Бутрагеньо: "Роналду – выдающийся футболист"

Когда: 13 сентября 2015 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Бутрагеньо: "Роналду – выдающийся футболист"

Португалец получил порцию похвалы от директора клуба...

Директора "Мадрида" Эмилио Бутрагеньо также прокомментировал матч 3-го тура Ла Лиги против "Эспаньола". Экс-футболист сливочных поделился своими впечатлениями от игры и поздравил Криштиану Роналду с первыми забитыми мячами в Примере.

"Перерыв на матчи сборных не всегда заканчивается хорошо, но команда была безупречна как в атаке, так и в защите. "Эспаньол" не смог ничего противопоставить. Мы сыграли хорошо. Иметь в команде такого игрока, как Криштиану Роналду – большая честь для меня. Этот матч стал 32-ым для нашего лидера, в котором он забил 3 и более мячей. Я был нападающим и знаю, насколько это сложно. Впечатляющий результат! Мы все рады за него.

Наша защита лишь раз дала "Эспаньолу" провести опасную атаку, но К. Навас был на месте. У нас есть 3 высококлассных голкипера, мы спокойны.

Очень жаль, что Данило и Хамес получили травмы. Нам есть кем заменить их, но мы хотели бы иметь всех игроков в готовности. Во вторник у нас будет очень сложный матч."


ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2015 12:29
Роналду машина