Каземиро: "Хочу вновь поднять над головой Кубок Чемпионов"

Когда: 19 августа 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Каземиро: "Хочу вновь поднять над головой Кубок Чемпионов"

Послематчевые комментарии Марсело, Начо и Каземиро.

Марсело:

"Мы должны продолжать работать как сейчас, чтобы здорово стартовать в сезоне. Мы провели хорошую игру, и готовы, чтобы начать свой путь в Ла Лиге. Мы находимся в отличном расположении духа перед официальными матчами".

"Это был первый поединок на "Бернабеу" в новом сезоне, и нормально то, что мы чувствовали немного напряжённости. Уверен, что мы будем лучше выглядеть в первом матче Примеры, который складывается всегда тяжело. Ла Лига всегда очень конкурентоспособна, и мы будем полностью выкладываться, чтобы провести великолепный сезон, и выйти на верный путь".


Начо:

"Наставник поздравил меня с забитым голом и, в частности, со всей проведённой игрой, ведь сегодня было важно победить. Всё, что связано с этой футболкой и домашним стадионом - особенное для меня. В целом предсезонка прошла хорошо. Мы в хорошей форме, чтобы начать работу в Примере, и особенно стоит отметить оборону, ведь мы пропустили очень мало голов".

"Теперь нам надо отдохнуть на выходных перед важной игрой. "Эль Молинон" - фантастический стадион с потрясающей атмосферой и, тем не менее, мы должны взять там три очка. Я говорил с Бенитесом в начале сезона, и надеюсь получить больше игровых минут в этом году, но мне ещё их предстоит заслужить. Я работаю настолько тяжело, насколько это возможно, и стараюсь использовать каждую свою возможность".

"Серхио? Он очень важный игрок для нас. Мы рады, что он останется здесь в течение многих лет, и гордимся тем, что сможем наблюдать за его действиями в качестве капитана".

Каземиро:

"Я очень рад, и будто очутился во сне. Играть на этом стадионе - невероятно. Мы имели много возможностей забить гол сегодня, и сделали то, что наставник просил от нас, высоко применяя прессинг. Это то, что нам нужно продолжать делать. "Галатасарай" был хорошим соперником, у них есть игроки высочайшей квалификации, но важно то, что мы смогли сделать много вещей, это радует".

"Мои желания не изменились: я хочу продолжать добиваться успеха в мадридском "Реале". Также мне хочется выигрывать каждый титул и вновь поднять над головой Кубок Чемпионов. Собираюсь работать, чтобы осуществить эту мечту в реальность".


Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 августа 2015 14:49
Марсело, конечно, большое спасибо за добытый трофей, который в руках другой команды представить невозможно.

--------------------
19 августа 2015 18:14
Извините, а бывало что Реал, проигрывал трофей Сантьяго Бернабеу?
19 августа 2015 18:29
Начо молодец. Старается сильно. Даже головой играть стал лучше, хотя рост у него всего 179 см. Каземиро тоже. Оба пахари, что вызывает уважение.

--------------------