Перес: "Мы должны объединиться и выяснить, кто действует против "Мадрида"

Когда: 18 сентября 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Перес: "Мы должны объединиться и выяснить, кто действует против "Мадрида"

Интервью президента клуба...

В среду во второй половине дня состоялась встреча совета директоров в преддверии главного годового собрания, которое состоится в субботу 19 сентября. На данной встрече Флорентино Перес ответил на некоторые вопросы, а также внес ясность в то, какие проблемы будут обсуждаться в субботу.

О единстве

"Только достигнув единства, мы сможем определить кто действует против "Мадрида".

Об интересе к Морате

"В конце сезона мы можем вернуть Альваро, заплатив на 10 миллионов евро больше той суммы, за которую "Ювентус" приобрел его у нас".

О тренерской перестановке

"Команде был необходим новый импульс и поэтому мы приняли решение о смене главного тренера. Рафаэль Бенитес является опытным специалистом, а также отличным тактиком".

Об официальном клубном ТВ

"Мы пытаемся договориться с одним из каналов, так как в октябре правительство будет выдавать лицензии. Надеюсь, что одна из них будет у нас".

О финансовом положении

"Мы подписали все телевизионные контракты до начала кризиса и борьбы большинства испанских клубов за равный доход от телетрансляций. С новой системой распределения финансов от продажи телеправ, которая несколько лет действует в Английской Премьер-Лиге, борьба против данных клубов будет невозможна, но, несмотря на это, мы должны стремиться выгодно продать наш продукт".

О приглашении Виктора Фернандеса

"Его приход - это часть реструктуризации, направленной на улучшение уровня подготовки молодых кантерано".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 сентября 2015 14:19
Кого-то он мне начинает напоминать. Фамилия тоже на П начинается)))
18 сентября 2015 14:59
Ты действуешь против Мадрида, Флорентино.
18 сентября 2015 17:15
Цитата: Misa
Кого-то он мне начинает напоминать. Фамилия тоже на П начинается)))

1. Создаешь образ внешнего врага
2. Взваливаешь на него все свои косяки
3. Пипл хавает и просит еще
..........
4. PROFIT
П.С
Выгладят эти призыва очень жалко, может и в странах бивших ссср что то и прокатит но не в Европе, там к такому не привыкли как то.
Кончай Фло, делай клуб богаче. это единственное что у тебя получается.
18 сентября 2015 17:25
Бизнесмен хренов..
18 сентября 2015 17:35
Цитата: fanat-88
Выгладят эти призыва очень жалко, может и в странах бивших ссср что то и прокатит но не в Европе, там к такому не привыкли как-то

Там от этого отвыкли просто. Поэтому Флорентино и верят. «Не может же он такую откровенную ложь просто так выкладывать. Значит, правду говорит. Ух, проклятые американцы каталонцы!»
18 сентября 2015 17:41
Я просто в шоке, сколько из вас начали болеть за клуб благодаря Пересу?! Эх вы глоры
18 сентября 2015 19:36
Я с сегодняшняего дня буду молить бога чтоб Перес вернул Морату
18 сентября 2015 19:53
Мда... я бы на вашем месте так не жаждал ухода Переса.
Потом будете скучать по трансферам за 100 лямов...пока другие только могут мечтать, Перес делает.
Мадрид клуб номер один во всем! Благодаря только ему...
18 сентября 2015 20:26
Посмотри в зеркало и узнаешь...

--------------------