Шанс для Карвахаля

Когда: 11 сентября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Шанс для Карвахаля

Возможность проявить себя...

И плохой ветер несет хорошие вести. Это то, о чем думают сейчас Дани Карвахаль и Альваро Арбелоа. Никому не нравится попасть в состав из-за травмы партнера, но разрыв подошвенной фасции у Данило позволяет обоим игрокам рассчитывать на увеличение количества времени, проведенное на поле.

Мадридскому "Реалу" предстоит сыграть семь матчей в этом месяце. За 22 дня команде Бенитеса предстоит провести пять матчей в Ла Лиге и два в Лиге Чемпионов. 5 октября вновь будет перерыв на матчи сборных. Бенитесу предстоит пройти "марафон" без Данило, но с уверенностью, что Карвахаль и Арбелоа выступят на хорошем уровне.

"Реал Мадрид" проведет матчи в чемпионате страны против "Эспаньола", "Гранады", "Атлетика", "Малаги" и "Атлетико", а в Лиге Чемпионов столкнется с донецким "Шахтером" и шведским "Мальмё". Семь игр, четыре из которых на выезде, что позволят проявить себя с лучшей стороны обоих правых защитников. Скорее всего Бенитес будет использовать Карвахаля, дожидаясь возвращения Данило.

Пятнадцатый номер "бланкос" сыграл всего шесть минут в официальных матчах этого сезона, но с травмой Данило ситуация может измениться. Место в стартовом составе Карвахаля было бесспорным при Карло Анчелотти, поэтому отсутствие Данило не должно стать препятствием для хорошей игры команды.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 сентября 2015 11:50
не понимаю почему Бенитес решил посадить Карвахаля на скамейку...
ведь Данило не показывал, уверенную игру..
видимо опять "приказ с верху", трансферная стоимость играет роль
12 сентября 2015 15:40
Дани нечего доказывать, мы все и так знаем его уровень