С. Рамос: "Я ни с кем не веду переговоров"

Когда: 5 июля 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
С. Рамос: "Я ни с кем не веду переговоров"

Но своё будущее вице-капитан так и не прояснил...

Серхио Рамос прервал свое молчание, сказав пару слов в микрофон телеканала Cuatro. Футболист уходил с чьей-то свадьбы, и журналистам удалось подкараулить его, чтобы вырвать первые публичные слова игрока с тех пор, как началась его полемика с клубом.

Будущее севильского защитника - это одна из тех вещей, что волнуют болельщиков мадридского "Реала" больше всего. Уже на протяжении нескольких недель ежедневно появляется информация о разрыве Серхио с клубом и о его желании перейти в "Манчестер Юнайтед". Однако в эту субботу защитник заявил: "Я ни с кем не веду переговоров". При этом, 29-летний футболист не ответил на второй вопрос журналистов о том, останется ли он в "Мадриде".

В клубе верят, что, в конце концов, Рамос останется в "Мадриде", и что предыдущие его действия были направлены лишь на то, чтобы увеличить сумму своего контракта. Тем более, что мать игрока несколько дней назад подтвердила желание сына продолжать выступать за "сливочных".

Разговор из видео:
- Серхио, как дела?
- Все очень хорошо.
- Как идут переговоры?
- Я ни с кем не веду переговоров.
- Значит, в конце концов, Вы останетесь в Мадриде?
- ...




Estrella, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июля 2015 08:38
Как и думал его просто сливает Перес. Точно также как и в случае С Димой. Через свою же прессу находит клиента и продает за хорошую сумму.
5 июля 2015 09:56
Цитата: colobus
Как и думал его просто сливает Перес. Точно также как и в случае С Димой. Через свою же прессу находит клиента и продает за хорошую сумму.


Бред крепчает, как всегда.
5 июля 2015 14:03
Да он норм не ответил даже
5 июля 2015 14:24
молчания знак согласия
5 июля 2015 17:31
Зараза! Нет бы выложить все как есть

Зараза! Нет бы выложить все как есть
5 июля 2015 17:50
Че думать теперь ..