Борха Майораль и Марко Асенсио - чемпионы Европы U-19

Когда: 20 июля 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Slivochniy
Борха Майораль и Марко Асенсио - чемпионы Европы U-19

Первые скрипки.

Сборная Испании U-19 победила Россию в финале чемпионата Европы со счётом 2:0. Игроки "бланкос" Борха Майораль и Марко Асенсио внесли существенный вклад в триумф своей команды. Майораль - автор первого гола, а Асенсио - автор голевой передачи второго.

Борха с тремя голами стал лучшим бомбардиром турнира, Марко, в свою очередь, отличился на чемпионате Европы U-19 двумя голами.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июля 2015 17:21
Молодцы,парни! Так держать.
20 июля 2015 17:40
На месте Бэйла нужно пробовать Асенсио, пусть молодой и зеленый, но испанец и думает головой. По тем матчам, что видел я, с Иско должны понимать друг друга с полуслова.

--------------------
20 июля 2015 18:24
Marco Asensio eto talant s bolshoy bukvoy! Ego igra mne napominayet igru Kaka v ego luchsheye godi. U etogo parnya otlichnaya texnika, svetlaya golova i volshebnaya levaya noga, u nego est vse chtobi stat odnim iz vedushix igrokov mira v skorom vremeni! I eto ochen raduet chto on nash igrok!
20 июля 2015 18:31
Очень понравилась вчера игра обоих
20 июля 2015 18:31
asensio стал лучшим игроком этого чемпионата

--------------------
20 июля 2015 19:19
Вот можно Майораля для замены Бензема а Асенсио замена Бейла.
20 июля 2015 19:57
Опубликовал Сливочный, это же тот "эксперт" который про Асенсио писал "Бессмысленный трансфер. Даже на скамейке сидеть не будет"
20 июля 2015 20:00
Асенсио это просто мега талант. Просмотрел все матчи чемпионата Ю-19. Асенсио это будущее испанского футбола после Иниесты.
20 июля 2015 20:12
вот увидите парень взорвет все! Уверен!
20 июля 2015 20:37
Цитата: Lex
Опубликовал Сливочный, это же тот "эксперт" который про Асенсио писал "Бессмысленный трансфер. Даже на скамейке сидеть не будет"

Да, кстати странновато читать подобную оценку игроку, которого считают одним из лучших молодых игроков Испании. Чемпионат Европы, в принципе, только подтвердил, что парень очень крут, потенциал огромный, дальше посмотрим.
20 июля 2015 22:32
Цитата: manhattan
Да, кстати странновато читать подобную оценку игроку, которого считают одним из лучших молодых игроков Испании. Чемпионат Европы, в принципе, только подтвердил, что парень очень крут, потенциал огромный, дальше посмотрим.

Согласен, по мне так очень хорошо что Реал его купил, еще и за такую сумму. Смотрел игры Мальорки и молодежку Испании, он и в клубе и в сборной выделяется на фоне остальных игроков
20 июля 2015 23:40
Цитата: Lex
Опубликовал Сливочный, это же тот "эксперт" который про Асенсио писал "Бессмысленный трансфер. Даже на скамейке сидеть не будет"

realmadrid.com

Цитата: manhattan
Цитата: Lex
Опубликовал Сливочный, это же тот "эксперт" который про Асенсио писал "Бессмысленный трансфер. Даже на скамейке сидеть не будет"

Да, кстати странновато читать подобную оценку игроку, которого считают одним из лучших молодых игроков Испании. Чемпионат Европы, в принципе, только подтвердил, что парень очень крут, потенциал огромный, дальше посмотрим.

Когда он закрепится в основе "Мадрида", ты скажешь, что я не прав, а я это признаю.

--------------------
21 июля 2015 01:07
Цитата: Slivochniy

Когда он закрепится в основе "Мадрида", ты скажешь, что я не прав, а я это признаю.

Называть трансфер самого перспективного игрока сборной Испании бессмысленным - это бред. А как у него сложится карьера в Мадриде от многих факторов зависит. Вон Мартин Эдегор пока из себя ничего не представляет, но его в задницу целуют. А многие ребята из Кастильи вынуждены уходить в другие клубы за практикой. Так что повторюсь, трансфер Асенсио великолепный ход, а каким распорядятся это уже второе.
21 июля 2015 01:35
Цитата: Slivochniy
огда он закрепится в основе "Мадрида", ты скажешь, что я не прав, а я это признаю.

Я к тому что его на перспективу взяли и поддерживать нужно трансферы, а так же следить за игроками, которых Реал взял. По мне Асенсио со временем смог бы спокойно вытеснить распиаренного валлийца из основы, если бы не ценник валлийца
21 июля 2015 09:11
Цитата: manhattan
Цитата: Slivochniy

Когда он закрепится в основе "Мадрида", ты скажешь, что я не прав, а я это признаю.

Называть трансфер самого перспективного игрока сборной Испании бессмысленным - это бред. А как у него сложится карьера в Мадриде от многих факторов зависит. Вон Мартин Эдегор пока из себя ничего не представляет, но его в задницу целуют. А многие ребята из Кастильи вынуждены уходить в другие клубы за практикой. Так что повторюсь, трансфер Асенсио великолепный ход, а каким распорядятся это уже второе.

Я просто напоминаю тебе о клубе, в котором это все происходит. А дальше уже сам думай.

--------------------