Вратарский вопрос для Бенитеса

Когда: 18 августа 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Вратарский вопрос для Бенитеса

Пока нет Давида де Хеа, существует вопрос с вратарской позицией.

У Рафаэля Бенитеса осталось несколько дней для того, чтобы решить вопрос с основным голкипером на вот-вот стартующий сезон. Вполне вероятно, что новый главный тренер, как и предыдущий, будет ротировать вратарей по турнирам, но страж ворот, выступающий в Ла Лиге, априори проводит на поле больше игр в сезоне.

Кейлор Навас и Кико Касилья - два прекрасных вратаря одного уровня, постоянно сменявшие друг друга после возвращения второго в "Мадрид" во время предсезонных сборов. Во время турне по Австралии и Китаю, а также матчей за Кубок Audi, оба вратаря допускали ошибки, но не обходилось и без прекрасных сэйвов.

Примером по ротации двух вратарей, помимо Карло Анчелотти, для Бенитеса может стать... "Барселона". В прошлом году каталонцы приобрели двух качественных голкиперов, и несмотря на то, что Клаудио Браво играл куда чаще, Марк-Андре тер Штеген в важных кубковых играх сезона показал свои лучшие качества.

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 августа 2015 17:31
тут все понятно, кейлор - номер один, кико - кубок короля, сомневаюсь, что будет так же играть и в лч

--------------------
18 августа 2015 17:43
Не понимаю, откуда взялось столь распространённое мнение, что Кейлор лучше Кико?! Если не придёт ДдХ, то должна быть равная конкуренция костариканца и испанца.

--------------------
18 августа 2015 18:36
За Кико ибо наш воспитанник и прршлый сезон он играл ,а Кейлор был игроком глубокого резерва. Модет мое мнение и предвзято..

--------------------
19 августа 2015 01:55
Кико не понятно пока стабилен или нет,может накосячить, а может и потащить, Навас сильно потерял в физических качествах, стал медленнее, прыжок стал чуть слабее. Это всё не сильно заметно, но отпечаток всё-таки накладывает и Кейлор это понимает - отсюда наверное и неуверенность некая в его действиях.

Недолюбливаю Де Хея, но всё-таки без него рассчитывать на высокие результаты как-то не приходится.