Бензема: "Когда мы играем интенсивно, мы лучшие"

Когда: 30 августа 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Slivochniy
Бензема: "Когда мы играем интенсивно, мы лучшие"

Послематчевые комментарии игроков.

Бензема:

"Ключом были голы. В первые 30 минут мы играли очень интенсивно. Когда действуем так, мы лучшие. Я всегда стараюсь по максимуму помогать команде, особенно приятно, когда это получается сделать забитым голом.

Тренер мне доверяет, я хочу на 100% быть полезным команде. Такие выезды, как в Хихон в начале сезона как привило трудно даются, но мы становимся на нужный путь. Голы важны для болельщиков и игроков.

Криштиану не хватило сегодня только гола. Для меня он остаётся лучшим игроком планеты. Кейлор - прекрасный вратарь, сегодня он в очередной раз это доказал"
.

Марсело:

"Сегодня мы быстро преуспели с голом. Матч получился хорошим во всех линиях. Необходимо продолжать улучшаться. У нас великолепный состав, самое главное - это продолжать складывать очки в свою копилку.

К.Навас - лучший вратарь, также у нас есть Касилья и Яньес. Конечно, такой голкипер как Кейлор сильно поможет нам по ходу сезона.

Криштиану - важная составляющая успеха. Будьте уверены, он забьёт ещё много голов"
.

Хамес:

"Бенитес руководит командой, я лишь должен быть готов отдать всего себя тогда, когда это будет необходимо.

Голы помогают обрести уверенность, они очень важны.

Криштиану хотел забить, но не получилось. Такое бывает. У него будет шанс в следующем матче исправить это"
.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com/marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 августа 2015 11:02
Когда с Бензема - Мы лучшие! Основополагающий и умнейший игрок атаки на ряду с Роналду!
30 августа 2015 12:12
Карим и Хамес не удивили, всегда на максимуме,но Гарет, наконец, заиграл-вот что радует.
31 августа 2015 12:53
Цитата: real54
Карим и Хамес не удивили, всегда на максимуме,но Гарет, наконец, заиграл-вот что радует.


Нифига себе не удивили... как раз таки наоборот

А Бэйл не факт, что заиграет, забил два мяча самому Бетису на Бернабеу воо втором туре Ла-Лиге, просто достижение. Да и защита и сам Адан был в полном смятение, всё таки родной стадион.