Спаситель Бензема

Когда: 26 августа 2015 / Комментариев: 14 / Автор: ElMercurio
Спаситель Бензема

Француз сыграет в матче с "Бетисом"...

Карим Бензема вновь готов сыграть в матче Ла Лиги, на этот раз с "Бетисом". Сейчас слишком рано говорить о том, попадет ли форвард в стартовый состав или нет, однако француз однозначно сможет внести большой вклад в атакующие действия команды по сравнению с тем, что она продемонстрировала во встрече с хихонским "Спортингом". Бензема уже провёл тренировку со своими партнёрами по "королевскому клубу". Его присутствие на Вальдебебас стало хорошей новостью как для игроков, так и для Рафы Бенитеса, ведь француз очень важен для "Мадрида".

Таким образом, если в течение недели с 9-ым номером "сливочных" ничего не случится, то "Реал Бетис" станет первым соперником для футболиста в текущем сезоне Примеры. Можно быть уверенным, что Бензема получит игровое время в этом матче, а возможно даже и выйдет в стартовом составе. В любом случае, возвращение француза поможет прервать голевую засуху "Мадрида", которая имела место в первом туре Ла Лиги против "Спортинга". Бенитес верит в форварда и установил для него планку в 25 голов за сезон. Карим Бензема уже преодолевал такой барьер в сезоне 2010-2011 (26 голов) и 2011-2012 (32 гола). В прошлом сезоне футболист сумел отличиться 22 раза.

Бензема был вынужден пропустить практически всю предсезонную подготовку. Форвард не принимал участие в обоих матчах Audi Cup в Германии. Первоначально сообщалось, что на одной из тренировок Карим испытал простое перенапряжение в мускулах правой ноги, однако, позже появилась информация о травме бедра. Однако теперь француз в порядке, и ВВС снова может показать себя в деле.

Карим- лучший партнёр для Роналду

Главным плюсом возвращения Бензема является то, что лучше всего он чувствует себя на поле в связке с Криштиану Роналду. Даже в худшие времена для форварда-голеадора, он много отдает голевых передач португальцу. "Бензема – лучший нападающий для "Мадрида", футболист, который много забивает. Также он очень командный игрок", - сказал Роналду о возвращении партнёра.

Отсутствие голов от Роналду не случайно, ведь Бензема своими действиями на поле создаёт для португальца множество моментов. Он стягивает на себя защитников соперника, создавая свободные зоны для 7-ки "сливочных", а также он неплох в игре в пас.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 августа 2015 11:26
Не думал что скажу это, но Бензема даввй спасай ситуацию в атаке!
26 августа 2015 12:17
Напов уровня Бензема можно посчитать по пальцам одной руки. Связующее звено в атаке..
26 августа 2015 12:24
Дожили, Бенз спасает от Бетиса, от Бетиса Карл :(
26 августа 2015 12:34
Карим!
26 августа 2015 13:16
Ну я рад, что в отсутствии француза все поняли как Бензема важен для команды.
26 августа 2015 13:21
Посмотрим что выйдет!
P.S. Эльмеркурий исправь ошибку в тексте,25 голос на 25 голов!
26 августа 2015 13:49
пффф
я не думаю что и с ним игра была бы супер ! Средненький нап не больше !
Он Вам не Агуеро и да же не Левандовский что бы одним косанием обработать а другим забить гол ! Что вы из него делает мега напа я не пойму ! Он один гол забьёт месяц а то и два не забивает !
26 августа 2015 14:00
Цитата: Schokk
пффф
я не думаю что и с ним игра была бы супер ! Средненький нап не больше !
Он Вам не Агуеро и да же не Левандовский что бы одним косанием обработать а другим забить гол ! Что вы из него делает мега напа я не пойму ! Он один гол забьёт месяц а то и два не забивает !

Левандовский? Серьезно? Ты ничего не перепутал? Подставить ногу и забить - вот его игра.
26 августа 2015 14:22
Schokk, Бензема не хуже Агуеро и сильнее Левы. Уж поверь мне. Карим уже который сезон выступает стабильно. Забивает , ещё и ассистирует довольно много.
Против барсы играет просто здорово
26 августа 2015 16:51
Да одну игру хорошо Бензема может. Кто пишет алилуя ему пусть вспомнит прошлые игры с сильными командами. И уж на место спасителя никак не подходит.
26 августа 2015 16:54
Никогда не забуду его голевой пас на Роналду с пяткой. Данный момент лучшие форварды это Сураес, Агуэро, Бензема. Левандовский и Коста уже не играет как играл в составе Дортмунда и Атлетико соответсвнно. Фалькао и Кавани уже не тот. Есть еще Ибра потеряющися в важном матче. У меня все
26 августа 2015 18:55
Надеюсь затащит!

--------------------
26 августа 2015 23:06
Цитата: R.Hese 10
Никогда не забуду его голевой пас на Роналду с пяткой. Данный момент лучшие форварды это Сураес, Агуэро, Бензема. Левандовский и Коста уже не играет как играл в составе Дортмунда и Атлетико соответсвнно. Фалькао и Кавани уже не тот. Есть еще Ибра потеряющися в важном матче. У меня все

++++++

--------------------
27 августа 2015 00:07
ПрЕвЕд диванные эксперты. Знайте,что такой нападающий как у реала мало у кого есть. Карим это универсал,если вы в футболе мало мальски разбираетесь.Он и пасы отдаёт и открывается и взаимодействует с командой в целом.Это не нападающий как в у некоторых,которому выкатывают мяч на блюдечке с голубой каёмочкой и защита в пяти метрах за спиной.Игра реала сейчас не такая. Времена девятой лиги чемпионов давно прошли,когда мы так играли. Бензема это пахарь.На поле он отдаётся игре полностью.Конечно,если мяч не могут обработать и тем более нормально отдать на нападающего о каких голах может идти речь?А так,конечно, московский збордаг чемпион 90-х.