Перес: "Мы не будем покупать де Хеа в январе"

Когда: 10 сентября 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Перес: "Мы не будем покупать де Хеа в январе"

Очередное интервью президента клуба.

Флорентино Перес дал ещё одно интервью, на сей раз, радиостанции Cadena COPE. В нём также были затронуты некоторые острые вопросы, выдержки из которых мы вам и предлагаем.

О несостоявшемся переходе де Хеа:

"Мадрид" сделал всё, чтобы этот трансфер осуществился, но этого не сделал "Манчестер Юнайтед". Давид, в свою очередь, сделал всё, чтобы не продлевать контракт со своим действующим клубом, поэтому мы не могли его подвести. Это был своего рода компромисс между нами. Договорённость с Кейлором Навасом была достигнута после того, как "Манчестер Юнайтед" согласился на переговоры. Своё дело мы сделали за 15 минут, англичане потратили на это 8 часов.

Давид теперь должен думать сам, что лучше для него. Я не знаю, что будет через год, но футболисту приходится тяжело без игровой практики. У нас есть 3 замечательных голкипера, о другом мы не думаем. Я могу точно сказать, что де Хеа не будет приобретён предстоящей зимой.

Заявление "Юнайтед"? Мы никогда не вели себя неуклюже и никогда не позорили имя своего клуба. Кроме того, у нас всегда возникали разные проблемы с "Манчестер Юнайтед"
.

О разговоре с К. Навасом:

"После провала сделки я поговорил с Кейлором, но я не извинялся перед ним, потому что не было причин приносить ему извинения. Если бы Кейлор не хотел уходить от нас - сделка бы не состоялась. Мы объяснили ему почему так произошло. Теперь у нас есть три прекрасных вратаря: Кейлор Навас, Кико Касилья и Рубен Яньес".

О Роналду:

"Уйдёт ли Криштиану следующим летом? В жизни никогда нельзя загадывать, но у него есть действующий контракт, а клуб хочет продолжить сотрудничество с ним. Сегодня невозможно представить Криштиану Роналду вне мадридского "Реала", а "Реал Мадрид" без Криштиану Роналду. Это самый известный и лучший футболист планеты.

Если "ПСЖ" хочет приобрести Роналду, то это можно сделать очень быстро: оплатить его клаусулу в размере одного миллиарда евро. Криштиану продолжит борьбу за "Золотой мяч", а скоро к нему присоединятся Бэйл, Бензема и Хамес"
.

О Касильясе:

"Если бы я принимал решение - я бы хотел, чтобы Икер закончил карьеру в нашем клубе. Я не выбрасывал его из команды. Касильяс хотел уйти, т.к. не мог терпеть такого отношения от болельщиков ещё 2 года. Мы не платили ему за расторжение контракта. Я никогда не понимал свиста в адрес наших игроков от собственных болельщиков. В каждом своём интервью я защищал Икера.

При Моуринью Касильяс всегда был игроком стартового состава, исключением стал последний сезон Жозе в команде, когда он решил сделать ставку на Адана. Икер начал появляться на поле лишь после прихода Анчелотти. Я сам был шокирован таким развитием событий, но не мог ничего сделать. Моуринью относился к Касильясу и Роналду как к равным друг другу людям. Он был очень требовательным с каждым из своих игроков.

Знаю, что истории с Касильясом и де Хеа не усугубили авторитет мадридского "Реала". Я сказал об этом ещё во время своего интервью для CNN"
.

О сегодняшнем "Мадриде":

"У нас отличная команда, отличный тренер и значительно улучшенный состав".

О лучшем тренере во время своего правления:

"Лучшим тренером при мне является Рафаэль Бенитес".

О С. Рамосе:

"Серхио не использовал прессу для более выгодного контракта. Он никогда не хотел уходить из мадридского "Реала". Мы знали, что вне зависимости от любых предложений он останется с нами. На договорённость о продлении контракта у нас ушло 5 минут".

О продаже Бэйла:

"Почему Гарет должен уходить? Он является Мадридистом с самого детства. Не понимаю, почему люди говорят, что Бензема и Бэйл выходят в стартовом составе только потому, что их приобрёл я. Все сегодняшние футболисты мадридского "Реала" были приобретены мной, исключение - Марсело и Пепе".

О второй "девятке" для клуба:

"Бенитес не просил приобрести ещё одного центрального форварда".

О возвращении Моуринью:

"Я не планирую возвращать его в команду. Он дал нам очень важный импульс в момент, когда мы в нём нуждались. До его прихода команда постоянно останавливалась на стадии 1/8 финала ЛЧ".

О Пепе:

"Это прекрасный игрок и человек. В команду его привёл не я, но я привязан к нему также, как и к любому другому игроку команды".


О предстоящей игре "Атлетико" - "Барселона":

"Нас устроит ничейный результат в этом матче, но мы не боимся обе эти команды".

О Жорже Мендеше:

"Он не контролирует мадридский "Реал". В нашем клубе выступают три его лучших клиента: Роналду, Хамес и Пепе. Вот и всё".

О прессе:

"СМИ могут оказывать серьёзное влияние на развитие событий. У меня нет сомнений, что определённые журналисты постоянно негативно рассуждают о клубе для того, чтобы его опорочить. Те, кто пытается опорочить меня, также пытаются опорочить "Реал Мадрид" (затем Перес прямо в эфире заявил главному редактору данной радиостанции Маноло Лама о том, что подозревает его в организованной кампании против себя - прим. Merengues.ru).

