"Неприкасаемые" Бенитеса

Когда: 31 июля 2015 / Комментариев: 22 / Автор: Misterio
"Неприкасаемые" Бенитеса

Оставшаяся проблема.

Прежде всего предсезонку под руководством Рафы Бенитеса можно было расценивать как возможность наставника выяснить лучшие качества своих подопечных по итогам множества матчей, и сам состав не обязательно должен соответствовать будущей картинке стартовой одиннадцатки "Мадрида" в официальных играх. Тем не менее, после победы в четырёх поединках (одна - в Австралии, две - в Китае) в рамках Международного Кубка чемпионов стало совершенно ясно: место в основе на грядущий сезон точно гарантировано Роналду, Бэйлу и К. Навасу.

Костариканского голкипер и одних из главных звёзд "Королевского клуба" можно назвать главными из "неприкасаемых" игроков в обойме Бенитеса. За счёт коммерческой точки зрения (Роналду и Бэйл должны играть, и радовать болельщиков, которые платят в большей мере за то, чтобы увидеть этих футболистов), а также элементарной логики (непростые соперники на австралийском турне), создаётся впечатление, что за игрой данных футболистов болельщикам на "Сантьяго Бернабеу" предстоит наблюдать большую часть сезона.

Впрочем, до прибытия Де Хеа выбор в пользу К. Наваса, а также "неприкасаемость" Роналду и Бэйла кажется вполне нормальным явлением. Но и других ключевых фигур "сливочных", среди которых можно выделить Марсело, Крооса, Бензема, Модрича и С. Рамоса, также вряд ли кто-либо вытеснит из стартового состава. Как ожидается, основная борьба за место в основе развернётся на позиции правого защитника (Карвахаль против Данило), в центре обороны (Варан против Пепе), и в центре полузащиты (Иско против Хамеса). Тем не менее, очевидной вещью стоит считать любовь Бенитеса к ротации состава, которая должна коснуться даже "неприкасаемых" персон в стане "Мадрида".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 июля 2015 11:19
Бейла на лавку
31 июля 2015 11:43
Кто бы сомневался, что Рон и Бэйл будут в основе. Неприкосаемые, как были, так и будут, приход Бенитеса ничего не изменит.
31 июля 2015 13:10
в первом матче с Ромой мы проиграли в серии пенальти, поэтому 3 победы и одно поражение
31 июля 2015 13:23
Ну что бы Бейла усадить надо или Переса слить или его ногу сломать

--------------------
31 июля 2015 13:27
Цитата: The True Ronaldo
Ну что бы Бейла усадить надо или Переса слить или его ногу сломать

Что бы ты ногу сломал, пока он игрок Реала надо его поддерживать
31 июля 2015 15:11
Цитата: The True Ronaldo
Ну что бы Бейла усадить надо или Переса слить или его ногу сломать

Гонишь что ли? Бейл вчера лучше отыграл чем твой любимчик Рон.... не подумайте что я хейтер Роналдо... на данный момент Роналдо не заслуживает место в основе... реально... что за лидер такой... только гоголы подовай ему... он ни фига не мадридист даже не близко... Нужно продать его пока есть спрос на него... А Бейла отодвинуть на левый фланг...
Можешь привести хоть один пример (матч с сильным соперником) где Рон был реально лидером на ПОЛЕ?

Неприкосаемые? Только -Крос , Рамос, Модрич (если здоров)

--------------------
31 июля 2015 15:56
На правом фланге без сомнений должен играть Карвахаль. Он лучше Данило. А то что Навас неприкасаемый, это не точно, так как после игры Кико с Миланом, Бенитесу придется подумать.
31 июля 2015 16:25
Цитата: Real_madrid_01_club
Цитата: The True Ronaldo
Ну что бы Бейла усадить надо или Переса слить или его ногу сломать

Гонишь что ли? Бейл вчера лучше отыграл чем твой любимчик Рон.... не подумайте что я хейтер Роналдо... на данный момент Роналдо не заслуживает место в основе... реально... что за лидер такой... только гоголы подовай ему... он ни фига не мадридист даже не близко... Нужно продать его пока есть спрос на него... А Бейла отодвинуть на левый фланг...
Можешь привести хоть один пример (матч с сильным соперником) где Рон был реально лидером на ПОЛЕ?

