Клуб готовит "Бернабеу" для прощания с Касильясом

Когда: 8 июля 2015 / Комментариев: 28 / Автор: Marcelinho
Клуб готовит "Бернабеу" для прощания с Касильясом

Прощание приближается...

25 лет назад маленький Икер Касильяс пришёл в академию мадридского "Реала", чтобы через некоторое время в составе главной команды клуба творить историю. И вот, со дня на день эта сказка подойдёт к концу. Руководство команды и капитан близки к достижению соглашения относительно ухода вратаря из стана "сливочных".

Икер, вероятнее всего, присоединится к "Порту", а "Реал Мадрид" будет выплачивать игроку 2/3 зарплаты Касильяса в клубе по действующему соглашению (1/3 ляжет на плечи "драконов"). Учитывая предыдущий опыт прощаний с легендами клуба, руководство приняло решение проводить Касильяса не через заднюю дверь, а через парадный вход. В данный момент представители команды работают над обустройством "Сантьяго Бернабеу", дабы провести достойное прощание с легендарным голкипером и собрать по этому поводу болельщиков "Мадрида".

"Королевский клуб" хочет провести официальную церемонию прощания с Икером, которого в течение всего мероприятия будет сопровождать Флорентино Перес, а также семья футболиста. "Мы не прощаемся, а говорим "До свидания!", ведь двери "Мадрида" всегда будут открыты для Икера", - говорят представители команды в офисах на "Бернабеу".

Помимо этого Икер попрощается и с партнёрами по команде перед вылетом клуба в турне по Австралии. Сам же Касильяс после объявления о переходе в "Порту" и прощания с "Мадридом" отправится в Нидерланды, где присоединится к своему новому клубу.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июля 2015 12:07
Все слухи указывают на то, что это правда. Стыдно должно быть сеньор Перес.
8 июля 2015 12:23
НУ походу это действительно случится и это не очень хорошо.... Хоть я иногда и наговаривал на него в последние 2 сезона ( потому что было за что, так как чудил) но для меня он был всегда одним из лучших вратарей на равне с Буфоном и Ван Дер Саром. Жаль что клуб не прощается с Касильесом а ВЫГОНЯЕТ ЕГО ПИНКОМ ПОД З.... Как можно так неуважительно относится к человеку что б так хотеть его продать, что готовы даже часть зарплаты платить ему когда он будет играть за Порто, вот это позор.... А так удачи Касильясу, надеюсь он еще утрет многим нос и Пересу в частности
8 июля 2015 12:33
Флорентино Херьес. Он что чокнулся? Разве этот сезон проиграли из за Касильяса? Лучше убери бегунка Бейла. Он него толку нет. Футбольный интеллект наравне с игроком Кастильи
8 июля 2015 13:35
Поздно! Надо было победителем уходить после ЛЧ. А так, год мариновали Наваса на лавке, да и слухов и сплетен за год прибавилось.
8 июля 2015 13:36
буду плакать...............
8 июля 2015 13:57
Кошмар!! Просто Кошмар
Я столько лет болею за Реал, и столько лет смотрел на игру нашего Икера, что у меня даже мысли не могло возникнуть что он будет играть не в футболке Реала. Это ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР.
Уйдет Икер, и нашу команду можно будет смело поставить в один ряд с челси псж и др. Раньше нас держат история, а сейчас ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.
Ка эе мен обидно, и горько. У меня вся семья огорчена.
8 июля 2015 13:57
Конечно жаль, что так получилось, но возможно это лучший выход. в данной ситуации. Сидеть на лавке, думая, для Икера было бы еще больнее. А вот по завершению карьеры его обязательно надо вернуть его в клуб.
8 июля 2015 13:57
Желаю здоровья, удачи
Р.S Мы можем только это сделать
8 июля 2015 13:58
Цитата: RaulBogdan92
Кошмар!! Просто Кошмар
Я столько лет болею за Реал, и столько лет смотрел на игру нашего Икера, что у меня даже мысли не могло возникнуть что он будет играть не в футболке Реала. Это ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР.
Уйдет Икер, и нашу команду можно будет смело поставить в один ряд с челси псж и др. Раньше нас держала история, а сейчас ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.
Ка эе мен обидно, и горько. У меня вся семья огорчена.
8 июля 2015 14:15
Мир сходит с ума..............
8 июля 2015 14:20
Его уход равносилен окончанию эпохи. Уверен,что пущу слезу,когда буду смотреть церемонию прощания. Я стал болеть за команду,когда Икер только начинал. Прочитав новость,в голове промелькнули многие яркие моменты его карьеры. Немного грустно, но,увы, наш капитан не вечен...
8 июля 2015 14:48
а если рассуждать правильно? а? никто не пытался? Икер безусловно был лучшим в свое время,но всему приходит конец,одни уходят другие приходят,таков футбол! Я думаю уход Касильяса откроет дорогу молодым киперам,и повлияет на не уход Рамоса,чтото теряем чтото приобретаем! Давайте просто поддержим все стороны,не думаю что кого то выгоняют из клуба,все таки не тот клуб и не тот футболист о которых можно писать гадости,СМИ пишут а мы верим потом становимся врагами президента и т.д и т.п!

