Бенитес: "Я продолжаю быть оптимистом"

Когда: 24 августа 2015 / Комментариев: 26 / Автор: Marcelinho
Бенитес: "Я продолжаю быть оптимистом"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных".

"Мы знали, что нас ждёт сложный матч, в котором "Спортинг" осложнит нам жизнь. Нужно было играть в быстрый футбол и реализовывать свои моменты. Мы нанесли много ударов, но нам не хватило точности. В первом тайме мы позволили сопернику атаковать. Нам нужно работать над такими вещами.

Команда хорошо отреагировала на не слишком удачный первый тайм. Мы показали характер и индивидуальность. Во втором тайме перед нами предстал коллектив, который стремился к победе. Нам не хватало решающего удара и сообразительности в финальных отрезках атак.

Было понятно, что "Спортинг" будет играть в выжидающий футбол. Периодически соперник пытался организовывать и свои атаки. В целом, хихонцы сыграли хорошо и аккуратно. Итоговый результат - заслуга игроков "Спортинга".

Чтобы игроки атаки делали то, чего мы от них ждём, им нужна некая свобода. Мы увидели много комбинационных ходов в атаке нашей команды, но нам не хватало пространства.

Мне очевидно, что это всего лишь начало. Команда и прошлый сезон начала без победы
(Бенитес ошибся, т.к. "Реал Мадрид" переиграл "Кордобу" со счётом 2:0). Второй тайм нам удался лучше, чем первый. Нам есть над чем работать, и я продолжаю быть оптимистом".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 августа 2015 08:05
Очередной клоун для Переса....
24 августа 2015 08:14
Просто бездарная игра , с этим сезоном все понятно , 0 трофеев , поражение от Барсы и АТМД во всех матчах и отставка Бенитеса . Benites OUT
24 августа 2015 08:43
Беня совершенно не разбирается в футболе
Сам же говорит что не хватило точности передач в нападении, а кто должен заниматься организациями атак? Плеймейкер, а он на эту позицию ставит валлийца, который отдать обостряющий пас не способен и совершенно бездарно играет на позиции плеймейкера
Дальше говорит не хватило завершения атак, а кто должен атакой заниматься, если в команде нападающих нет и Беня отказывается его брать

Вспомнил что Рафа перед матчем говорил, "... Мы забьем Спортингу и все вопросы про нападающего у всех отпадут" Ну и как забили вы Спортингу? Той команде которая еще вчера была в Сегунде
24 августа 2015 08:43
Сегодня на рынке не хватает хороших нападающих. А те которые имеются или не продаются или стоят очень дорого. Для Реала единственный правильный вариант это на год взять в аренду или же купить среднюю девятку. На эту роль думаю подошел бы Пато, Чичарито, Ибрагимович, Старидж. Все эти футболисты не закреплены в своих командах и относительно «легко доступны».
24 августа 2015 08:48
Цитата: colobus
Сегодня на рынке не хватает хороших нападающих. А те которые имеются или не продаются или стоят очень дорого. Для Реала единственный правильный вариант это на год взять в аренду или же купить среднюю девятку. На эту роль думаю подошел бы Пато, Чичарито, Ибрагимович, Старидж. Все эти футболисты не закреплены в своих командах и относительно «легко доступны

Зачем этот шлак Пенальтинович нужен, который только с пенок может свою стату набивать и против днищ
Пато здесь даже комментировать нечего
Чичарито - паспорта Европейского нет и Манки теперь врядли его продадут
Старидж это хрусталь, к тому же британцы плохо играют в Ла Лиге
Лучше Морату вернуть или попробовать подписать Лаказетта
24 августа 2015 08:55
Nadeyus poskoree ego uvolyat i naznachyat glavnim trenerom Zidane'a!

Jese posle travmi sovsem nikakoy(( Nuzhno bilo etim letom priobresti Carlosa Bacca'u ili Jacksona Martineza eti igroki idealno podashlibi na rol zamenshika Benzema!
24 августа 2015 09:02
Смотря на комментарии вспомнил вчерашные слова Уткина... кто смотрел матч тот поймет!!!
24 августа 2015 09:03
Ммдааа...не ожиданный исход матча. Ну ладно, надеюсь Беня сделает правильные выводу и уже к следующему матчу команда будет выглядеть лучше.
24 августа 2015 09:25
Цитата: Lex
Цитата: colobus
Сегодня на рынке не хватает хороших нападающих. А те которые имеются или не продаются или стоят очень дорого. Для Реала единственный правильный вариант это на год взять в аренду или же купить среднюю девятку. На эту роль думаю подошел бы Пато, Чичарито, Ибрагимович, Старидж. Все эти футболисты не закреплены в своих командах и относительно «легко доступны

Зачем этот шлак Пенальтинович нужен, который только с пенок может свою стату набивать и против днищ
Пато здесь даже комментировать нечего
Чичарито - паспорта Европейского нет и Манки теперь врядли его продадут
Старидж это хрусталь, к тому же британцы плохо играют в Ла Лиге
Лучше Морату вернуть или попробовать подписать Лаказетта


Надо думать прежде чем писать или же смотреть иногда футбол! Вот статистика пеналтиста Ибрагимовича и Пато.

