Игуаин дебютировал на Чемпионате Мира

Когда: 13 июня 2010 / Комментариев: 43 / Автор: Doods
Игуаин дебютировал на Чемпионате Мира

Южная Корея – Греция – 2:0

Голы: Ли Джун Су 7, Пак Джи Сун 52

Южная Корея: Сун Рен Джун, Чо Ен Хюн, Ли Юн Пе, Ли Джун Су, Ча Ду Ри, Пак Джи Сун, Ким Джун Ву, Ки Сун Юн (Ким Нам Иль 74), Ли Чхун Ен (Ким Джэ Сун 91), Ем Ки Хун, Пак Чу Юн (Ли Сен Юл 87).

Греция: Цорвас, Сейтаридис, Папандопулос, Винтра, Торосидис, Циолис, Карагунис (Пацацоглу 46), Кацуранис, Самарас (Салпингидис 59), Харистеас (Капетанос 61), Гекас.

Предупреждения:
Торосидис , 56
Арбитр: Майкл Хестер

Аргентина - Нигерия - 1:0
Игуаин дебютировал на Чемпионате Мира
Гол: Хайнце, 6

Аргентина: Ромеро, Демикелис, Хайнце, Самуэль, Ди Мария (Бурдиссо, 85), Верон (Макси Родригес, 73), Маскерано, Гутьеррес, Игуаин (Милито, 80), Месси, Тевес.

Нигерия: Эньеяма, Йобо, Тайво (Уче, 75), Шитту, Одиа, Сани Кайта, Харуна, Этуху, Якубу, Обинна (Мартинс, 52), Обаси (Одемвингие, 60).

Предупреждения: Хонас Гутьерес , Харуна.


Арбитр: Вольфганг Штарк

Англия – США – 1:1
Игуаин дебютировал на Чемпионате Мира

Голы: Джеррард, 4, Дэмпси, 40

Англия: Грин - Джонсон, Терри, Кинг (Каррагер, 46), Э.Коул - Леннон, Лампард, Джеррард, Милнер (Райт-Филлипс, 31) - Руни, Хески (Крауч, 79)

США: Ховард - Черундоло, ДеМерит, Оньеву, Боканегра - Донован, Брэдли, Кларк, Дэмпси – Алтидор (Холден, 86), Финдли (Баддл, 78)

Предупреждения: Джеймс Милнер, Стивен Черундоло, Мередит, Каррагер, Джеррард, Финдли

Арбитр: Карлос Симон


Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июня 2010 11:12
Игуаин,если быть честным,старался,но у него многое не получалось
13 июня 2010 11:38
Пипита упустил пару превосходных шансов отличиться.
13 июня 2010 11:45
да да у Игу почти ничего не получался... и месси запорол 3 отличных моментов(((
Игу кажется тоже 2 или 3 момента запорол(((((

--------------------
13 июня 2010 11:49
Игуаину надо вспомнить пару уроков в выходах 1 на 1=)

--------------------
13 июня 2010 11:58
real_era,
Согласен, у Игу были возможности забить
13 июня 2010 12:05
наченет ли Игу след матч в основе? вряд ли!
насчет Месси он сам себе создал моменты! а Игу опять тупил!

--------------------
13 июня 2010 12:07
Хайнце красавец. Игу не понравился, ничего не получалось, Месси неплохо сыграл, но столько моментов отличных угробил, другой игрок средненького класса и того забил бы, за Ди Марию и копейки не заплатила бы, Тевес много бегал, а толку никакого.. Вратарь сб. Нигерии игрок матча!) а вообще, из всех матчей самый лучший лично для меня был Южная Корея и Греция, корейцы молодцы. Аргентине бы поссложнее соперника, но как всегда не повезло Португалии, оказаться в одной группе с бразильцами( а потом еще, если выйдут со вторго места, а так скорее всего и будет, попадут на Испанию.. обидно за них.