Цитата: RaulBogdan92
Кошмар!! Просто Кошмар
Я столько лет болею за Реал, и столько лет смотрел на игру нашего Икера, что у меня даже мысли не могло возникнуть что он будет играть не в футболке Реала. Это ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР.
Уйдет Икер, и нашу команду можно будет смело поставить в один ряд с челси псж и др. Раньше нас держат история, а сейчас ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.
Ка эе мен обидно, и горько. У меня вся семья огорчена.


полегче парень! Завтра будешь первым когда клуб будет чемпионом! не стоит такие громкие фразы кидать на воздух! и не будь таким эмоциональным это не всегда хорошо!

Икер уйдет,так же как Ди Стефано,так же как Бутрагеньо,так же как Зидан и так же как Рауль,а Реал всегда останется Реалом,и никакой игрок не может повлиять на великую историю Клуба!!!
8 июля 2015 15:17
Конечно очень обидно что он уходит. Но я тоже считаю что это правильное решение. Он ведь не вечен. Удачи Касу. Желаю ему всех благ на земле. Он всегда был и останется лучшим вратарем мира!
8 июля 2015 16:05
Увы, но пришло время уйти. Сложно сказать, что случилось с Икером, после того, как Моуриньо посадил его на скамейку, сдал, пошатнулся психологически. В любом случае, спасибо за всё. Много титулов выиграли, благодаря именно Икеру и его сейвам.
8 июля 2015 16:10
Надеюсь он не уйдет
8 июля 2015 16:19
Почти как в фильме "человек, который изменил все"... придет такой тренер Порту и Икеру и скажет "Они платят деньги, чтобы ты играл против них"...

Цитата: air260597
Конечно очень обидно что он уходит. Но я тоже считаю что это правильное решение. Он ведь не вечен. Удачи Касу. Желаю ему всех благ на земле. Он всегда был и останется лучшим вратарем мира!

Ван Дер Сар, к слову, вроде в 41 заканчивал карьеру, и не где-то там... просто клубы разные, и отношение
8 июля 2015 16:52
Цитата: Vandronaft
Почти как в фильме "человек, который изменил все"... придет такой тренер Порту и Икеру и скажет "Они платят деньги, чтобы ты играл против них"...

Цитата: air260597
Конечно очень обидно что он уходит. Но я тоже считаю что это правильное решение. Он ведь не вечен. Удачи Касу. Желаю ему всех благ на земле. Он всегда был и останется лучшим вратарем мира!

