Арбелоа: "Я считаю Бразилию и Испанию главными фаворитами"

Когда: 8 июня 2010 / Комментариев: 9 / Автор: RioDinario
Арбелоа: "Я считаю Бразилию и Испанию главными фаворитами"

Альваро Арбелоа дал интервью для Bwin.com, в котором он обсудил предстоящий Чемпионат Мира...

"Все волнуются перед Чемпионатом Мира, но мы (игроки) волнуемся гораздо больше. Я думаю, что у нас отличная команда, и я надеюсь, что мы сможем выступить так же успешно, как на Евро 2008."

"Бразилия более опытная сборная и они выигрывали этот титул больше раз, чем какая-либо другая команда. Они будут очень опасны, несмотря на то, что все говорят только о нас. Это хорошо, но всё решиться в конце. Я считаю Бразилию и Испанию главными фаворитами предстоящего турнира."

"Мне всегда кажется, что Италия не сможет сделать многого, но они всегда проходят очень далеко. Англия показывает очень хорошую игру при Капелло. Франция, Аргентина, Германия и Португалия имеют в своих составах множество великих игроков, но нельзя выиграть лишь с помощью индивидуальных усилий."

"Там будут играть многие великолепные бомбардиры, которые потрясающе проявили себя в прошлом сезоне. Я хотел бы, чтобы на Чемпионате Мира лучшими бомбардирами стали либо Вилья, либо Фернандо Торрес. Другими кандидатами будут Руни, Роналду, Игуаин... У всех команд есть хорошие бомбардиры. Но у всех разная форма, поэтому никогда нельзя предугадать лучшего голеадора турнира."


RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июня 2010 21:24
Все так считают
8 июня 2010 22:03
ThePredatoR,
согласен

--------------------
8 июня 2010 23:15
Лично я не считаю Бразилию фаворитом, Англия, Нидерланды, Испания вот это фавориты, а кто выграет угадать невозможно
9 июня 2010 08:33
я за голландию =))
9 июня 2010 08:35
Я за Бразилию, но прих..ярит всех Англия или Португалия.
Слишком тихо они засели в СМИ.

--------------------
9 июня 2010 10:29
кто то из этих команд:Англия,Испания,Бразилия точно будут в финале!!!!!
9 июня 2010 11:42
я не согласен что нельзя выйгрывать с помощью индивидуальных усилии, такие как Роналду, Месси, Тевес, Рональдиньо могут обыграть центральных защитников и очень точно пробить по воротам, особенно Роналду в этом деле мастер...

--------------------
9 июня 2010 13:48
Рональдиньо за бортом Мундиаля...
9 июня 2010 15:41
хоть бы КриРо там классно выступил,ато в товарищеских играет не сильно,а голов вообще нет...