"Мадрид" может воспрепятствовать трансферу экс-игрока "Кастильи" в "Манчестер Сити"

Когда: 15 августа 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
"Мадрид" может воспрепятствовать трансферу экс-игрока "Кастильи" в "Манчестер Сити"

Но стоит ли это делать?

Бывший игрок "Кастильи" Рубен Собрино в скором времени станет игроком "Манчестер Сити". Помешать этому может лишь "Реал Мадрид", которому принадлежат право обратного выкупа форварда, ныне представляющего "Понферрадину".

Ситуация выглядит следующим образом: либо "сливочные" возвращают кантерано в клуб, либо он переходит в "Манчестер Сити". Руководство нашей команды в настоящее время обдумывает различные варианты развития событий, но британские СМИ практически не сомневаются в том, что Собрино переедет в Англию.

Рубен представлял клубную академию с 2008 года, а перед своим прошлогодним уходом нападающий два сезона числился в списке форвардов "Кастильи", но за этот срок не забил ни одного мяча и крайне редко появлялся на поле. Перед уходом в "Понферрадину" Карло Анчелотти позволил воспитаннику совершить дебют в новой команде, а в прошлом сезоне в Сегунде Собрино забил шесть мячей в 42-х матчах.

Сообщается, что скауты "горожан" пристально наблюдали за игрой 23-летнего футболиста в прошлом сезоне, и осуществление этой сделки очень важно для "Сити". Если "Реал Мадрид" решит не вмешиваться в переход Рубена, то клуб получит за трансфер нападающего в "Сити" компенсацию на правах воспитавшей игрока команды.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 августа 2015 19:18
Херово скаутская служба "Сити" работает. Удивительно, как Собрино смог привлечь внимание неплохого европейского клуба.

--------------------
15 августа 2015 22:15
Игрок талантливый и техничный, по сути как и многие воспитанники Реала. Возвращать ненадо, все равно ему места в клубе нет. А так удачи игроку.

--------------------
16 августа 2015 06:21
В Понферрадине то он здорово смотрелся, хоть и не центрального напа играл. В Кастилье не дали раскрыться, да. Но там играл здорово.