Официально: Асенсио на правах аренды перешёл в "Эспаньол"

Когда: 20 августа 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Estrella
Официально: Асенсио на правах аренды перешёл в "Эспаньол"

Официальный сайт мадридского "Реала" сообщил об уходе Марко Асенсио в аренду на сезон 2015/2016. Этот футбольный год игрок проведёт в "Эспаньоле", где будет выступать под 25-ым номером. Презентация Марко в качестве игрока "попугаев" состоится завтра. По информации СМИ, Асенсио должен будет провести не менее 30 матчей за каталонскую команду, в противном случае, "Эспаньол" выплатит "Мадриду" существенную сумму в качестве компенсации.

В интервью для официального сайта "Эспаньола" Асенсио прокомментировал свой переход следующим образом:

"Я действительно очень рад, потому что это отличный клуб и замечательные болельщики. Очень хочу начать тренироваться с командой, чтобы адаптироваться как можно скорее. Многие клубы хотели взять меня в аренду, но я сделал свой выбор, ведь это прекрасное место для футбольного роста. Это будет мой первый год в Примере, я постараюсь провести его как можно лучше и доставить много радости болельщикам. Я выложусь по максимуму, чтобы "Эспаньол" занял как можно более высокую позицию в турнирной таблице, и надеюсь, что в чемпионате будет много побед и радости".

Фото с посещения Марко стадиона "Эспаньола" "Корнелья-Эль Прат"

Официально: Асенсио на правах аренды перешёл в "Эспаньол"

Официально: Асенсио на правах аренды перешёл в "Эспаньол"

Официально: Асенсио на правах аренды перешёл в "Эспаньол"

Видео с посещения Марко стадиона "Эспаньола" "Корнелья-Эль Прат"



Estrella, Merengues.ru
realmadrid.com, rcdespanol.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 августа 2015 19:29
Удачи и всего самого хорошего.

--------------------
20 августа 2015 19:41
Удачи, только без травм
20 августа 2015 19:51
Это позор со стороны руководства. отдать такого игрока, зато оставить непонятного Черышева, лучше бы этого Черышева куда-нибудь сплавили тем более за него огромные деньги давали, про распиаренного валлийца вообще молчу, его давно продать нужно
20 августа 2015 20:18
Нравится мне этот парень
20 августа 2015 20:43
Цитата: Lex
Это позор со стороны руководства. отдать такого игрока, зато оставить непонятного Черышева, лучше бы этого Черышева куда-нибудь сплавили тем более за него огромные деньги давали, про распиаренного валлийца вообще молчу, его давно продать нужно


Наоборот гениальное решение договориться Эспаньолом что игровая время у Марко будет больше 30 матча. А Черышев для скамеики хорошо. Если бы осталься Марко то стал бы как Хесе в прошлом сезоне
20 августа 2015 20:46
Правильно, что отдали в аренду. Ему нужно развиваться, а не на банке сидеть. К тому же парню 19 лет, он нуждается в постоянной практике, чтобы продолжать прогрессировать. В "Эспаньоле" он ее получит. Уверен на него будет сделана ставка. Пожелаем Марко удачного сезона и вернуться еще более сильным и окрепшим футболистом.
А то что Черышева оставляют в команде, в целом решение правильноt. Денис не один сезон играл в арендах, то за "Севилью", то за "Вильярреал" и очень хорошо себя там проявил. Он заслужил шанс сыграть полноценный сезон в "Реале". Другое дело, что при живом Роналду полноценным сезон получится вряд ли. Однако и португальцу нужна замена. Вообще интересно будет посмотреть как Бенитес будет проводить ротацию в сезоне. Вообще сезон обещает быть интересным, ждем побед и верим в родную команду!
С "Реал" Мадридом до конца, и в горе, и в радости! Hala Madrid!

--------------------
20 августа 2015 20:58
Цитата: R.Hese 10
Наоборот гениальное решение договориться Эспаньолом что игровая время у Марко будет больше 30 матча. А Черышев для скамеики хорошо. Если бы осталься Марко то стал бы как Хесе в прошлом сезоне

Игровое время у него в Реале было бы в достатке, если продали Черышева и грамотно состав ротировали
20 августа 2015 21:31
Вполне адекватное решение руководства. Такое ощущение что эспанол фирм клуб Реал Мадрида ))

Фарм т9

--------------------
20 августа 2015 22:16
Эспаньол отличный клуб для дальнейшего скачка. Удачи тебе, Марко!
20 августа 2015 22:28
Цитата: Lex
Цитата: R.Hese 10
Наоборот гениальное решение договориться Эспаньолом что игровая время у Марко будет больше 30 матча. А Черышев для скамеики хорошо. Если бы осталься Марко то стал бы как Хесе в прошлом сезоне

Игровое время у него в Реале было бы в достатке, если продали Черышева и грамотно состав ротировали

Какое игровое время, когда на поле без замен играют 2 вингера (по бумаге а не на деле) все матчи от лл до кк , у нас другая проблема, будем сного играть без опорника , вот чего нужно бояться

--------------------
20 августа 2015 22:29
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Lex
Цитата: R.Hese 10
Наоборот гениальное решение договориться Эспаньолом что игровая время у Марко будет больше 30 матча. А Черышев для скамеики хорошо. Если бы осталься Марко то стал бы как Хесе в прошлом сезоне

Игровое время у него в Реале было бы в достатке, если продали Черышева и грамотно состав ротировали

Какое игровое время, когда на поле без замен играют 2 вингера (по бумаге а не на деле) все матчи от лл до кк , у нас другая проблема, будем сного играть без опорника , вот чего нужно бояться

А как же Каземиро?
20 августа 2015 22:36
Цитата: The True Ronaldo
Какое игровое время, когда на поле без замен играют 2 вингера (по бумаге а не на деле) все матчи от лл до кк , у нас другая проблема, будем сного играть без опорника , вот чего нужно бояться

Так я об этом и написал, если бы состав правильно ротировали,
Без опорника плохо, идеальный вариант был бы Верратти, он единственный кто может опорную зону усилить, жаль что не взяли его и выкинули кучу денег на бакского гения
21 августа 2015 17:14
ты не выносимый человек........ Вератти не лучше баска , а чемпионат франции хуже испанского...... ковачич лучший игрок не ной, в ш табе не дураки сидят