ABC: С. Рамос продлит контракт с "Мадридом" на 5 лет

Когда: 28 июля 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Estrella
ABC: С. Рамос продлит контракт с "Мадридом"  на 5 лет

Зарплата Серхио составит 9 миллионов евро в год...

По информации испанского издания ABC, во время переговоров в Китае Серхио Рамос и Флорентино Перес пришли к согласию относительно нового контракта защитника. Обновленное соглашение будет рассчитано до 2020 года, а доход капитана "сливочных" достигнет 9 миллионов евро в год. Это меньше, чем предлагал ему "Манчестер Юнайтед" (11 миллионов), но намного больше, чем первоначальное предложение "Мадрида" - 6 миллионов.

В ходе личной встречи Серхио заверил президента, что хочет остаться в клубе. После этого разговора отношения между Рамосом и Пересом заметно потеплели, и продление контракта стало лишь вопросом времени.

Estrella, Merengues.ru
bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июля 2015 23:05
Слава тебе господи!

--------------------
28 июля 2015 23:08
Наконец-то "лед тронулся"...

--------------------
28 июля 2015 23:14
По-моему, Серхио ломается не из-за того, что ему мало денег, а потому что он меньше получает чем кое-кто (вставьте сюда имя вашего нелюбимого футболиста). Поэтому стоит сказать спасибо Сереге, что закрыл глаза на (вставьте сюда имя вашего нелюбимого футболиста).
28 июля 2015 23:18
Цитата: koma2405
По-моему, Серхио ломается не из-за того, что ему мало денег, а потому что он меньше получает чем кое-кто (вставьте сюда имя вашего нелюбимого футболиста). Поэтому стоит сказать спасибо Сереге, что закрыл глаза на (вставьте сюда имя вашего нелюбимого футболиста).

Имеешь в виду Бэйла? До него, в принципе, недалеко, Гарет 11 млн получает, кажется.
Если же ты про Криштиану, то это нереально: у него 21 млн.
Но не думаю, что Серхио сравнивает себя с Бэйлом :) как утверждают СМИ, он хотел изначально получать 10 млн, это всё равно меньше, чем у Гарета.
28 июля 2015 23:19
Цитата: koma2405
По-моему, Серхио ломается не из-за того, что ему мало денег, а потому что он меньше получает чем кое-кто (вставьте сюда имя вашего нелюбимого футболиста). Поэтому стоит сказать спасибо Сереге, что закрыл глаза на (вставьте сюда имя вашего нелюбимого футболиста).

И сколько тот получает? 8 млн?
28 июля 2015 23:29
Ну и где интересно то глорье которые оскорбляли Переса и писали что он не хочет контракт Рамоса продлевать, а хочет выжить его из команды
28 июля 2015 23:29
Цитата: Estrella
Цитата: koma2405
По-моему, Серхио ломается не из-за того, что ему мало денег, а потому что он меньше получает чем кое-кто (вставьте сюда имя вашего нелюбимого футболиста). Поэтому стоит сказать спасибо Сереге, что закрыл глаза на (вставьте сюда имя вашего нелюбимого футболиста).

Имеешь в виду Бэйла? До него, в принципе, недалеко, Гарет 11 млн получает, кажется.
Если же ты про Криштиану, то это нереально: у него 21 млн.
Но не думаю, что Серхио сравнивает себя с Бэйлом :) как утверждают СМИ, он хотел изначально получать 10 млн, это всё равно меньше, чем у Гарета.

Я как раз специально не называл кого именно, потому что на сайте есть как хейтеры Бейла, так и хейтеры Роналду. Поэтому пусть уж сами решают, кто хуже;)
29 июля 2015 00:01
Да не ужели))
29 июля 2015 00:35
Цитата: koma2405
Цитата: Estrella
Цитата: koma2405
По-моему, Серхио ломается не из-за того, что ему мало денег, а потому что он меньше получает чем кое-кто (вставьте сюда имя вашего нелюбимого футболиста). Поэтому стоит сказать спасибо Сереге, что закрыл глаза на (вставьте сюда имя вашего нелюбимого футболиста).

Имеешь в виду Бэйла? До него, в принципе, недалеко, Гарет 11 млн получает, кажется.
Если же ты про Криштиану, то это нереально: у него 21 млн.
Но не думаю, что Серхио сравнивает себя с Бэйлом :) как утверждают СМИ, он хотел изначально получать 10 млн, это всё равно меньше, чем у Гарета.

Я как раз специально не называл кого именно, потому что на сайте есть как хейтеры Бейла, так и хейтеры Роналду. Поэтому пусть уж сами решают, кто хуже;)

Ну хэйтером Бэйла быть немудрено с его игрой, явного хэйтера Рона знаю только одного)
29 июля 2015 07:59
Ну вот и славно! Серый дерзай теперь!!!!!!!!!!!
29 июля 2015 10:08
Все-таки выбил хороший контракт .
29 июля 2015 10:46
Цитата: Lex
Ну и где интересно то глорье которые оскорбляли Переса и писали что он нре хочет контракт Рамоса продлевать, а хочет выжить его из команды

а все так и есть. Только в итоге побоялся реакции.
29 июля 2015 15:07
Я знал что все хорошо закончится)
29 июля 2015 16:14
Перес больше не курит?! Молодец,Перес! wink

--------------------
30 июля 2015 04:18
урааааааа