Тебас: "Версия "Мадрида" ближе к истине, чем версия "Юнайтед"

Когда: 3 сентября 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Тебас: "Версия "Мадрида" ближе к истине, чем версия "Юнайтед"

Разъяснение позиции испанской Примеры.

Президент Национальной футбольной лиги Испании (LFP) Хавьер Тебас не остался в стороне от истории с переходом Давида де Хеа в "Реал Мадрид" и высказал мнение относительно итогов переговоров с "Манчестер Юнайтед".

"Насколько известно LFP, нет никаких беспокойств относительно трансфера Давида де Хеа, потому что игрок не был зарегистрирован в качестве представителя испанского чемпионата, необходимая документация не была предоставлена в отведённые сроки. Я разговаривал с представителями "Мадрида", они позвонили мне в понедельник ночью. Мне объяснили ситуацию, но в клубе прекрасно понимали, что в срок документы не были поданы. "Реал Мадрид" знает, как работает система. Я не чувствовал от "сливочных" давления или желания проявить к ним снисходительность.

После полуночи "Реал Мадрид" объяснил мне ситуацию. Я понял их позицию по игроку, но ничего не мог сделать. Никто не просил о каких-то одолжениях, поскольку в "Мадриде" прекрасно знают правила.

Являясь адвокатом по профессии, я знаю, что в подобных случаях есть 2, 3 или даже 4 версии произошедшего. Ла Лига обеспокоена тем, что такой футболист, как Давид де Хеа не будет играть в нашем чемпионате, потому что это прекрасный испанский вратарь. Но так сложились обстоятельства.

Читал версии произошедшего от обоих клубов. Если ориентироваться на то, что известно мне, то версия мадридского "Реала" находится ближе к истине, чем противоположенная"
.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 сентября 2015 14:44
ну хоть как то успокоил Переса :)
3 сентября 2015 17:17
Нет, я либо совсем дурак и поехавший, либо вы слишком умные. Зачем было подать документы на регистрации игрока в самый последний момент, если весь лето были абсолютно свободными? Нельзя было по раньше задницу свою двинуть? Или Перес так любит тянуть время до последнего, что почти что каждый его супер-трансфер происходит в самом конце ТО?
Сами блин накосячили, а теперь обвиняют других. Перес такой Перес...

--------------------
3 сентября 2015 18:18
Отличное избавление от 10 миллионов лямов! Браво Перес!!
3 сентября 2015 20:53
Версия сеньора ближе к п**дежу!
"они позвонили мне в понедельник ночью. Мне объяснили ситуацию, но в клубе прекрасно понимали, что в срок документы не были поданы. "Реал Мадрид" знает, как работает система."
И как это понимать? Перес ночью просто так тупо поболтать позвонил, раз он ничего не просил и все всё прекрасно понимали. Бред какой-то, сидели сидели все лето, даже официального запроса не делали а занимались давлением через СМИ, и под конец засуетились. 25лямов+Кейлор, можно было бы так и в июне договориться, а не подставлять двух киперов, один теперь останеться в МЮ и продлит контракт, а другой свалит из клуба след году. Не клуб, а Дом-2 какой-то устроил Флорентино на старости лет.
4 сентября 2015 10:27
Цитата: Kazakbaev
Отличное избавление от 10 миллионов лямов! Браво Перес!!

из твоего кармана 10 миллионов что-ли?