Хесе – джокер в рукаве Бенитеса

Когда: 18 сентября 2015 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Хесе – джокер в рукаве Бенитеса

Шанс для испанца...

За последнее время два ключевых футболиста группы атаки мадридского "Реала" получили травмы, и теперь Бенитесу нужно будет решить свою первую головоломку в этом сезоне. Положительный момент во всей это истории лишь один – главному тренеру "Мадрида" есть из кого выбирать. Среди потенциальных игроков стартового состава в ближайших матчах находятся Ковачич, Лукас, Черышев и конечно же Хесе.

Шансы молодого испанца попасть в основу высоки ка никогда. У него есть серьезное преимущество над своими коллегами – Хесе может сыграть на любой позиции, будь то игра в нападении или полузащите. Сейчас 20-му номеру "сливочных" необходимо лишь отбросить плохие воспоминания от травмы и вспомнить свою лучшую игру за "королевский клуб".

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 сентября 2015 11:55
Не согласен, он не джокер. На данный момент он рэпер))) Надо было его летом отправить в аренду, где бы он играл стабильно, а не сидел. Жалко парня, у него потенциал огромный. А вместо надо было него вернуть Морату.
18 сентября 2015 15:01
Пока рано его записывать в джокеры.Ничего такого в его игре пока нет.Слишком мало играет, а без игровой практики и развиваться то некуда.
18 сентября 2015 17:17
Хесе вали в аренду, еще год скамейки и талант окончательна будет загублен.
18 сентября 2015 17:19
Хесе - это разочерование....
18 сентября 2015 20:21
аренда, продажа или что то еще другое не поможет вернуть ту игру, который был до травмы..думаю..вернее боюсь, что так и будет. .очень грустно когда видишь нынешнюю его игру и такие мысли приходят а голову

--------------------