С. Рамос: "Во время предсезонки мы хорошо реализовывали голевые моменты"

Когда: 24 августа 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Marcelinho

Послематчевые интервью С. Рамоса, Данило и Рафаэля Варана.

Серхио Рамос:

"Очевидно, что первый тайм мы провели не так, как планировали, но во втором сумели исправить ситуацию, завладеть инициативой и больше владеть мячом. К сожалению, имевшиеся голевые возможности превратить в голы мы не смогли, отсюда и результат.

Игра "Спортинга" доказала, что все клубы Примеры заслуживают своего места в высшем дивизионе, и в каждой гостевой игре нас ждёт борьба. Нам нужно продолжать улучшаться. Конечно, нам бы хотелось увезти отсюда 3 очка, но соперника устроит и одно, ведь они играли очень хорошо, особенно в первом тайме.

Во время предсезонной подготовки мы показывали свою готовность реализовывать голевые моменты. Нам нужно сосредоточиться на предстоящих играх. Мы те, кто мы есть, и мы должны продолжать прогрессировать и попытаться поддерживать надежду своей игрой.

Болельщики на "Эль Молиноне" всегда ярко поддерживают свой клуб. Мне нравится играть на стадионах с такой атмосферой"
.

Данило:

"Мы понимаем, что в первом тайме смотрелись не на 100% своих возможностей, и хотя во втором мы нанесли много ударов в створ ворот, мяч в сетку так и не залетел. Нам немного не повезло. Мы должны продолжать упорно бороться, чтобы побеждать в следующих матчах".

Рафаэль Варан:

"Не лучший способ стартовать в Ла Лиге, но мы не опустим головы и продолжим работать. Нам не хватило точности в реализации моментов. Мы играли против хорошего соперника, и я не могу сказать, что играли мы плохо. Мы хорошо смотрелись в защите, но мы по-прежнему можем улучшить свою игру в каждой зоне.

В первом тайме нам не хватало точности и мы не могли набрать соответствующий ритм, ведь соперник лишил нас пространства. Во втором тайме мы играли иначе. "Спортинг" прижался к своим воротам, мы были в поисках забитого мяча, но не получилось"