Неприкосаемые? Только -Крос , Рамос, Модрич (если здоров)

Ronaldu мой любимчик, ахахах, да весь сайт знает мое отношение к этому , кхм "игроку" , в реале есть 2 футболиста которых я на дух не переношу валлиец и португалец , так что аут )

--------------------
31 июля 2015 17:05
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Real_madrid_01_club
Цитата: The True Ronaldo
Ну что бы Бейла усадить надо или Переса слить или его ногу сломать

Гонишь что ли? Бейл вчера лучше отыграл чем твой любимчик Рон.... не подумайте что я хейтер Роналдо... на данный момент Роналдо не заслуживает место в основе... реально... что за лидер такой... только гоголы подовай ему... он ни фига не мадридист даже не близко... Нужно продать его пока есть спрос на него... А Бейла отодвинуть на левый фланг...
Можешь привести хоть один пример (матч с сильным соперником) где Рон был реально лидером на ПОЛЕ?

Неприкосаемые? Только -Крос , Рамос, Модрич (если здоров)

Ronaldu мой любимчик, ахахах, да весь сайт знает мое отношение к этому , кхм "игроку" , в реале есть 2 футболиста которых я на дух не переношу валлиец и португалец , так что аут )


Нууу прости мр популярность я тебя не узнал... с сегодняшнего дня буду следить за твоими комментами

--------------------
31 июля 2015 18:28
Real_madrid_01_club, Роналду - не мадридист.Но скоро станет лучшим снайпером клуба. Что должен делать лидер?
31 июля 2015 19:27
Цитата: cbaiza
Real_madrid_01_club, Роналду - не мадридист.Но скоро станет лучшим снайпером клуба. Что должен делать лидер?


играть на команду... а не ради рекордов... да голы очень важны в футболе... да Рон забивает пачками разным клубам как Лудогорец, Бетис и тд когда игры сделаны... а в играх против Барсы, Атлетико, Валенсии и в важных матчах ЛЧ не обязательно? ибо он забил по 3 гола в матчах с Леванте или же в матчах где реал выигрывает со счетом 9:1; 8:0 и тд...

--------------------
31 июля 2015 20:06
Real_madrid_01_club, В важных матчах в ЛЧ?
Шальке прошли именно голам Роналду.В 1/4 отдал голевой(мог и сам забить) Забил Юве в обоих матчах. Барсе уже третий Эль Классико подряд забивает (анти показатель у Месси) . Забивает абсолютно всем. Может и не трешки как Леванте, Гранаде или прочим среднякам . Но забивает всем.
Должен играть на команду?
Роналду лучший ассистент команды.
Забивает не нужные мячи когда команда выигрывает со счетом 8:1 5:0 ?
Хочешь сказать что он не забивает победные мячи?
Севилья Реал 2:3 2-май 2015г.
Посмотри обзор
31 июля 2015 20:11
Цитата: cbaiza
Real_madrid_01_club, Роналду - не мадридист.Но скоро станет лучшим снайпером клуба. Что должен делать лидер?

лидер должен жертвовать собой и даже своей статистикой ради блага клуба, если не идут удары штрафные дай другим пробить, пенальти не можешь дай другим пробить, не тяни одеяло на себя, если 60% вероятность гола после твоего паса а 40% если сам пробеш, то отдай передачу . Не падай, не плачь , не кричи на партнеров , если не могут тебе на пустые вкатить, не жадничай когда нужно отдавай всего себя команде, даже если для этого нужно не идти в атаку по 50 минут, как все иди в защиту, возвращай пас партнеру и наконец не сувай нос на позицию 9-ки а занимайся тем что делают вингеры обыгрывай и давай пас на партнеров . Не плачь когда заменяют, или не выпускают на поле и это не весь список

