Роналду присоединится к "Мадриду" в Австралии

Когда: 10 июля 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Estrella
Роналду присоединится к "Мадриду" в Австралии

Португалец сейчас находится в Шанхае и не присутствовал на первой встрече с Бенитесом с разрешения клуба...

Криштиану Роналду не присутствовал вчера на сборах команды, на которых Рафаэль Бенитес представлял свои игровые проекты, так как с разрешения "Мадрида" он находится сейчас в Шанхае (Китай), догуливая последние дни отпуска. Нападающий присоединится к команде непосредственно в Австралии (Мельбурн), где в понедельник стартует мировое предсезонное турне "сливочных".

Роналду уже побывал в Токио, а сейчас находится в Шанхае, исполняя обязанности по своим рекламным контрактам. Расстояние от Шанхая до Австралии составляет 8.050 километров, и лететь придется 10 с половиной часов (если без остановок). Однако, если бы Криштиану решил добраться до "Вальдебебас", то провел бы 15 часов в полете из Шанхая до Мадрида и всего спустя 2 дня сел бы вместе с командой на 21-часовой рейс до Мельбурна - уже в обратном направлении.

"Семерка" "Мадрида" находится в очень хороших отношениях с руководством клуба, и ранее ему уже 2 раза позволяли прибывать на сборы чуть позже остальных: прошлым летом, когда Криштиану присоединился к тренировкам команды сразу в Лос-Анджелесе, минуя предварительные сборы, а также зимой, когда португалец дождался своих одноклубников непосредственно в Дубае, где затем прошла товарищеская встреча с "Миланом".

Помимо Криштиану, на первой встрече с новым тренером отсутствовал другой основополагающий игрок "Мадрида" Лука Модрич (также с разрешения клуба) и два футболиста, которым продлили отпуск в связи с их участием на Копа Америка, - Каземиро и Хамес. Оба прибудут в Австралию только 23 июля.

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 июля 2015 00:49
Спасибо за инфу
11 июля 2015 01:07
Вот в ком угодно можно сомневаться, но только не в КриРо. А чего, кстати, Модрич отсутствует?
11 июля 2015 11:57
Представляю как утомительны эти перелеты...

--------------------