As: Проведение игры "Мадрид" - "Порту" маловероятно

Когда: 15 июля 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
As: Проведение игры "Мадрид" - "Порту" маловероятно

Авторитетное издание намекает на очередную ложь Переса.

В договоре мадридского "Реала" и "Порту" по Икеру Касильясу нет пункта о проведении товарищеского матча между клубами. Несмотря на слова президента "сливочных" Флорентино Переса о "достигнутой договорённости с португальцами сыграть 12 августа в рамках трофея Сантьяго Бернабеу", по сообщениям портала As это невозможно ввиду старта португальского первенства 15 числа.

У "драконов" есть только одна свободная дата для товарищеской игры - это 8 августа, когда по плану руководства на стадионе "Драгау" должна произойти презентация новичков и последующий товарищеский матч, который, по слухам, будет сыгран против одного из итальянских клубов. Через день после этого у "Королевского клуба" намечена товарищеская игра в Норвегии против "Волеренги".

Таким образом, для проведения матча за трофей Бернабеу "Мадриду" нужно искать другого оппонента.

Календарь товарищеских игр "Мадрида" этим летом

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 июля 2015 23:21
Чисто теоретически, вполне возможно провести этот матч зимой. Но согласен: провожать футболиста в Порту, когда он уже там полсезона отыграл—идиотская идея.
15 июля 2015 23:35
Против Порту можно будет сыграть, когда Кас будет завершать карьеру, а сейчас можно и с какой-нибудь другой командой сыграть, которая связана с одной из легенд Мадрида
16 июля 2015 11:53
Скорее всего Реал с Порту встретится в Лиге чемпионов где то в 1/4 и Икер будет делать такие сэйвы и как всегда наш воспитанник выбьет нас из турнира, в этом матче я буду болеть за Икера.