--------------------
31 июля 2015 20:24
Цитата: Real_madrid_01_club
Цитата: The True Ronaldo
Ну что бы Бейла усадить надо или Переса слить или его ногу сломать

Гонишь что ли? Бейл вчера лучше отыграл чем твой любимчик Рон.... не подумайте что я хейтер Роналдо... на данный момент Роналдо не заслуживает место в основе... реально... что за лидер такой... только гоголы подовай ему... он ни фига не мадридист даже не близко... Нужно продать его пока есть спрос на него... А Бейла отодвинуть на левый фланг...
Можешь привести хоть один пример (матч с сильным соперником) где Рон был реально лидером на ПОЛЕ?

Неприкосаемые? Только -Крос , Рамос, Модрич (если здоров)

Он фанат зубастика, ненавидет Кр7, он точно сказал, все его знают, я тоже, он всегда есть где припоминают о Кр7

А кто такой крос? Ты болеешь за Реал, но не умеешь писать правильно игроков Реала

7 подряд в Классико Роналду забивал Барсе, когда Атлетико выиграли в СБ 4:1 Роналду забил 3 мяча,красивые мячи забивал, тогда вратарь у них был Куртуа, еще что сказать? Забил ворота МЮ, Юве и тд, или по-твоему эти команды слабые? Он всем топ командам забивает
31 июля 2015 20:55
The True Ronaldo, Это список тех вещей что должен/не должен делать лидер?
Он сует свой нос на позицию 9ки потому что Бензема не может даже замыкать простые прострелы. Он сует свой нос потому что Реал в прошлом году играл в тупые навесы. А на втором этаже лучше всех играет именно Роналду.
Real_madrid_01_club, Если ты не лидер то не должен быть игроком основы?
31 июля 2015 21:45
aligum23 и cbaiza, бесполезно что-то вообще им писать, лучше просто игнорировать.

--------------------
31 июля 2015 22:34
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: cbaiza
Real_madrid_01_club, Роналду - не мадридист.Но скоро станет лучшим снайпером клуба. Что должен делать лидер?

лидер должен жертвовать собой и даже своей статистикой ради блага клуба, если не идут удары штрафные дай другим пробить, пенальти не можешь дай другим пробить, не тяни одеяло на себя, если 60% вероятность гола после твоего паса а 40% если сам пробеш, то отдай передачу . Не падай, не плачь , не кричи на партнеров , если не могут тебе на пустые вкатить, не жадничай когда нужно отдавай всего себя команде, даже если для этого нужно не идти в атаку по 50 минут, как все иди в защиту, возвращай пас партнеру и наконец не сувай нос на позицию 9-ки а занимайся тем что делают вингеры обыгрывай и давай пас на партнеров . Не плачь когда заменяют, или не выпускают на поле и это не весь список

