Дебют Касильи откладывается

Когда: 25 июля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Дебют Касильи откладывается

Испанцу остаётся только ждать.

Матч против "Манчестер Сити" Рафаэль Бенитес начал составом, который достался ему от Карло Анчелотти, т.е. без новоприобретенных игроков. Кейлор Навас занял место в воротах "королевского клуба" и отыграл все 90 минут, тем самым не дав дебютировать в составе "сливочных" Кико Касилье. Перед тренером "Мадрида" стоял выбор между костариканским голкипером и испанцем, и наставник "бланкос" доверил отыграть матч целиком К. Навасу.

Дебюта Касильи за "Мадрид" можно ожидать в матче против "Интера", который состоится 27 июля в 15:00 (мск). Как заявил Рафа Бенитес, испанскому стражу ворот после перехода в "королевский клуб" нужно время, чтобы набрать хорошую форму, и тогда мы сможем увидеть 28-летнего голкипера в деле!

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2015 14:23
Почти уверен , что Навас будет первым вратарем при Бенитесе, если конечно не будет косячить.

--------------------
25 июля 2015 14:34
Отложили дебют) Так и должно быть.Шанс у него будит...но первый номер это Навас на данный момент.
26 июля 2015 01:02
Я до сих пор не могу понять зачем нужно было "выгонять" Касильяса!!!!!разве Касилья или Навас лучше????????НЕТ!!!!!!

Что с Рамасам происходит тоже понять не могу.как мне кажется если это не слухи и на самом деле он высказывался о том что хочет уйти из Реала то это было сделано только для того что бы Переса не переисбрали на новый срок.он конечно вночале века вытянул Реал из долгов,он как спортивный бизнесмен лучший но что не касается в футболе денег он полный ноль!!!
26 июля 2015 11:59
касиля - дно, его место на лауке!