Ибрагимович: Сезон 2014-2015: 35 игр – 30 голов
Пато: Сезон 2015: 35 игр – 18 голов. Как человек следящий для бразилским чемпионатом скажу что он в очень неплохой форме.

Предлагал этих игроков как подмену Бензу, прежде чем Истеричничать пож. прочитай комменты до конца.
24 августа 2015 09:27
Бенитес: "Я продолжаю быть
физруком средних команд а Реал для меня слишков большая команда"...

Бенитес: "Я продолжаю быть
физруком средних команд а Реал для меня слишков большая команда"...
24 августа 2015 09:29
я надеялся что Беня сможет но после последних игр и в том числе товарняков но после этих игр думаю его уволят и назначат Зидана если Кастилья будет хорошо играть, очень хочу ошибиться но это не избежно...
24 августа 2015 09:37
Цитата: colobus
Надо думать прежде чем писать или же смотреть иногда футбол! Вот статистика пеналтиста Ибрагимовича и Пато.

Ибрагимович: Сезон 2014-2015: 35 игр – 30 голов
Пато: Сезон 2015: 35 игр – 18 голов. Как человек следящий для бразилским чемпионатом скажу что он в очень неплохой форме.

Предлагал этих игроков как подмену Бензу, прежде чем Истеричничать пож. прочитай комменты до конца.

Я с первого раза понял, но этот шлак нам не нужен
24 августа 2015 09:41
Надеюсь его уволят и пригласят Клоппа. Он вернул бы Реалу характер и те контр атаки при Моуре.
24 августа 2015 10:10
Бэня что скажешь если твои нападающие не может забить гол уже 4 матча
24 августа 2015 10:23
Цитата: cbaiza
Надеюсь его уволят и пригласят Клоппа. Он вернул бы Реалу характер и те контр атаки при Моуре.

Клоп свою борусию на дно затянул. Он давно уже не тот
24 августа 2015 10:52
Вамос обсиралово! Да все будет нормально, берегите нервы, вспомните барсу последней сезон, там фанаты вешались, а конец встал феерическим
24 августа 2015 11:09
Беня принесет нам требл!
24 августа 2015 11:47
Цитата: Lex
Беня совершенно не разбирается в футболе
Сам же говорит что не хватило точности передач в нападении, а кто должен заниматься организациями атак? Плеймейкер, а он на эту позицию ставит валлийца, который отдать обостряющий пас не способен и совершенно бездарно играет на позиции плеймейкера
Дальше говорит не хватило завершения атак, а кто должен атакой заниматься, если в команде нападающих нет и Беня отказывается его брать

Вспомнил что Рафа перед матчем говорил, "... Мы забьем Спортингу и все вопросы про нападающего у всех отпадут" Ну и как забили вы Спортингу? Той команде которая еще вчера была в Сегунде

++++
24 августа 2015 11:53
оптимист хр-ов, его морда мне сразу не понравилась
24 августа 2015 12:09
Как и говорил раньше, так и сейчас - мне не нравится этот тренер, даже если все кубки возьмем. Да и никаких преспектив я с ним не вижу. Дай Бог я ошибусь, очень на это надеюсь.

--------------------
24 августа 2015 12:09
После декабря уволят)) как можно было вообще такого бездаря поставить
24 августа 2015 13:33
С такой игрой как в первом матче и последующими соперниками, которые покрепче Хихона, будут Реал начнет проигрывать. Посмотрим, что тогда будет говорить Бенитес на пресс-конференциях

--------------------
24 августа 2015 14:20
всегда презирал этого типа!

--------------------
24 августа 2015 14:39
Первый тур, многие сыграли в ничью. Главное набрать ход, в первом матче сложно войти в ритм Ла-Лиге, даже такому клубу как Реал Мадрид.
24 августа 2015 14:47
Беню зимой уволят, и возьмут или Клоппа или Зидана, или вернут Анчелотти, что было бы самым лучшим вариантом.
24 августа 2015 14:58
мой прогноз, к 5 туру будет уволен, приятного просмотра.