ты забыл добавить что он еще должен перестать БЕСПОЛЕЗНО махать ногами вокруг мяча))
1 августа 2015 03:02
[quote=D.Suker][quote=The True Ronaldo][quote=cbaiza]Real_madrid_01_club, Роналду - не мадридист.Но скоро станет лучшим снайпером клуба. Что должен делать лидер?[/quote]
ты забыл добавить что он еще должен перестать БЕСПОЛЕЗНО махать ногами вокруг мяча))[/quote]
это невозможно, потому что если он перестанет это делать, то потеряет фиктивный титул самогокрутоготехнарявсехвременинародов, плюс бабы же должны похлюпать на прыгающие мышцы своего секас символа, пиар и все это, любой здравомыслящий человек знает что португалец дерево деревом и выезжает за счет поддержки многомиллиардной команды и его ресурсов, на него играют все, даже киперы ). Каждый год по 10-15 пеналей во всех турнирах как минимум, плюс штрафные (это история печальна и горька забивает 1 из 100 факт), а 90% всех голов не считая стандартов, т.е пеналей, это подставил башку-ногу под пас на пустые ворота, и все с позиции 9-ки, (установка такая ) .И мне смешно читать крутое мнение глоров, которые кричат про крутого напа типа Суарес и Агуеро (хотя если взять сухие факты , положение дел этих игроков в их клубах и тоже самое про Бензина, то Бензин им ничем не уступает, а чм показало что намного превосходит людоеда и аргентинскую невидимку хрусталя)но не понимают того простого факта что эти парни не будут прогибаться под португалцем(а если учесть что были еще разговоры про Кавани, Ибры и Левы которые еще те индивидуалы то в команде вообще война бы началась) и играть в обведи и дай пас на пустые(за свой счет по сути), Бензема ЕДИНСТВЕННЫЙ нап на топ уровне который по своей воле такое делает, доказательство того что он может и забивает это периоды когда лучезарного на поле не было, и в 2010-2011-ом, и в 2013-2014-ом и ЧМ. То на что способен португалец когда машинка, по созданию голевых моментов для его величества, не работает мы видели в полуфиналах с дортмундом, во многих эк и еще дофига важных матчах , когда его на поле не было, или было видно по его истерикам, крикам на партнеров, которые посмели не дать пас или не могут пройти всех что бы ему катнуть на пустые. Все чего он добился это дело рук г-н а Переса и его вложений в клуб и его позиции по отношению к приме, если бы не это то никто бы в клубе не стал бы убивать других игроков делая из них тупых подносчиков снарядов в ущерб результатам клуба. Что касается бредовых идей про то что типо без него и его голов ничего бы не выиграли, умные парни в 2012-ом, после чемпионского сезона сделали анализ его голов и очков и получили интересный результат, оказывает что даже без учета оновых Реал все равно стал бы первым, доказывает то что команда могла выиграть чемп и без него в командном виде и Атлетико, которая выиграл свой чемп по сути без мегазабивающего напа (34 и более голов) за счет командных результатов, только в голове португальца и его голоров , его голы важнее побед команды, этот "лидер" много раз даже не праздновал голы партнеров, а иногда и выражал явное недовольство голами, если партнеры мешали ему забить забивая -добивая вместо него. Такого эгоистического, пиявкоподобно игрока я ВООБЩЕ не видел, игрока который дает пас потому что ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕТ, вдумайся в это. Почему у реала не идет комбинационка когда он и валлийское недоразумение на поле, не вдумывались ???? Когда их нет на поле, а на поле Иско с Хамесом и нормальный опорник сзади который освобождает руку Модричу с Кроосом, Реал начинает играть в позиционку не хуже барселоны , а с ними кроме как в контратаки и на просторах играть нельзя и невозможно . Хорошо что есть адекватные фаны Реала, как вы,которые не пленились его фиктивным, мнимым и искусственным величием и лоском и трезво оценивают ситуацию, и не смешивают всех игроков с тем что не тонет, что бы восхвалить его "заслуги". Считал и буду считать что без него Реал, с таким же составом ,выиграл бы не меньше если бы не больше, а он без Реала даже 100 голов не забил бы в днищенском Мю с Янгами и Валенсиями , про зм молчу. Его уровень показывает сборная, где нету Хамесов за 80, рабов подносителей Бензема и 3 хлопца подчищателя в центре что бы мячик постоянно у него был, вот здесь и виден его уровень, 25 ударов за 3 матча и 1 гол. С Брюсом Ли, Чаком и Арни и я бы выкидывал понты с кем хочешь, а вот свой реальный уровень ты должен показать с днарями на которых надежды нету, вот тогда и он сдувается и весь пиар улетучится вместе с финальным свистком.

