Мадридисты хотят, чтобы Черышев остался в команде

Когда: 4 августа 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
Мадридисты хотят, чтобы Черышев остался в команде

Газета As провела опрос, в котором россиянин обогнал других молодых претендентов на место в "Королевском клубе"...

В турне по Австралии и Китаю Рафаэль Бенитес имел в своём распоряжении 28 футболистов. С сегодняшнего дня к этим игрокам присоединился и Марко Асенсио, отдохнувший после молодёжного Евро. Всего получается 29 игроков, и перед началом нового сезона тренеру придётся избавиться, как минимум, от 4 из них. Самыми вероятными кандидатами на выход являются Лукас Силва, Асьер Ильярраменди, Мартин Эдегор, Марко Асенсио и Денис Черышев. Всего пятеро, следовательно, одного из них можно оставить в составе.

В связи со сложившейся ситуацией газета As, очень популярная среди Мадридистов, провела на своём сайте опрос: кого бы Вы оставили в "Мадриде" из этих 5 футболистов? В итоге Денис Черышев обогнал всех прочих кандидатов, завоевав 81,95% голосов. Лукас Силва оказался на последнем месте с 22,73% благосклонных отзывов, его обошли даже Мартин Эдегор (30,68%) и Ильярраменди (33,91%). Второе место неожиданно занял юный талант Марко Асенсио (45.50%), сильно поднявший свой авторитет после Евро.

"Ливерпуль" предлагает 17 миллионов за трансфер Черышева

На руках у Дениса несколько заманчивых предложений, убеждающих его покинуть "Мадрид", но самое привлекательное как со спортивной, так и с экономической точки зрения поступило из "Ливерпуля". "Красные" готовы расстаться с 17 миллионами евро, чтобы приобрести в свои ряды русского вингера.

Черышев отменно проявляет себя на текущей предсезонке "Королевского клуба", и Бенитес действительно доволен его энергичностью как в матчах, так и на тренировках. Однако даже такая самоотдача не может гарантировать места в "Мадриде". После успешного года в "Вильярреале" клуб планировал выгодно включить Черышева в какую-либо сделку по приобретению другого игрока. Но хороший уровень игры, демонстрируемый Денисом в Австралии и Китае, убедили Рафу подождать до конца предсезонки и только потом решить, оставлять россиянина в составе или нет. Черышев мечтает выступать за "Мадрид", но при этом остаётся реалистом и на вопросы о своём будущем отвечает так: "Каждый футболист хочет иметь игровое время".

Серьёзной проблемой Дениса, которую он вряд ли сможет решить, является то, что он выступает на одной позиции с Криштиану Роналду...

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2015 08:40
Можно попробовать его на позиции Коентрао.
4 августа 2015 08:41
голосовало 200 процентов что ли?
4 августа 2015 10:06
Цитата: jese rodriguez
голосовало 200 процентов что ли?

Как я поняла, можно было выбрать по каждому игроку, оставаться ему или нет. И у Черышева 81% за то, чтобы он остался, 19 - против. А у других более печальное соотношение :)
4 августа 2015 12:56
За 17млн, можно и продать в Ливерпуль
4 августа 2015 16:51
зачем продавать его, в предсезонных играх хорошо показал себя, как игрок подменяющий Роналду пойдет
PS а вот нахождение Лукаса в команде, я не пойму....
4 августа 2015 18:42
Главное - Ильяру продать, остальное - на усмотрение тренера.