Карвахаль ожидается в основе на игру с "Эспаньолом"

Когда: 7 сентября 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Карвахаль ожидается в основе на игру с "Эспаньолом"

На ближайшую игру чемпионата запланирована ротация.

Одним из главных преимуществ Рафаэля Бенитеса испанские СМИ называли любовь к ротации, и вот, судя по всему, в ближайшее время болельщики смогут увидеть собственными глазами, как 55-летний специалист представляет себе значение этого слова.

В частности, на игру 3-го тура Ла Лиги против "Эспаньола" впервые в стартовом составе в стартовавшем сезоне ожидается Даниэль Карвахаль, ныне являющийся сменщиком Данило. Это связано не только с тем, что бразильский футболист защищал цвета своей национальной команды (Карвахаль же просидел первую игру на скамейке запасных), но и с тем, что на первую игру Лиги чемпионов против "Шахтёра" Бенитес планирует использовать именно экс-футболиста "Порту".

Положение Карвахаля в команде оценивается как критическое, но, при этом, местные СМИ призывают не торопиться с выводами как игроку, так и его поклонникам, ведь сезон очень длинный и у Дани наверняка будет шанс себя показать.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 сентября 2015 14:26
Бредовая ситуация. Карвахаль (хоть и не на много) выглядит быстрее и интереснее Данило, так что сама идея о том, что Дани является сменщиком Данило просто смешна. Менять нужно испанца, а не бразильца. Это же самое, если бы сейчас в основе играл не Модрич, а Ковачич и Лука выходил бы иногда на замену.
7 сентября 2015 14:28
Нужна ротация , надеюсь в центре будет ковачич(хочется посмотреть на парня полный матч ) -каземиро( крос и лука пусть отдохнут) вместо данило и варана - карвахаль и пепе ,вместо роналду иско .
7 сентября 2015 15:27
Карвахаль должен быть игроком основы. Он сильнее, выносливее, продуктивнее Данило.
Нужна здоровая конкуренция.
Надеюсь Иско тоже дадут время.
7 сентября 2015 16:56
Я думаю, что Бенитес ставил Данило в основу, чтобы тот в матче с не самыми сильными соперниками привык к команде как можно быстрее
7 сентября 2015 19:31
Карвахаль железный игрок основы.
7 сентября 2015 21:46
Цитата: King26
Я думаю, что Бенитес ставил Данило в основу, чтобы тот в матче с не самыми сильными соперниками привык к команде как можно быстрее
8 сентября 2015 14:25
Данилке расти еще.
Сейчас правый латераль это однозначно Карвахаль!!!