Бенитес: "Я увидел хорошую команду - организованную и создающую моменты"

Когда: 18 июля 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
Бенитес: "Я увидел хорошую команду - организованную и создающую моменты"

Первое послематчевое интервью наставника "Мадрида"...

О матче

"В игре было достаточно положительных вещей: команда хорошо прессинговала и создавала много моментов, нужно лишь более бережно ими распоряжаться. Мы работаем только пять дней, и то, что футболисты ещё не вошли в игровой ритм, - это нормально. Я увидел отличные действия от футболистов во многих ситуациях, однако, нам ещё предстоит наладить сыгранность.

Самым позитивным моментом было то, что футболисты грамотно оказывали давление на соперника, действовали организованно и часто отбирали мяч. Мы успешно контролировали мяч и имели достаточно возможностей для взятия ворот: например, момент Лукаса был более чем очевидным. Нужно дать команде время. В первом тайме мы больше владели мячом, во втором же мы добавили энергичности

Выбранная схема игры определяет, как футболисты должны перемещаться на поле. В товарищеских матчах не стоит особенно выделять какого-либо игрока, если, конечно, он не забил 3 мяча и его превосходство не очевидно. Каждый футболист делал то, что должен был, ради команды. Думаю, команда показала себя крепким соперником
".

О трансфере Касильи

"Предпочитаю говорить только о тех игроках, которые есть у меня в наличии. Когда Касилья прибудет в Мельбурн, мы начнем работать с ним. С его подписанием конкуренция за место основного вратаря возрастает, и мы этим довольны".

О работе во время предсезонной подготовки

"Команда очень ответственно относится к этой подготовке и тренируется с большим желанием. Жаль, что я не смог дать игрового времени нашим кантерано Ласо и Льоренте, но в предсезонке нужно выдерживать тяжёлый ритм игры, ведь это время предназначено для того, чтобы показать себя. Те, кто не застолбил себе место в основе, должны работать, чтобы показать, что они хотят остаться в этой команде. Это обычное явление для всех предсезонок".

Estrella, Merengues.ru
realmadrid.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июля 2015 20:43
Очень серая игра получилась в первом матче Дон Рафа как серые полоски на новой форме Реал
18 июля 2015 20:56
С пересом Реал превратился в команду завтрашнего дня. Когда все ждут что завтра уже игра наладится. Спасибо навасу за уверенность которую он всем продемонстрировал. Лично я смотря на него был абсолютно уверен... в том что он не возьмет ни одного пенальти. Прыгает на угад. Уровень "0". Касильяса долго будут помнить.

--------------------
18 июля 2015 21:57
Однотипное вью) заскучал немного за интервью моу

Однотипное вью) заскучал немного за интервью моу
18 июля 2015 22:55
В последнее время Анчелотти также давал такие вью. Типо он доволен командой и все такое.... Да черт возьми, абсооютно нет никакой игры, хотя состав не сильно изменился. Хотя вряд-ли стоит ожидать от такого тренера больше.
Вон просмотрел игру Бавария - Валенсия и просто получил удовольствие от игры немцев. С молодым составом Бавария хадушила Валенсию, играли так будто этот состав уже наигран пару лет, видно что Гвардиола время не зра тратит....
19 июля 2015 06:24
Какие красавцы, показали себя крепким соперником... это Реал Мадрид то!
19 июля 2015 17:35
Скажите кто нибудь этому человеку что он тренирует не Рому, а Реал.

--------------------