Время забивать

Когда: 12 сентября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: RM-EZIZ
Время забивать

От португальца ждут голов...

Безголевое "проклятие" Криштиану Роналду не является причиной для беспокойства в "Мадриде" на данный момент. Португалец семь раз подряд уходил с поля без забитых голов. Лишь раз 7-ке сливочных удалось поразить ворота соперника, а именно в игре против "Манчестер Сити" во время предсезонки. Роналду не привык довольствоваться малым количеством голов, и его волнует то, что происходит с ним сейчас. Тем не менее болельщики "Королевского клуба уверены - в скором времени главный голеадор команды начнёт снова регулярно забивать.

"Голы к Криштиану придут, как и в прежние годы", - утверждают в клубе. На данный момент Роналду тренируется и собирается прерватьэтот негативный момент в его карьере. Прекрасной возможностью для это станет сегодняшняя встреча с "Эспаньолом", которому Криштиану забил 7 голов в 10 матчах. Можно быть уверенным, что именно в матче с "попугаями" Роналду откроет свой счёт голов в новом сезоне.

Вся команда хочет, чтобы лидер сливочных вернулся на свой былой уровень. Партнёры постараются помочь ему как можно быстрее забыть 2 последних матча в составе сборной Португалии, где он также не смог поразить ворота соперника.

И не только партнёры по команде оказывают ему поддержку. В недавнем своём выступлении Флорентино Перес сказал: "На данный момент невозможно представить "Реал Мадрид" без Криштиану Роналду. Он самый лучший и самый узнаваемый игрок в мире".

RM-EZIZ, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 сентября 2015 15:14
Давааай Рооон ломай их! Окта трик сразу
12 сентября 2015 15:37
ахахахаха))))))

Как сообщает официальный сайт "Манчестер Юнайтед", клуб подписал четырехлетний контракт с возможностью продления еще на один сезон с вратарем Давидом Де Хеа.

"Я рад начать новую главу своей карьеры в "Манчестер Юнайтед", - сказал испанец
12 сентября 2015 21:04
Пента трик
12 сентября 2015 21:32
Забил, да еще сколько/