Бенитес хочет оставить Асенсио, но этого не хочет руководство

Когда: 16 августа 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Бенитес хочет оставить Асенсио, но этого не хочет руководство

Дилемма руководства и тренерского штаба.

Будущее действующих игроков мадридского "Реала" решается со скрипом. По-прежнему неизвестно, останется ли в "Кастилье" Мартин Эдегор, согласится ли стать твёрдым игроком скамейки Денис Черышев, решится ли уйти Асьер Ильярраменди... подобная ситуация настигла и Марко Асенсио.

В настоящее время клуб находится в поисках решения по будущему жемчужины испанского футбола. После своего дебюта этим летом в составе первой команды "Мадрида", общественность задалась вопросом о том, стоит ли отпускать столь талантливого футболиста в аренду.

Этим же вопросом задаётся и тренерский штаб. Рафаэль Бенитес в восторге от универсальности футболиста и его технических данных. Тренер хочет сохранить 19-летнего игрока в первой команде, но у руководства клуба другое мнение. Ввиду перебора игроков в составе команды на текущий день, а также огромной конкуренции в зоне полузащиты, чиновники "Мадрида" предпочитают вариант с арендой игрока.

Бенитес гарантирует Асенсио периодическую игровую практику, тогда как руководство хочет предоставить юному футболисту играть постоянно, чтобы затем стать твёрдым игроком основы "Королевского клуба".

Marcelinho, Merengues.ru
Abc.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 августа 2015 23:42
Однозначно нужно оставлять, а кого продать нужно так эту в первую очередь Черышева и Ильяраменди так как они не уровень Реала
17 августа 2015 00:23
Очередная ересть! В любом случае первое слово за тренерским штабом будет. Настоит Бенитес на необходимости Асенсио и он останется! Так или иначе выбор 25игроков на сезон не за руководством, а за штабом. А выдумки прессы иногда просто выбешивают.
17 августа 2015 00:24
Я вообще не понял, зачем нужен тренерский штаб, если вопросы подобного рода решает руководство?! Бенитес просит Ф. Льоренте (трансфер сомнительный, но это требование тренера) - Перес говорит, что есть Хесе и Майораль (!!). Бенитес хочет оставить Асенсио - Перес не хочет.

С другой стороны, именно Бенитес сторонник таких игроков в составе, как Черышев... короче говоря, двое нашли друг друга.

--------------------
17 августа 2015 01:22
Цитата: Marcelinho
Я вообще не понял, зачем нужен тренерский штаб, если вопросы подобного рода решает руководство?! Бенитес просит Ф. Льоренте (трансфер сомнительный, но это требование тренера) - Перес говорит, что есть Хесе и Майораль (!!). Бенитес хочет оставить Асенсио - Перес не хочет.

С другой стороны, именно Бенитес сторонник таких игроков в составе, как Черышев... короче говоря, двое нашли друг друга.

Переса можно понять, когда Беня всякий шлак хочет взять типа Льоренте, лучше тогда Морату вернуть, все равно из топовых напов не подписать
17 августа 2015 03:09
Цитата: Marcelinho
Я вообще не понял, зачем нужен тренерский штаб, если вопросы подобного рода решает руководство?! Бенитес просит Ф. Льоренте (трансфер сомнительный, но это требование тренера) - Перес говорит, что есть Хесе и Майораль (!!). Бенитес хочет оставить Асенсио - Перес не хочет.

С другой стороны, именно Бенитес сторонник таких игроков в составе, как Черышев... короче говоря, двое нашли друг друга.

Сорри за оффтоп...
А подкасты еще будут? Я всегда с удовольствием слушаю все подкасты... да и не только я... с нетерпением жду следующего подкаста... во многом мои мнения сходятся с твоими...

--------------------
17 августа 2015 03:41
Цитата: Real_madrid_01_club
Сорри за оффтоп...
А подкасты еще будут? Я всегда с удовольствием слушаю все подкасты... да и не только я... с нетерпением жду следующего подкаста... во многом мои мнения сходятся с твоими...

Рад слышать) Будут, конечно. Вероятно, ближайший запилим в конце трансферного окна, если, конечно, для нас оно раньше отмеренного не завершится.

--------------------
17 августа 2015 04:59
Можно обе стороны понять. Беня хочет сейчас, а руководство в потенциале. Думаю лучше сбагрить Васкеса и на его место. А вот называть Ллоренте шлаком ненадо, игрок отличный хоть и не в лучшей форме(и вряд ли вернется в лучшую).

--------------------
17 августа 2015 08:22
Нафиг тогда тренер нужен? Кстати, Gutierez правильно сказал еще давно, "Назначая Бенитеса, Перес становится тренером клуба":)), ток всех собак будут вешать на Рафу.

--------------------
17 августа 2015 09:26
надеюсь, что это все слухи и только тренерский штаб будет решать кто должен остаться, а кто уйти

--------------------
17 августа 2015 10:11
Нужно отдать, пускай поиграет сезон в Примере, а не просидит на скамейке!
17 августа 2015 19:45
Вообще в этой чехарде - неразберихе хоть есть ли здравый смысл?