Карвахаль: "Наш капитан - Серхио, он справится"

Когда: 30 июля 2015 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Карвахаль: "Наш капитан - Серхио, он справится"

Вместе с главным тренером пресс-конференцию посетил Дани Карвахаль…

О Данило

"Его приход – это конкуренция, что всегда хорошо для команды. "Мадриду" это пойдёт на пользу. Он великолепный футболист."

О капитанской повязке

"Наш капитан – Серхио, и я уверен, что он прекрасно справится с этой ролью. Он выиграл множество титулов провёл уже много лет в клубе. Серхио заслужил эту роль в "Мадриде". Я уверен, что у него всё получится."

О Де Хеа

"Давид - мой друг, я не говорил с ним после игр за сборную. Он не является игроком "Мадрида", и это не проблема для меня."

О конкуренции

"У нас в команде прекрасные футболисты. Любой тренер хотел бы иметь по два игрока высокого уровня на каждую позицию и долго думать прежде чем выбрать стартовый состав. Мы стараемся максимально усложнить выбор тренера."

О С. Рамосе

"Я знаю, что сегодня он футболист "Мадрида" и сконцентрирован на матчах в "сливочной" футболке. Не могу представить его в другой форме, роме нашей."

О межсезонье

"Австралия была хорошим толчком, чтобы набрать прекрасную форму после каникул. Мы сыграли несколько отличных матчей. Постараемся обыграть "Милан" и быть готовыми, чтобы 23-го августа набрать наши первые три очка."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июля 2015 12:47
Удачи ты лучший в своем деле
30 июля 2015 13:38
вот он единственный кто будет стоять на смерть за Реал, как был рад его возвращению к нам...

--------------------
30 июля 2015 15:59
"Я знаю, что сегодня он футболист"Мадрида" и сконцентрирован на матчах в "сливочной" футболке. Не могу представить его в другой форме, роме нашей."исправте пожалуйста не роме а кроме!!!

--------------------