У Бензема травма мускулов правого бедра

Когда: 5 августа 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
У Бензема травма мускулов правого бедра

Медицинский отчёт с официального сайта "Мадрида"...

После медобследования, проведённого 4 августа в клинике "Санитас", у Карима Бензема была диагностирована травма мускулов бедра правой ноги. Сроки восстановления ещё неизвестны.

Estrella, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 августа 2015 07:13
да уже небось сплавить готовятся
5 августа 2015 16:19
Чувствую что, Перес готовит трансферную бомбу. Ройс, Агуэро, Икарди, Лаказзет думаю, кто-то из них будет у нас

--------------------
5 августа 2015 17:14
Цитата: Lifeinmadrid
Чувствую что, Перес готовит трансферную бомбу. Ройс, Агуэро, Икарди, Лаказзет думаю, кто-то из них будет у нас

Харе в фифу играть))))))))))
5 августа 2015 17:56
Цитата: Hamza26
Цитата: Lifeinmadrid
Чувствую что, Перес готовит трансферную бомбу. Ройс, Агуэро, Икарди, Лаказзет думаю, кто-то из них будет у нас

Харе в фифу играть))))))))))


Причем тут фифа, я про тех кем Реал усилится может

--------------------
5 августа 2015 19:51
Цитата: Lifeinmadrid
Чувствую что, Перес готовит трансферную бомбу. Ройс, Агуэро, Икарди, Лаказзет думаю, кто-то из них будет у нас

Лаказзет сказал что не уйдёт, Икарди слабоват для основного(если Бенза продадим) А вот Кун и Марко можно приобрести, но Агуэро друг с Лео, из-за этого не хочет переходить(Хотя Перес Фигу у Барсы покупал...)
5 августа 2015 20:43
А вообще видимо без Бенза останемся, несколько изданий уже написали об огромном предложении Арсенала. Агуэро было бы классно, но очень трудно

--------------------