К. Навас вернулся в Вальдебебас и прошел медобследование

Когда: 8 июля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Estrella
К. Навас вернулся в Вальдебебас и прошел медобследование

Клубные врачи следят за восстановлением вратаря от травмы...

Кейлор Навас прибыл на тренировочную базу клуба, чтобы медики "Мадрида" смогли лично оценить, как проходит его выздоровление после повреждения ахиллова сухожилия и продумать план дальнейшего восстановления. Прилетев в Мадрид 6 июля, Навас сказал прессе: "Всё хорошо. Слава Богу, я чувствую себя всё лучше с каждым днем. Выздоровление идет по плану, и это самое главное". Однако, несмотря на улучшение в самочувствии, костариканец не сможет принять участие в Золотом кубке КОНКАКАФ.

К тому же проблемы с травмой происходят у Наваса на фоне шумихи о возможном подписании Давида де Хеа, что наверняка усложнит жизнь Кейлору в очередной раз. На вопросы об этом вратарь отвечает в своем боевитом стиле: "Я спокоен. Я всегда буду бороться за место с тем, с кем играю на одной позиции. Это естественные вещи. Я буду отстаивать свою позицию. Я буду сражаться и делать всё, что в моих силах, чтобы стать основным вратарем и, таким образом, занять то место, о котором я мечтаю уже давно. Я буду сражаться за мои мечты", - заверил костариканский голкипер мадридского "Реала".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июля 2015 21:27
ИКЕР КАСИЛЬЯС лучший футболист и вратарь за всю историю этого вида спорта.Именно от меня пламянных речей небудет.Прсто Икер, ТЫ и есть Мадрид

--------------------
8 июля 2015 21:37
Он должен стать основным вратарем команды в этом сезоне
9 июля 2015 07:46
Цитата: kasablanka
Он должен стать основным вратарем команды в этом сезоне

Согласен
9 июля 2015 08:14
Цитата: LosGalacticos
ИКЕР КАСИЛЬЯС лучший футболист и вратарь за всю историю этого вида спорта.Именно от меня пламянных речей небудет.Прсто Икер, ТЫ и есть Мадрид

Согласен