--------------------
1 августа 2015 07:30
The True Ronaldo, Адекватные болелы не гоняют своих легенд.А про пенальти даже смешно читать. Ты бы ещё сказал что пенальти не надо реализовавать.
Роналду штатный пенальтист и хороший (точных ударов 91,5 процента). Хорошо что упомянул матчи с Дортмундсами где без Роналду наши даже с пенальти не смогли забить .
А у сборной Португалии кроме Роналду нет звездных и толковых игроков. Вот поэтому они не могли выйти в плей-офф. Но почти все голы своей сборной забивает именно он.(Армения-Португалия 2-3 посмотри как он создал моменты для себя же и как он их реализововал )
Я не писал что только с Роналду мы выигрываем матчи.Я не глор Роналду.
1 августа 2015 13:07
Цитата: cbaiza
The True Ronaldo, Адекватные болелы не гоняют своих легенд.А про пенальти даже смешно читать. Ты бы ещё сказал что пенальти не надо реализовавать.
Роналду штатный пенальтист и хороший (точных ударов 91,5 процента). Хорошо что упомянул матчи с Дортмундсами где без Роналду наши даже с пенальти не смогли забить .
А у сборной Португалии кроме Роналду нет звездных и толковых игроков. Вот поэтому они не могли выйти в плей-офф. Но почти все голы своей сборной забивает именно он.(Армения-Португалия 2-3 посмотри как он создал моменты для себя же и как он их реализововал )
Я не писал что только с Роналду мы выигрываем матчи.Я не глор Роналду.

для меня он не был и не будет легендой Реала. Лол я говорю про полуфинальные матчи учи матчастить. Бред не неси про сорную португалии, там команда на уровне Франции и Италии, да даже Бразилии, матч с сборной моей страны вообще смешно приводить в пример, там 2 гола наши привезли сами себе, но создавай иную реальность, и защита с б Армении уровня тенерифе и Хереса, т.е ее нету , почему повелитель 11-метровых не смог ничего сделать в группе, даже исключив матч с Германией, хотя именно с ними н должен был показать свой класс и хотя бы забить 1 мяч , вы же поете диферамбы про якобы его нереальные индивидуальные умения.
Вы на прямую не говорили про любовь к приме, но словами это подтверждаете.
п.с по части легенд, легенды это Пушкаш, Ди Стефано, Хенто, Хуанито, Валдано, Иерро и т.д и т.п, которые душу отдавали ради клуба, не хотели прибавки себе в зарплате уже имея 15 миллионов чистых, хотя при этом не принося клубу титулов минимум, эти парни создавали историю и величие реала, и пуст великий целует подошвы Рамоса и Ди Марии, которые принесли ему 1 лч и спасли от позора, когда за 6 лет вместе с его эгоизмом и самолюбием он выиграл всего 3 трофея в Реале.

--------------------
1 августа 2015 15:17
Цитата: cbaiza
Real_madrid_01_club, Роналду - не мадридист.Но скоро станет лучшим снайпером клуба. Что должен делать лидер?

Чувак... бывает опечатка...
Не надо умника из себя строить... лады?
настоящиЕ мадридисты Реала- это Рамос, Карвахаль, Хесе и Марсело...
А Рон- ноет всегда... приведи хотябы один матч где Рон был настоящим тащером (я про 2014-2015... Если у команды игра не идет Рона вообще не видно, ибо он зависит... ведь лидерские качество проявляются именно в такие моменты. . .
У ХамХамеса видны лидерские качества... он молод еще. .. набирется опыта и будет наступающим лидерлидером

Настоящим лидером*

Хамеса*
Сорри Т9

--------------------
2 августа 2015 13:47
Все те, кто пишут что Криштиану не лидер и забивает только слабым соперникам типа "Лудогорца", "Бетиса" и т.д., а таким как Барселона не может, Вы просто идиоты!!! Вы посмотрите на результативность португальца внимательнее перед тем как слюной брызгать. Он находится среди лидеров бомбардиров в Эль-Класико, только в последнем сезоне благодаря ему мы прошли "Шальке", и можно привести кучу примеров вроде голов Манчестеру в прошлых матчах и т.д. И кстати Криштиану лучший по голевым передачам в команде. А некоторые "диванные" мастера видите ли недовольны им. Да вы просто идиоты и не умеете ценить великих игроков. Всё противнее видеть таких "болельщиков" на этом сайте, которые вечно чем то недовольны и только ноют всё время.