Ван Дер Сар, к слову, вроде в 41 заканчивал карьеру, и не где-то там... просто клубы разные, и отношение

Игра вратарей просто разная. Играй Касильяс как буффон сейчас или как в то время ван дер сар, то точно уверен что остался бы в клубе и был основным кипером.
Хотя и правда не хочется чтобы уходил в этот сезон, пусть евро 2016 отыграл и ушел, но священных коров разводить в клубе тоже не надо.
8 июля 2015 17:02
тяжело читать такие новости
8 июля 2015 17:28
мда... нет слов просто, очередного легенду клуба выгоняют пинком под зад... ПОЗОР да и только
PS вместо Касьльяса хотят пригласить Кику КасиЛЬЮ , да он же ниочом....
Перес чудак на букву М, рушит команду....
сперва Стаса Михайлова пригласил, потом неразбериха с 2-ма легендами
8 июля 2015 17:28
Извиняюсь, что не по теме. Но в последнее время возникли проблемы со входом на сайт с мобильного. Выбрасывает раза три-четыре, прежде чем нормально прочитать новости. Сайт заражен или его атакуют? Есть ли еще у кого похожие проблемы?
8 июля 2015 18:06
Извините кончено,но я буду прям и скажу все как есть.Я не так часто пищу коменты но постоянно их читаю.Многие из вас весь сезон гнабили Каса,унижали,оскорбляли,гнали верх ногами из клуба,хотели в замени скорей Де Хеа.включая тех кто сидел на СБ и свистели все все были против него,вместо того что бы подержать,вместо того что помочь подняться на ноги и вернуть былую форму,все гнали.И теперь все сидят белые и пушистые.Позор клубы,Позор Пересу.А я скажу позор болельщикам РМ (((Я и мы все не знаем,а может Кас сам решил уйти,может он устал от таких фанатов которые его гнали,которые свистели,я лично это не исключаю...Обидно,больно,от того что так и именно так уходить сердце и душа Мадрид((((
8 июля 2015 18:09
Когда великий Рауль(мой кумир) уходил я не плакал, когда уходил Гути я не плакал, а сейчас я прослезился, я с 2000 го года болею за Реал, когда юный Кас начинал карьеру, я не могу видеть другого вратаря вместо него(((
8 июля 2015 18:26
Спасибо тебе Касильяс за все что ты сделал для Реала, но думаю это правильное решение, надо дать шанс другим!
8 июля 2015 19:49
порту команда португалия !! а почему он отправится в нидерланды ??
8 июля 2015 21:55
мммм да нет слов(((
8 июля 2015 22:27
:'(
8 июля 2015 23:08
Перес убийца легенд.... жаль очень жаль с касилиясом уходить и маленький фанат который начал болеть за РМ в 2000 годы... теперь и я становлюсь как перес нет уважение к легендам ...уважаю только какието не понятные традиции
9 июля 2015 09:35
Цитата: zoidboev_isko
порту команда португалия !! а почему он отправится в нидерланды ??

Видимо там у Порту предсезонка будет проходить...
Цитата: lizyn

Игра вратарей просто разная. Играй Касильяс как буффон сейчас или как в то время ван дер сар, то точно уверен что остался бы в клубе и был основным кипером.
Хотя и правда не хочется чтобы уходил в этот сезон, пусть евро 2016 отыграл и ушел, но священных коров разводить в клубе тоже не надо.

Ну как разная то? Чем плох, вот именно плох был Икер в этом году? Тем, что ему не 25? или он как Акинфеев бабочек ловил? или он как Вальдес в лучшие годы неудачно пытался обвести чужого напа? ну не тащил он мертвяки, безусловно, но играл то вполне надежно! просто разбалованы фанаты до нельзя... Как чуть-что "ооо, это же наш воспитаник, надо давать ему время играааать" и через мгновение под другой новостью "надо купить Погбу, Вератти, Видаля"... Перес сделал фанатов такими, теперь и сам страдает и клуб и те, для кого Легенда клуба и "священная корова" разные вещи!