Моуринью хочет видеть Глена Джонсона в "Реале"

Когда: 18 июня 2010 / Комментариев: 16 / Автор: NX
Моуринью хочет видеть Глена Джонсона в "Реале"

The Sun сообщает, что Жозе Моуринью имеет желание приобрести правого защитника. Взгляд "особенного" пал на правого защитника "Ливерпуля" - Глена Джонсона.

Главной же целью португалського тренера остаётся бразилец Майкон. Но новый наставник миланского "Интера" - Рафаэль Бенитес ни в какую не хочет отпускать игрока, который так великолепно провёл прошлый сезон, внеся огромную долю в успех "Интера" как во внутреннем первенстве, так и на европейской арене.

Напоним, что Глен Джонсон выступал в "Челси" по наставлением Жозе Моуринью, покинув команду через месяц после ухода португальца. Теперь же Жозе проявляет интерес к защитнику. Посмотрим, как будет развиваться эта история.

Отказывать португальскому специалисту нельзя...

NX, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2010 23:02
И тебя ждём...
18 июня 2010 23:19
Да ну, не нужен. Если Майкона не купим, то лучше уж Рамоса оставить справа, но я всё же надеюсь на трансфер бразильца.
18 июня 2010 23:27
Roland_Diskein,
Полностю согласен!
18 июня 2010 23:33
хм...он же вроде помоложе Майкона,хоть класом и ниже...вообще жалко Рамоса в центр переводить,читаю эти новости и грустно...и дело не только в том что Рамос хорош справа,но и в том что дубовый в центре...
18 июня 2010 23:38
NX,
Вот именно)))

Roland_Diskein,
Полностью согласен! По словам Маура складывается впечатление будто это была самая проблемная позиция в Реале!

--------------------
19 июня 2010 01:00
Не знаю насколько будет хорош Рамос в центре, но позиция правого защитника это его позиция! Он физически силён, быстр, техничен и очень опытен при своём то возврасте, он просто лучший защитник на своей позиции! Майкон конечно тоже хорош, но в гонке за лучшего отдают ему предпочтения только из-за успехов его клуба на евро арене, как и было до этого с Дани Алвесом.
19 июня 2010 07:19
Мля я новость прочитал,что челси хочет купить Рамоса за 48 лямов.
19 июня 2010 08:35
Нет по нему Интер плачет....но Ливерпуль похож на Ювентус образца 2006 походу раскупать будут игроков belay

--------------------
19 июня 2010 09:19
По мне лучшая защитная линия такова
Майкон-----Рамос--------Пепе--------Марсело
и думаю многие со мной в этом согласятся...

--------------------
19 июня 2010 11:09
и Майкон и Джонсон оба отличные фланговые защитники хорошо подключающиеся к атаке,тот кого из них мы купим думаю нам не помешает!
19 июня 2010 11:22
Отказывать португальскому специалисту нельзя wink

--------------------
19 июня 2010 11:41
зачем он нам нужен fellow
19 июня 2010 12:03
Моуриньо молодец вообще, правильно работать начинает - начал с укрепления защиты. С этого и в прошлом сезоне надо было начинать.
19 июня 2010 12:06
да втопку его, его вчера Бельхадж как младенца делал! lol
19 июня 2010 13:37
Не нравиться откровенно. Часто лажает, да и в Ливерпуле провел бездарнейший сезон.
19 июня 2010 17:47
Да даже наш Арбелоа ничем не хуже его!

--------------------