Англичане тоже лоханулись.. Руни был тенью самого себя, США хорошо себя показали..
13 июня 2010 12:16
та нормально Игу сыграл,просто был в тени единоличника Месси...выход 1х1 который таковым то и не назвать все что у него было..а вообще конечно такая конкуренция у напов в Аргентине что даже один плохой матч может лишить тебя основы..
13 июня 2010 12:20
Нормально сыграл Месси, остальные явно хуже были, Милито выйдя на замену оживил игру, но слишком мало времени ему предоставили, не знаю не знаю, такого игрока нужно с первых минут было выпускать, но не нам решать) с таким составом могли и блеснуть, но матч только первый, раскачаются еще, хотя болею за Испанию.
13 июня 2010 12:36
Вот месси показывает свой уровень. Без Хави он Ничто. 3 момента за матч, а в игре за барсу минимум 5. Англия из группы с такой игрой не выйдет, США должны были в конце матча забивать.
13 июня 2010 12:41
Игу не показал своей игры, Ди Мария мне тоже не особо понравился..были правда отрезки..но не то что я ожидал от него! recourse
13 июня 2010 13:17
ThePredatoR, единственное, что я подумала, когда Месси все моменты загубил, что будь он в "Барсе" обязательно забил бы)) думаю и Криштиану ждет такая же учесть lol он старается, носится как угорелый, но мяч не влетает в ворота., зато делает голы своим товарищам по команде.. но надеюсь, что на ЧМ ему повезет.. главное не сыграть так, как играл Руни)) но всем главное, чтобы голы забивали, что Рон, что Месси, поэтому их и критикуют, что за клбуы они голы пачками кладут, а за Сборную нет, хотя с такими игроками, как в Сборной Аргентине грех не забивать, это в Португалии нет таких игроков.. и почему аргам такие легкие соперники достались.. надеюсь, корейцы выеесут их с потрахами, а Марадонна как дурачок всю игру дергался..

Цитата: Hola Madrid!
были правда отрезки..но не то что я ожидал от него!


Я надеюсь такую игру он не будет показывать в "Реале", иначе век на скамье сидеть будет, еще и 40 лямов за него требовали, а я бы и копейки не отдала, чемпионат Португалии это не показатель.. буду и дальше наблюдать за ним, так как рано делать выводы по первому матчу, посмотреть бы на него, когда он будет играть с сиольным соперником.
13 июня 2010 13:24
Игу ноль! Как не нравится его игра в Реале. Так и в сборной ничего не показывает! А насчет Месси он сыграл очень хорошо! Сам себе создавал моменты! А вообще понравилось игра США! боролись на каждом участки поля!

--------------------
13 июня 2010 13:27
Жду не дождусь дебюта Роналду! Он покажет себя. Также очень хочется посмотреть первые матчи Испании и Бразилии.
13 июня 2010 13:36
Не знаю, в случае с Месси хоть один гол должен был забивать, не реализовать выход один на один.. все его удары в молоко, Игу все таки простительнее, не опытный еще мальчуган) и не лучший игрок Мира)
13 июня 2010 14:14
Што-то как-то Игу неубедительно вчера сыграл,с такой игрой и места в основе лишица можно
13 июня 2010 14:15
Плохо дебютировал(
13 июня 2010 14:43
Цитата: RealTheBest
с такой игрой и места в основе лишица можно


Запросто, если взять во внимание какие игроки на скамейке, но опять же, это первый матч, посмотрим как дальше будет играть..
13 июня 2010 15:01
Марадонна - зять Агуеро, хотя Серхио врядли часто будет выходить на поле. Тевез вобще никакой, нужно Милито ставить в основу
13 июня 2010 16:02
Короче в двух словах: разочаровал(не только вчера) Игуаин,он хотя бы забивал второсортным командам... recourse..Chechenec,полностью согласен.Как можно ставить Игуаина в стартовый состав при здоровых Агуэро и Д.Милито.

