Фан-клуб "Эль Прат": "С. Рамос ошибается, прося повышения зарплаты после катастрофического сезона"

Когда: 6 июля 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Estrella
Фан-клуб "Эль Прат": "С. Рамос ошибается, прося повышения зарплаты после катастрофического сезона"

Продолжение интервью с Серхио Диасом - главой одного из крупнейших каталонских фан-клубов мадридского "Реала"...

После первой беседы с Серхио, президентом каталонского фан-клуба "Мадрида" "Эль Прат де Льобрегат", defensacentral.com продолжил интервью и узнал мнение Серхио о свежих событиях из жизни клуба.

Что ты думаешь об уходе Анчелотти? Считаешь ли ты его виновным в провале "Мадрида" во всех турнирах?

"Что посеяли, то и пожали. Я считаю, что Анчелотти провел катастрофический сезон".

Как ты думаешь, чего именно не хватило "Мадриду", чтобы выиграть важные титулы в прошлом сезоне?

"Профессионального отношения к делу и самоотдачи. А это именно то, что должен был внушать игрокам Анчелотти".

Что ты думаешь о приходе Рафы Бенитеса? "Мадрид" будет играть в хороший футбол под его руководством?

"Поначалу я не хотел его прихода. Но это наш воспитанник, у него хороший багаж достижений, и, если клуб так решил, то я верю в Рафу".

Фан-клуб "Эль Прат": "С. Рамос ошибается, прося повышения зарплаты после катастрофического сезона"

На фото: часть членов фан-клуба "Эль Прат" в своем спорт-баре, Серхио Диас в синей футболке держит на руках маленького Мадридиста.

Что ты думаешь об игровом уровне Криштиану Роналду?

"Своей статистикой он доказывает своё высокое мастерство, однако, я считаю, что в важных матчах он не был на высоте. И он не должен был так праздновать свой день рождения после поражения от "Атлетико", это было оскорблением для болельщиков. Также мне не понравилось, как Роналду отпраздновал свой хет-трик на стадионе "Эспаньола" (предпоследний тур Ла Лиги 14/15). После того, как окончательно стало ясно, что сезон в Ла Лиге провален, такое поведение было не к месту".

Как ты смотришь на положение Касильяса в клубе в последние годы? Тебе кажется справедливым свист на "Бернабеу"?

"Публика на "Бернабеу" очень требовательная, она освистывала абсолютно всех игроков, несмотря на их заслуги. Думаю, что Икеру было лучше уйти ещё в прошлом сезоне. Он уже добился звания лучшего вратаря в истории "Мадрида", но он не должен продолжать играть только по этой причине. И для клуба, и для него самого было бы лучше, если бы он ушел сейчас".

Что ты думаешь о полемике С. Рамоса с клубом? Думаешь, он способен покинуть "Мадрид", если руководство не даст ему ту зарплату, что он хочет?

"Для меня Рамос является великим игроком, который всегда вставал грудью за наш клуб, однако, я считаю, что он ошибается, прося повышения зарплаты после такого катастрофического сезона. Но если он сам хочет уйти, то пусть уходит. Ни один игрок не стоит выше нашего клуба".

Фан-клуб "Эль Прат": "С. Рамос ошибается, прося повышения зарплаты после катастрофического сезона"

"Эль Прат" болеет за баскетбольный "Реал Мадрид". Серхио Диас держит флаг "сливочного" клуба.

Как ты оцениваешь работу Зидана в "Кастилье"?

"Я положительно смотрю на то, что у руля кантеры стоит тренер, имеющий прямую связь с первой командой клуба. Зидан - настоящий чемпион, и я верю, что его работа даст свои плоды в будущем".

Перед тем, как закончить, мы просим тебя сказать пару слов всем Мадридистам, читающим это интервью.

"Я приглашаю всех Мадридистов вступать в ближайшие к вам фан-клубы "Мадрида", это отличный способ наслаждаться мадридизмом и жить как Мадридист. Наш фан-клуб принимает всех болельщиков с распростертыми объятьями. Hala Madrid y nada más!"

Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июля 2015 11:30
короче не знаю что и сказать,один негатив! спасибо за перевод админам!
как то через всех прыгнул и плюнул! или может мне так показалось,мои братишка мыслит побогаче... без обид! прямолинейно все!

я вот до сих пор не могу понять чем это Роналду оскарбил болельщиков? кого он этим зацепил есть такие? что человек не может д.р.отпраздновать? ну проиграли ну бывает,что из этого? у него нет семьи чтоли? нет друзей чтоли ? меня ни капельки это не тронуло,мне важно его качество на поле,а за пределами думаю мужик с большой буквы! Или Испанцы внатуре отмороженные или я чтото не понимаю!
6 июля 2015 11:53
Цитата: maga0723
короче не знаю что и сказать,один негатив! спасибо за перевод админам!
как то через всех прыгнул и плюнул! или может мне так показалось,мои братишка мыслит побогаче... без обид! прямолинейно все!

я вот до сих пор не могу понять чем это Роналду оскарбил болельщиков? кого он этим зацепил есть такие? что человек не может д.р.отпраздновать? ну проиграли ну бывает,что из этого? у него нет семьи чтоли? нет друзей чтоли ? меня ни капельки это не тронуло,мне важно его качество на поле,а за пределами думаю мужик с большой буквы! Или Испанцы внатуре отмороженные или я чтото не понимаю!

Странно, но согласен.
Поначалу я не хотел его прихода. Но это наш воспитанник, у него хороший багаж достижений, и, если клуб так решил, то я верю в Рафу

Такое ощущение, что человек желает, чтобы его фан-клубу уделяли больше внимания, из-за чего его мнение загадочным образом меняется на главенствуещее в клубе. Честно говоря, от фан-клуба, который распологается в осином гнезде хочется чего-то большего, чем простое поддакивание интересам клуба.
6 июля 2015 13:34
У каждого своё мнение

--------------------
6 июля 2015 13:46
фанатик
6 июля 2015 14:09
Крайне негативные ответы.Конечно у каждого свое мнение,но ведь Икера почти в каждом матче освистывали,даже когда надежно защищал ворота.А Рамосу ведь еще с прошлого года повышения обещают,а в этом появился повод не соглашаться на его условия,после провального сезона.
6 июля 2015 14:28
Вроде взрослый мужик , а на вопросы ответил как школьник. "Для меня Рамос является великим игроком, который всегда вставал грудью за наш клуб, однако, я считаю, что он ошибается, прося повышения зарплаты после такого катастрофического сезона" Когда Роналду хотел чтоб зарплаты подняли у нас что феерический сезон был?Тогда Роналду подняли зарплату, так почему не поднят зарплату Рамосу? Рамос имеет права требовать от руководства зарплаты по больше. "Но если он сам хочет уйти, то пусть уходит. Ни один игрок не стоит выше нашего клуба" вот из таких болельщиков которые не уважают наших легенд их вклад наш клуб, наши легенды уходят. Конечно ни кто не выше нашего клуба, но мы и руководство должны уважать их труд и их вклад в наш любимый клуб. Конечно у всех свое мнение, но ты глава фан-клуба мадридского Реала, ты должен быть адекватным, а не как школьник. СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД И ЗА ТРУД ESTRELLA!
6 июля 2015 15:43
Какой-то неадекватный человечек этот Диас. Хочет быть тру-Мадридистом в глазах Переса)

--------------------
6 июля 2015 19:21
Грамотное взвешенное мнение без лишних эмоций. В чем-то можно с ним не соглашаться, но преданность клубу видна сразу.