О товарищеской игре Испания - Англия:

"Мы не просили провести данную встречу на "Сантьяго Бернабеу", но и не мы её отменяли на нашем стадионе. К ситуации с Жераром Пике это отношения не имеет".

О свисте в адрес Пике:

"Каждый из нас совершает ошибки, но освистывать игрока своей же национальной команды неправильно. Жерар всегда отдаёт всего себя в играх за сборную".

О президентских выборах:

"Когда-нибудь мне придётся сложить с себя полномочия президента, я не собираюсь быть на этом посту всю жизнь".

О себе:

"Когда я покинул "Реал Мадрид" - клуб сошёл с заданного пути. В структуре команды стали работать болельщики "Атлетико". Я должен был вернуться. Когда я ушёл - клуб дважды стал чемпионом страны, зато постоянно вылетал в 1/8 финала ЛЧ, скатился с 1-го места рейтинга УЕФА на 13-е. Сейчас мы снова первые, причём и в рейтинге Forbes тоже.

Я вернулся в "Реал Мадрид", когда в клубе были одни проблемы: не было денег, стабильности и т.п. Не моя вина, что другие кандидаты не смогли соответствовать президентским требованиям, сняли свои кандидатуры и я выиграл выборы"
.

О количестве трофеев "Барселоны":

"Без подсчёта бесполезных кубков вы не смогли бы рассуждать о том, что у "Барселоны" больше трофеев, т.к. "Реал Мадрид" не участвует в неконкурентоспособных турнирах. В минувшем сезоне "Барселона" была на фантастическом уровне, но что они выиграли сезоном ранее?"

P.S.

С собой на интервью Перес также принёс документальное подтверждение того, что "Манчестер Юнайтед" прислал документы по трансферу де Хеа в 00:00 по испанскому времени.

Перес: "Мы не будем покупать де Хеа в январе"
(кликабельно)

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 сентября 2015 08:15
мы его подпишем бесплатно

--------------------
10 сентября 2015 09:09
Интересно кем является Перес в клубе если он во всех случаях ни при чём.
А де Хеа жаль может сломаться парень, жаль.
10 сентября 2015 09:45
Спасибо за интервью!!!
В структуре команды стали работать болельщики "Атлетико". Кого он имел ввиду?

--------------------
10 сентября 2015 09:50
Его послушать ну прям ангел, (Касильяса не выгонял, любит всех, и проблем нет) но что-то мне очень трудно поверить его словам, такой беспредел был летом, а по его словам все хорошо и гладко..насколько я помню Касс нераз говорил что хочет остаться и закончить карьеру здесь, но у некого президента кое что горело купить Дэхэа... Деньги есть ума не надо.... Ну чтоб поживем увидем сеньор Перес.
Удачи нашим в этом году!!! Hala Madrid !!!!

--------------------
10 сентября 2015 09:57
Откровение за откровением у босса. "Реал Мадрид" не участвует в неконкурентоспособных турнирах.- Ну да в прошлом году в арабских странах в межсезонье очень конкурентоспособный матч был. Ауди Кап вообще самый мощный трофей.

--------------------
10 сентября 2015 10:23
Не знаю как вы, но я считаю, что Перес реально лучший президент для Реала. До его второго прихода мы находились в жопе, он привел в клуб множество замечательных игроков. Да, иногда он уделяет много внимания коммерции, но без нее сейчас трудно представить современный футбол. Футбол уже с 70-80-хх годов это бизнес. И если вы заметили, когда Реал действительно хочет кого-то купить, он обычно это делает и в этом несомненная заслуга Переса
10 сентября 2015 11:03
И правильно! В жопу их.
А Де Хеа если захотим, мы заберем бесплатно
10 сентября 2015 13:43
Как же у Переса бомбит по трансферу Де Хеа что аж документы принес с собой.
10 сентября 2015 15:34
Перес: "Мы не будем покупать де Хеа в январе"
правильно!
11 сентября 2015 03:01
Цитата: madridtim
Его послушать ну прям ангел, (Касильяса не выгонял, любит всех, и проблем нет) но что-то мне очень трудно поверить его словам, такой беспредел был летом, а по его словам все хорошо и гладко..насколько я помню Касс нераз говорил что хочет остаться и закончить карьеру здесь, но у некого президента кое что горело купить Дэхэа... Деньги есть ума не надо.... Ну чтоб поживем увидем сеньор Перес.
Удачи нашим в этом году!!! Hala Madrid !!!!

По сути все орут что че он лезет и решает за.тренера. че он решает за того за сего. А как выходит что он делает просто свои административные дела то для вас тоже плохо. Там был вопрос кто из структуры был балелом атлетико. Вроде кальдерон по моей памяти именно им и был. А как по мне так перес реально лучший президент для Реала. Он отличный бизнесмен. Большинство из тех кто отписывается на этом сайте просто глупые опозиционеры по жизни. Закупали дорогих игроков было плохо мол не даем своим талантам играть и тратим кучу денег не понятно на что. Покупаем как бы талантов с учетом на будущее плюс давая своим играт тоже плохо , как лето без покупки мега звезды. Не было у нас моуринио , плохо. Пришел моуринио плохо. А как по мне елинственное что плохо в этом правление это уход рауля и касилиаса. Что бы не говорил перес но именно в этом он играл очень важную роль. А самой большой ошибкой эта была отставка Дель Боске в свое время.