Real Madrid Castilla - CD Ebro 5:1

Когда: 22 августа 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Real Madrid Castilla - CD Ebro 5:1

22 августа, 21:00 (мск)

Розыгрыш Сегунды Б (Г-2) 2015/2016. Тур №1

Стадион "Альфредо Ди Стефано". Мадрид


"Реал Мадрид Кастилья" - "Эбро" 5:1 (3:1)

Голы: 1:0 - Фран (8), 1:1 - Э. Гарсия (17), 2:1 - Э. Зидан (21), 3:1 - Майораль (37), 4:1 - Майораль (46), 5:1 - Нарваэс (пен. 79)

Ассистенты: 1:1 - Х. Хиль; 3:1 - А. Хименес; 4:1 - А. Хименес

Нереализованный пенальти: Майораль (сэйв вратаря, 21)

"Реал Мадрид Кастилья": Абад; Фран, Леон, Эктор, Техеро; Фебас, Э. Зидан (Муньос, 69); А. Хименес, Эдегор, Седрес (Ласо, 69); Майораль (Нарваэс, 60)

"Эбро": Монтойя; Х. Хиль, Маурета, Де ла Крус, С. Мартинес, Мустафа, Лакрус (Сантигоса, 55), Рече, Э. Гарсия (Конаре, 63), А. Перес, Габарре (Карралеро, 46)

Арбитр: Хиль Косколья

Предупреждения: Э. Гарсия (22), Эдегор (44), Мустафа (77), Х. Хиль (78), Рече (85)

Удаление: Маурета (19)



Фотографии с матча

Календарь матчей "Кастильи" в Сегунде Б

Состав "Кастильи" в этом сезоне

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 августа 2015 23:15
Борха, Мартин и Альваро всю игру делали, Борха мог хет-трик оформить, если бы защитник рукой из сетки мяч не вынес
Полузащита тоже порадовала, никто не тормозит и все играют командно.

В новостях еще писали что Кастилья защитника арендовала, может быть слухи, так как на других сайтах этой новости нет, хотя может просто новость не выложили

Вот собственно сама новость
Реал Мадрид" арендовал для "Кастильи" 18-летнего защитника "Пеньяроля"

Матиас Родригес, левый защитник уругвайского "Пеньяроля", был арендован "Реалом" на один сезон с последующим правом выкупа.

18-летний Матиас Родригес является воспитанником "Пеньяроля", но за первую команду он дебютировать ещё не успел.

В эфире программы Tiempo de F?tbol игрок подтвердил свой переход в одну из команд академии Королевского клуба:

"Когда мне сказали, что "Реал" сделал предложение, у меня начали дрожать ноги. Моя мама не могла поверить в это".
22 августа 2015 23:26
Цитата: Lex
Борха, Мартин и Альваро всю игру делали, Борха мог хет-трик оформить, если бы защитник рукой из сетки мяч не вынес
Полузащита тоже порадовала, никто не тормозит и все играют командно.

А как же Энцо? Довольно много двигался и в полузащите и в атаке. Как минимум, заслуживает быть в этом списке.
22 августа 2015 23:36
Цитата: koma2405
А как же Энцо? Довольно много двигался и в полузащите и в атаке. Как минимум, заслуживает быть в этом списке

Энцо тоже очень хороший матч провел, мне в Кастильи еще Ласо нравится очень здорово играет, жаль только сегодня поздно вышел
23 августа 2015 00:23
Цитата: Lex
Цитата: koma2405
А как же Энцо? Довольно много двигался и в полузащите и в атаке. Как минимум, заслуживает быть в этом списке

Энцо тоже очень хороший матч провел, мне в Кастильи еще Ласо нравится очень здорово играет, жаль только сегодня поздно вышел


Я вот игры Ласо толком и не видел. А он на какой позиции играет?
И я так понимаю Энцо играл одного из центральных полузащитников, и был очень хорош, парень растет)
Ну и конечно согласен с тем, что Хименес, Эдегор, Майораль показали себя отлично
23 августа 2015 01:00
Цитата: Casik
Я вот игры Ласо толком и не видел. А он на какой позиции играет?
И я так понимаю Энцо играл одного из центральных полузащитников, и был очень хорош, парень растет)
Ну и конечно согласен с тем, что Хименес, Эдегор, Майораль показали себя отлично

Я видел несколько матчей с Ласо, он на позиции левого вингера играл и сыграл достаточно хорошо, еще Борха Санчес и Кристиан Седрес приятное ощущение о себе оставили
23 августа 2015 03:26
хименес и майорал отличная связка

--------------------
23 августа 2015 05:47
Результат стал приятной неожиданностью как и игра не которых футболистов. Так держать,ребята! Надеюсь,что первая команда сегодня так же порадует. Всех с первой официальной победой в новом сезоне!

--------------------
23 августа 2015 12:30
надеюсь и дальше так же будут играть, и выйдут наконец в Сегунду