Хесе: "С каждой сыгранной минутой чувствую себя всё лучше"

Когда: 27 июля 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
Хесе: "С каждой сыгранной минутой чувствую себя всё лучше"

Послематчевые комментарии Хесе и Каземиро...

Об ощущениях

"У меня всё очень хорошо. С каждой сыгранной минутой чувствую себя всё лучше. Я усердно работаю, впрочем, как и все в нашей команде".

Об игре в атаке

"У нас большое разнообразие игроков в нападении и, думаю, это облегчает задачу побеждать как нам, так и нашему тренеру. Мы можем часто ротировать состав, давать игровое время всем... думаю, мы будем продолжать действовать в этом ключе в течение сезона".

О своих целях

"Мои приоритеты остались теми же, что и всегда: помогать команде, сражаться за "сливочную" футболку и оставлять все свои силы на поле".

Об улучшении своей физической формы

"Да, теперь я готов в плане "физики" гораздо лучше. В прошлом году мне очень не хватало полноценной предсезонной подготовки. Вернуться посреди года и то играть, то не играть, было довольно тяжело. Сейчас я чувствую себя лучше. Я пережил год травмы, и сейчас всё налаживается".

О своём решении остаться в "Мадриде"

"У меня никогда не возникало желания уйти из этого клуба. Тренер всегда говорил мне, что рассчитывает на меня. Я буду бороться".

Как добиться больше игровых минут?

"Делать то, что зависит от меня: выполнять как можно лучше требования нашего тренера".

При Бенитесе ты всегда занимаешь позицию "девятки"...

"Мне всё равно, на какой позиции в нападении играть. Я умею действовать на всех четырёх атакующих позициях и могу адаптироваться к любой из них".

Когда-то ты говорил, что вполне представляешь себя выигрывающим "Золотой мяч". Сохранилась ли до сих пор твоя уверенность?

"Да, и, возможно, эта вера стала лишь крепче. Я всегда буду сражаться за свои мечты и за победы моей команды. Пусть звание лучшего игрока мира пока далеко от меня, но я никогда не откажусь от этой мечты".

О Бенитесе

"Рафа кажется мне хорошим тренером. Ему очень нравится работать, и он беспокоится буквально обо всём. Мы, футболисты, не сомневаемся в том, что Бенитес отличный тренер. Он ещё докажет это. Во время предсезонки он демонстрирует свой уровень во время тренировок и личных бесед с игроками. Наша команда очень мотивирована, и мы всеми силами будем стремиться к успехам".

О ситуации с Рамосом

"Рамос - это "Реал Мадрид". Я даже не сомневаюсь, что Серхио продолжит играть в нашем клубе".


Каземиро

Хесе: "С каждой сыгранной минутой чувствую себя всё лучше"

Об ощущениях после игры

"Чувствую себя хорошо. В Китае, конечно, очень жарко, но ничего страшного. Мы играли очень напористо: так и надо действовать весь сезон".

О победе

"Выигрывать всегда очень важно, к тому же, мы справились со своей работой на высоком уровне. Продолжим тренироваться, чтобы наша игра становилась лучше с каждым днём".

О своём возвращении в "Мадрид"

"Я вернулся в "Королевский клуб" настоящим мужчиной; "Порту" очень помог мне в профессиональном росте. Желание побежать с "Мадридом" никогда не покинет меня. Я всё так же хочу сражаться за наш клуб и усердно трудиться каждый день".

Но в "Мадриде" очень много игроков центра поля...

"Я пришёл сюда, чтобы работать в поте лица за своё место, и думаю, что мои усилия очень помогут команде. "Мадрид" только выигрывает от того, что нас, полузащитников, очень много. Когда в составе много профессионалов, команде только лучше".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2015 20:04
Красавцы! Продолжайте в том же духе! Удачи! Спасибо за оперативный перевод.

--------------------
27 июля 2015 20:23
Цитата: Psiops
Красавцы! Продолжайте в том же духе! Удачи! Спасибо за оперативный перевод.

Вам спасибо ;)
27 июля 2015 22:45
Ну золотой мяч Хесе точно не возьмет, есть на много сильнее и талантливее игроки его поколения , а игроком мирового уровня если постарается может стать .
28 июля 2015 01:10
Приятно , что таким работягам дадут наконец-то поиграть! Надеюсь , время "неприкосновенных" футболистов ушло и Бенитес будет гнуть свою линию с ротацией состава. Это шанс для всех
28 июля 2015 01:23
Цитата: D.Suker
Ну золотой мяч Хесе точно не возьмет, есть на много сильнее и талантливее игроки его поколения , а игроком мирового уровня если постарается может стать .

Если человек талантлив, то это не значит, что он действительно хорош. Кркича вспомнить? Или Афеллая, Робиньо, Пато, Гаго? И в противовес: Роналду, Швайнштайгер, Олич, Маскероно? Это я сейчас самые свежие примеры привел, не упоминая, к примеру, Рауля, Гиггза, Макелеле.
28 июля 2015 10:25
Почему то нету сомнений, что Хесе будет получать куда больше игрового времени, чем раньше и это отлично.

--------------------