--------------------
13 июня 2010 16:06
а чем интересно Агуэро заслужил место в основном составе больше Игу?
13 июня 2010 17:00
Еле посмотрел по первому каналу матч аргентины. Гусев... Я его всю жизнь не любил, но тут он воще перегнул. Всю жопу месси облизал, будто в арге больше нет игроков. Сказал что верон похож на хави:) да верон уже был звездой, когда хави еще во дворе играл! Насчет матчей-игу как всегда, по-моему он так никогда и не станет супер напом. У него все есть, а мозгов нет, прямолинейный как бревно. Мозги не накачаешь в спортзале:) месси-лох, надеюсь он так и не забьет:) ди мария-никакой, сильва нам нужен! А воще лучший матч пока был англия-сша

--------------------
13 июня 2010 17:00
nicole08,
он хотя бы играет по интереснее,и забивает 1х1,...а этот Игуаин нападающим его назвать язык не повернется,все для него делают а он мимо да около....это мое личное мнение я его никому не навязываю НО ОН ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДЛЯ НАПАДАЮЩЕГО..Если он на этом ЧМ забьет больше 3 голов возьму свои слова обратно и скажу что я не понимаю футболе нехера,что я сам полный ноль в разборе полетов.. fellow

--------------------
13 июня 2010 17:13
Арманов, игу конечно плох, но агуэро тоже далеко не супер. Очень далеко не супер.

--------------------
13 июня 2010 17:22
Slivochniy,
три качества:скорость,дриблинг,плотный удар...

--------------------
13 июня 2010 17:31
Цитата: Арманов
он хотя бы играет по интереснее,и забивает 1х1


Ну посмотрим, когда он играть будет..

Цитата: Slivochniy
Гусев... Я его всю жизнь не любил


Ой, и не говори.. сегодня обсуждали его с друзьями, чудило, реально задолбал со своим Месси, с ног до головы облизал его, что и к лучшему, обычно кого так хвалят перехваливают, у них и ни фига не получается.. Гусев только эфир засирает, то ли обосрет игрока, то вылежит ему все, что только можно.. сама вчера ели матч до конца досмотрела, вырубала, когда уже сил не было его слушать, надеюсь, что хотя бы матч Португалии он не будет комментировать)))
13 июня 2010 18:04
Арманов,
Игу не забьет больше трех! С такой игрой по нему скамейка плачет!

--------------------
13 июня 2010 18:55
ОООООООООООО Игу лучшеб не дебютировал бы вообще...Многие бы щяс тут брызгались бы,мол "Вот Марадонна тупица,позвал бы Игу,он наколотил бы хет трик"...Ну а на самом то деле,Игу опять подтверждает всю свою сущность средненького нападающего...вспоминаем:
За Реал-гроза Хихонов и Вальядолидов,дублы,покер,голевые серий по несколько матчей,но это все когда соперники среднячки,а чуть более серьезные соперники,он полный О.
За сборную-голы в товарищеских матчах,продуктывный...а на ЧМ 3 100% момента за 1 матч упустил!!!

--------------------
13 июня 2010 19:44
Арманов, ну конечно, то что ты написал у большинства норм напов есть. И у игу кстати тоже, но это еще не о чем не говорит. Супер дриблинг и скорость мы вон вчера у ди марии видели:)

Состав кореи прикольно читать:)

Если на скорость

--------------------
13 июня 2010 20:20
Цитата: nicole08
Ну посмотрим, когда он играть будет..

