Нужен ли "Мадриду" номинальный сменщик для Бензема



Новый сменщик Бензема

Когда: 17 августа 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Misterio
Новый сменщик Бензема

Следующее испытание Хесе(+внутри опрос).

Хесе ни в коем случае нельзя назвать "чистой девяткой". Канарец не подходит под типаж центрального нападающего, которыми "Реал Мадрид" пользовался на протяжении последнего десятилетия: Руд Ван Нистелрой или Майкл Оуэн. Но очевидным является тот факт, что наставник "Мадрида" симпатизирует молодому кантерано, и готов доверить Родригесу важнейшую миссию в "Королевскому клубу" вместо того, чтобы приобрести номинального центрфорварда до закрытия летнего трансферного окна на роль сменщика Бензема.

"Мадриду" требуется нападающий, который сможет подменять Карима на протяжении сезона, дабы француз остался в "свежем" состоянии на важнейшую концовку предстоящего сезона. Тем не менее, для Хесе данное положение станет настоящим испытанием, ведь ранее кантерано доводилось выступать в роли "наконечника" атак лишь в экстренных ситуациях. К тому же, помимо Хесе на позиции в центре нападения могут также сыграть и Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Впрочем, многие ответы на различные вопросы даст матч за Кубок Сантьяго Бернабеу, где канарцу предстоит доказать свою продуктивность на новой для себя позиции.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 августа 2015 14:40
Выбрал последний вариант, хотя место на родной позиции Хесе освободится ещё через года два или три

--------------------
17 августа 2015 14:42
Хесе не тянет на роль нападающего, он игрок фланга, так что нужно нормального напа брать. Из всех вариантов считаю лучше вернуть Морату, если не удастся подписать Агуэро
17 августа 2015 17:35
Тоже проголосовал за третий вариант. Нужен Агуэро или Месси
17 августа 2015 17:53
А я жалею, что Горошка не оставили. Он бы раскрыться мог при игровой практике
17 августа 2015 17:54
Цитата: air260597
Тоже проголосовал за третий вариант. Нужен Агуэро или Месси

ИЛИ МАУРИНЬО, А ЕЩЕ ДАВАЙТЕ АЗАРА КУПИМ И ПОГБА И РОЙСА... И-И... НОЙЕРА, И МЮЛЛЕРА И ПЕЛЕ, А ЕЩЕ КЛОППА ВОЗЬМЕМ.
Прекратите играть в фифу, народ.
17 августа 2015 18:34
Тоже проголосовал за 3ий вариант. Но я понимаю, что в таком случае он прочно сядет на лавку, а этого я хочу меньше всего. По краям 7 и 11 хрен кому место уступят. А вариант как ЦФ, даже не знаю,, ну можно попробовать, но все таки лучше убийцу какого-нибудь приобрести, типа Фалькао.
P.s, я тут подумал про этого Ковачича. Перес же так хотел испанизацию, вот пришел Беня. Хай с ним придет из Интера этот игрок, но Иско с Ильяррой Перес не отпустит. Ему же испанцы так важны. Или нет?

--------------------
17 августа 2015 20:46
Во первых Бензу никто не заменит! А во вторых Хесе не такой уж и резкий игрок в атаке. Нам нужен Ван Перси!!
17 августа 2015 21:49
Агуэро, Месси, Ван Перси в конце концов... Ох уж эти школьники переигравшие в ФИФУ

Не вижу честно говоря чем так уж плох Хесе на позиции 9-и, тем более в этой позиции он явно не будет играть постоянно, даже играя Бензема в составе, часто отодвигается под нападающего или на фланг, выпуская вперёд чаще Роналду, но порой и Бэйла, а Хесе на флангах будет смотреться даже поинтереснее Бензема. Да, Хесе не хватает физики для 9-ки, не хватает мощности, не хватает инстинкта, но у него есть другие качества, техника, скорость и что немаловажно огромное желание работать.

--------------------
17 августа 2015 21:51
Цитата: Kazakbaev
Во первых Бензу никто не заменит! А во вторых Хесе не такой уж и резкий игрок в атаке. Нам нужен Ван Перси!!

Ван Перси перешёл в Фенербахче этим летом

--------------------
17 августа 2015 22:32
Хаха ну чувак сказал "нужен Месси"
18 августа 2015 02:01
Цитата: Lex
Хесе не тянет на роль нападающего, он игрок фланга, так что нужно нормального напа брать. Из всех вариантов считаю лучше вернуть Морату, если не удастся подписать Агуэро

Шо ты нашел в Морате? Он не уровень Реала (если конечно не хочешь шоб Реал был середнячком)...
не понимаю почему Перес держит Иллару? Может он пол своей зарплаты отдает ему или как. .. не вижу смысла оставлять его в клубе... не думаю шо маркетинговом плане тоже не выгодно(уверен не покупают футболки с его именем)... а что тогда?

И еще Арбелоа нужно продать. .. хотя... он любит Мадрид (не мадридист он все равно)

И Бензема продать если серьезно готовы отдать за него 70-75 лямов ... и купить ЦФ (агуэро) давняя мечта с времен когда играл за АТМД я хотел шоб он перешел в Мадрид

Силву нужно в аренду

Асенсио тоже в аренду

Черышеа адьос

--------------------
18 августа 2015 06:50
С одной стороны нужно давать дорогу собственным воспитанникам, а с другой - выйдет ли когда-нибудь Хесе на мировой уровень, предугадать трудно

--------------------
18 августа 2015 06:50
Да давайте мертвого фалькао. Которого из клуба в клуб начали пенать. Или нет давайте лучше Ван перси перешедшего в турецкий тор чемпионат а до этого доигрывающий в в англии в дубле манчестера. Или о Боже Агуеро ! Который , я уже со счета сбился , который сезон ничего особенного не показывает. Про гнома вообще молчу. То ли на данный момент в мировом футболе такой скудный выбор то ли фиг знает что творится. А Хесе как по мне как сменщик бензема подошел бы. Играет же как то эта французская бездарность какой уже год на позиции центр форварда не имея навыков для этого, так чем же канарец хуже
18 августа 2015 12:07
НАДО БЫЛО ЧИЧИАРИТУ ОСТАВЛЯТ
18 августа 2015 14:45
Цитата: Real_madrid_01_club
Цитата: Lex
Хесе не тянет на роль нападающего, он игрок фланга, так что нужно нормального напа брать. Из всех вариантов считаю лучше вернуть Морату, если не удастся подписать Агуэро

Шо ты нашел в Морате? Он не уровень Реала (если конечно не хочешь шоб Реал был середнячком)...
не понимаю почему Перес держит Иллару? Может он пол своей зарплаты отдает ему или как. .. не вижу смысла оставлять его в клубе... не думаю шо маркетинговом плане тоже не выгодно(уверен не покупают футболки с его именем)... а что тогда?

И еще Арбелоа нужно продать. .. хотя... он любит Мадрид (не мадридист он все равно)

И Бензема продать если серьезно готовы отдать за него 70-75 лямов ... и купить ЦФ (агуэро) давняя мечта с времен когда играл за АТМД я хотел шоб он перешел в Мадрид

Силву нужно в аренду

Асенсио тоже в аренду

Черышеа адьос


Для таких как ты было прошлогоднее противостояние Реал - Юве, в котором Мората и показал свой уровень и прошлогодний уровень Реала. Так что успокойся уже и порадуйся за воспитанника Нашей школы