Данило и Каземиро совершили экскурсию по "Бернабеу"

Когда: 17 августа 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Misterio
Данило и Каземиро совершили экскурсию по "Бернабеу"

Экскурс двух бразильцев по клубной истории.

Данило и Каземиро не первый раз посетили "Сантьяго Бернабеу", но в этот раз два бразильца совершили детальную экскурсию по великой истории мадридского "Реала" в полном объёме. Во время "путешествия" партнёры по национальной сборной получили большую поддержку и любовь от болельщиков "сливочных", а также сами получили массу положительных эмоций: "Мадрид" всегда ставит перед собой высочайшие цели. Команда полна желания действительно тяжело работать. Мы все хотим выиграть как можно больше трофеев".

Карьера Данило и Каземиро всегда была взаимосвязана, ведь они совсем недавно вместе выступали за молодёжную сборную Бразилии, а также были одноклубниками в прошлом сезоне, защищая цвета "Порту". Теперь же оба игрока на полной основе присоединились к "Мадриду". Как говорят два бразильца, "Королевский клуб" - это идеальное место продолжения карьеры для них обоих.

В данный момент Каземиро помогает с адаптацией своему старому-новому одноклубнику в стане "сливочных", но не забывает благодарить Данило за помощь в этом плане, когда он перешёл в "Порту": "Данило мне очень помог в "Порту", и теперь мне хочется помочь ему. Я привёл его посетить экскурсии, чтобы он мог узнать больше об истории "Мадрида" и чтобы он смог почувствовать ощущение победы и главные трофеи. Данило - игрок, который имеет чёткое представление о том, что ему нужно делать. "Реал Мадрид" совершил великое подписание, потому что это лучший игрок и топ-защитник. Уверен, что здесь он станет лучшим защитником в течение следующего десятилетия. Он уже успел доказать свою квалификацию в "Порту". Данило - бразилец, и может стать лучшим защитником мира, потому что имеет футбольные способности".

Данило, в свою очередь, прокомментировал экскурс по клубной истории следующим образом: "Я был здесь в качестве игрока другой команды в другой клуб, и как поклонник мадридского "Реала". Это великолепный опыт и, надеюсь, смогу помочь положить ещё больше трофеев в клубную коллекцию. Больше всего меня поразила великая история "Мадрида" и величество клуба. С Каземиро мы познакомились во время совместного пребывания в расположении молодёжной сборной Бразилии, и мы хорошие друзья. Нам нравится проводить время вместе как на поле, так и вне его. Для меня он большой друг и действительно классный игрок".

Стоит отметить, что время экскурса Каземиро вспомнил свой дебют на легендарном "Сантьяго Бернабеу": "Это захватывающе, невероятно. Помню, как в первый раз вышел на этот стадион в матче против "Бетиса". Когда вы его видите, то хотите здесь играть и показывать болельщикам свои лучшие качества. Они оказали мне много любви и я хочу окупить её на футбольном поле, тяжело работая изо дня в день. Надеюсь, что проведу здесь остаток карьеры".

Впрочем, другой бразилец - Данило - ещё не ощутил эмоций от дебюта на "Бернабеу", и уже предвкушает этот момент: "Я не могу дождаться, чтобы выйти и здесь играть. Это будет одно из самых больших чувств волнения, которое я когда-либо испытывал в своей жизни. Для меня это привилегия иметь возможность реализовать данную цель в мечту и, надеюсь, что смогу насладиться этим моментом в полной мере, потому что это будет таким уникальным событием, которое я никогда не забуду. Смотря матчи на "Бернабеу" по телевизору, я всегда мечтал оказаться здесь. Во время своего приезда я также представлял свой выход на газон. Бог дал мне эту возможность, и надеюсь насладиться моментом".

Также оба футболиста прокомментировали приход нового наставника в "Мадрид" и выразили собственное видение работы с Бенитесом: "Впечатления были действительно хорошими. Он - тренер, который требует много от вас и хочет лучшей игры от своих подопечных. Мы все отвечаем тяжёлой работы, потому что знаем, что должны дать ему всё и, таким образом, приобретать уверенность и прогрессировать. Команда полна желания действительно тяжело работать. Мы все хотим выиграть столько трофеев, сколько возможно", - сказал Каземиро.

Данило, который стремится "идти по стопам" Роберто Карлоса в "Королевском клубе", подчеркнул большие планы испанского специалиста: "Он - амбициозный тренер, который пришел в клуб с огромным желанием. Он знает, как донести свои идеи до коллектива, и также является страстным Мадридистом. Надеюсь, что мы вместе сможем выиграть трофеи, потому что здесь всегда думают только о победах. Болельщики могут ожидать максимальной самоотдачи от всех игроков".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 августа 2015 06:35
Удачи вам ребята!