо финансов и других разногласий не учитывается еще один фактор. Этот фактор - Касильяс. Уверен, если они друзья, как это видно на публике, то Серхио очень не нравится как "выпинывают" Икера из клуба. И поэтому он и его представители говорили это в качестве претензий на встречах с руководством. И этот фактор, как мне кажется, является главным камнем преткновения в переговорах с вице-капитаном. Поэтому я считаю, что если останется Касильяс, то и Рамос тоже 100% останется и продлит контракт.
4 июля 2015 19:05
Уважаю решение Рамоса в любом случае!
Но, незаменимых людей нет.

--------------------
4 июля 2015 19:11
Бенитес на Стаса Михайлова похож.

--------------------