Если конечно будет играть lolхочется верить fellow
Slivochniy,
Но все же надо признать Агуэро более техничный,и играет более полезно чем наш Петька wink
Chechenec,
я о том же

--------------------
13 июня 2010 21:12
Чот-то осбенного в игре ди марии не заметил покрайней мере в 1 тайме, а ИГУ не забить такой момент помоему даже Сечев токой забил будет на скамейке сидет
13 июня 2010 21:42
Думаю у Моур игу долго в основе не задержится. Он нап стиля 'получил-ударил', а обыграться с партнерами и тем более создать момент самом не может. Вот поэтому у него в серьезных матчах ничего не получается, там не дадут легко получить мяч и тем более ударить. Надеюсь только на бенза, в игу не верю. По мне рауль лучше бы остался, чем он. Мое мнение. В след сезоне нам с игу будет тяжело

--------------------
13 июня 2010 21:42
Ди Марии элементарно мяч не давали. Игуаин в первом матче опять показал, что он дубовый. Посмотрим, что дальше будет. Если раньше его за 45-50 лямов можно было продать, то с такой игрой за него и 30 никто не даст.
13 июня 2010 21:45
Неужели не видят, что сильва лучше ди марии. Да он в случае чего может на разных позициях сыграть, да и валенсия не будет мозг делать и сам сильва хочет к нам с детства.

--------------------
13 июня 2010 22:06

Slivochniy,

Не согласен, сколько смотрел за Сильвой. Ничего сверх он не показывал, Ди Марии по зрелищнее будет и по интереснее. И потенциал у него куда выше, не зря руководство обратило внимание именно на него. А Сильва как запас. Если и выбирать Сильву, то только потому что он Испанец. Больше у него преимуществ перед более молодым Ди Марией нет.
13 июня 2010 22:21
Оценивать ди марию по бенфике... Игу засунь в бенфику он там 50 голов забьет. А я много раз видел сильву, он очень хорош. У него хороший удар, видение поля, отличный пас. А у ди марии вчера все что было- предсказуемые подачи, причем почему-то в жопу своим напам, что они ни одной обработать не смогли

Romаnch, ты что постеснялся признать, что другой тоже может быть прав?:) это портит твой имидж спорщика?:):):)

--------------------
13 июня 2010 23:36
Бляяяяя, опять все понаехали на Игу. Кому стыдно за Игуаина, то извините пусть закроют свои глаза!!! Игуаин сыграл нормально, хоть не забил два 100 % мяча. Значит феноменальный Месси тоже деревянный??? Ведь он же тоже не забил. Все это можно сказать и про вашего Руни, был полный ноль в матче, не мог толком открыться, вцепится за мяч. Игу свое еще покажет в этом чемпионате, вот увидите!!! А Гусев хренов комментатор, весь матч очко лизал Месси.






--------------------
13 июня 2010 23:47
Рустам22, ну давай не будем заниматься самообманом. Игу не сыграл никак. И вся аргентина сыграла ужасно. Просто за месси радостно, что он обосрался, а за игу обидно.

--------------------
13 июня 2010 23:54
Slivochniy
Ни как не подходяшее слово, да Игу сыглал плохо я это не отрицаю. Но говорить был ни каким и стыдно тоже не стоит.



Slivochniy
Ни как не подходяшее слово, да Игу сыглал плохо я это не отрицаю. Но говорить был ни каким и стыдно тоже не стоит.


--------------------
14 июня 2010 00:03
Я не сказал стыдно, я сказал обидно. Хотелось же чтоб все у него было супер, свой же:)

--------------------
14 июня 2010 00:19
Slivochniy
вот многие не понимают что Игу свой!!! Одним словом нету уважение и терпение как у нашего руководство.

--------------------
14 июня 2010 02:06
Какое терпение. если игрок с двух меторов забить не может? Меси мне не нравиться, но он перед тем как быть обматывал троих-четверых! И ему просто не повезло. И Игуаину выкладывали мяч на блюдечке. И он мазал, вот в чем соль. Посмотрим, если его все таки оставят в старте как он будет играть дальше. Думаю, так же. В ответственных матчах он нулевой.


Slivochniy,

Нет. Просто счел комментарий не уместным. Ты вполне можешь быть прав, просто мне понравился Ди Мария. Чмп только начался, все покажут дальнейшие игры. Посмотрим.
14 июня 2010 09:58
вот вратврь Англии Грин дибилл такой позорный гол пропустил и теперь наверняка будет в запасе а Джо Харт в основе.