Ковачич определился с игровым номером

Когда: 19 августа 2015 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Ковачич определился с игровым номером

На клубном стадионе состоялась церемония презентации новичка "Мадрида".

Матео Ковачич официально был представлен в качестве игрока мадридского "Реала". Хорват, в присутствии Флорентино Переса и совета директоров, подписал контракт с клубом на 6 лет. После этого Матео получил в подарок маленькую статую стадиона "Сантьяго Бернабеу" и часы.

Кроме того, Ковачич был презентован с майкой под номером '16'. До 21-летнего полузащитника этот номер принадлежал Лукасу Силве, который вот-вот покинет команду.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Матео Ковачич контракт
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 августа 2015 15:30
У нас два хорвата, у одного 19й номер, у второго 16й.

--------------------
19 августа 2015 15:44
Добро пожаловать! И это,, мне кажется это не красиво, забирать номер у игрока, который числится в клубе. Да понятно, он уйдет, но дождитесь момента, а потом уже давайте. Если же сам Лукас согласился отдать, то тут спору нет. Помнится, с М.Диарра по-моему такое было. Или же с другим футболистом

--------------------
19 августа 2015 15:44
Как-то это совсем некрасиво. Лукас Сильва же тоже человек.
19 августа 2015 15:50
Цитата: Mercurial7
Добро пожаловать! И это,, мне кажется это не красиво, забирать номер у игрока, который числится в клубе. Да понятно, он уйдет, но дождитесь момента, а потом уже давайте. Если же сам Лукас согласился отдать, то тут спору нет. Помнится, с М.Диарра по-моему такое было. Или же с другим футболистом

Это было с М.Диарра, он взял 6 у Эльгеры.

--------------------
19 августа 2015 15:52
Только в выходные подумал почему Реал не интересуется Ковачичем и тут же Реал его купил, небось Перес мои мысли читает)))
Тогда пусть уже избавится хотя бы от Черышева и Ильяраменди и возьмет нормального напа, а также левого латераля
19 августа 2015 16:04
Удачи парню и без травм
19 августа 2015 16:16
Цитата: madridtim
Цитата: Mercurial7
Добро пожаловать! И это,, мне кажется это не красиво, забирать номер у игрока, который числится в клубе. Да понятно, он уйдет, но дождитесь момента, а потом уже давайте. Если же сам Лукас согласился отдать, то тут спору нет. Помнится, с М.Диарра по-моему такое было. Или же с другим футболистом

Это было с М.Диарра, он взял 6 у Эльгеры.

Да точно,, спасибо за инфо.

--------------------
19 августа 2015 16:29
А кто хотел купить? Бенитес или Перез?
19 августа 2015 16:31
Lex: Про своего любимого валлийца забыл)
19 августа 2015 17:29
Ну что, так и останемся без чистого форварда. Бензема, Хесе на замену.
19 августа 2015 17:30
Удачи Матео в лучшем клубе мира! Модрич поможет ему адаптироваться в команде) когда же наступит день, когда мы избавимся от Баскского недоразумения?
19 августа 2015 17:59
В Интере он был абсолютным лидером! Думаю будет покруче Погба! Добро пожаловать, Матео!!!
19 августа 2015 18:25
Удачи ему в Мадриде!!! Надеюсь составит хорошую конкуренцию Кроосу и Луке.

--------------------
19 августа 2015 19:08
не могу понять зачем его купили....... ну если илара и силва уйдут то пускай будет но если уйдет иско то это будет в минус команде
19 августа 2015 19:22
хороший трансфер, но надо избавляться от балласта в виде Ильяры и Лукаса С.(аренда)

надеюсь в новом сезоне состав будет выглядеть так:
Де Хеа - Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль - Модрич (Ковачич), Кросс, Иско - Роналду, Хамес, Бензема
19 августа 2015 19:29
Сильва уходит, надеюсь уйдет и Ильярра! Матео как раз нужный элемент в центре будет если что...
19 августа 2015 19:43
Цитата: Casillas#1
хороший трансфер, но надо избавляться от балласта в виде Ильяры и Лукаса С.(аренда)

надеюсь в новом сезоне состав будет выглядеть так:
Де Хеа - Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль - Модрич (Ковачич), Кросс, Иско - Роналду, Хамес, Бензема

+Каземиро подменять Крооса
19 августа 2015 22:59
просто Ковачич заматерел и заиграл отлично в Интере,а Интер как ни крути большой клуб.У Сильвы нет опыта в большом клубе,тем более в европейском,аренда хороший вариант