Real Madrid C.F. - Granada CF 1:0

Когда: 19 сентября 2015 / Комментариев: 40 / Автор: Gutierrez
Real Madrid C.F. - Granada CF 1:0

19 сентября, 17:00 (мск)

Чемпионат Испании 2015/2016. Тур №4

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Гранада" 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 - Бензема (55)

Ассистенты: 1:0 - Иско

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль; Варан; Пепе; Марсело; Модрич; Кроос (Ковачич, 62); Лукас; Иско (Каземиро, 85); Роналду; Бензема (Черышев, 77)

"Гранада": А. Фернандес; М. Лопес; Дориа; Ломбан; Бираги; Крхин; Х. Маркес; Саксесс (Ибаньес, 61); Рочина (Ф. Рико, 67); Эдгар (Н. Лопес, 77); Эль-Араби

Арбитр: Хуан Мартинес Мунуэра

Предупреждения: Эдгар (35), Иско (43), х. Маркес (70), Крхин (80)

Фотографии с Матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 4-й тур Ла Лиги Гранада
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 сентября 2015 18:52
У повелителя как всегда, но пеналти но парти

--------------------
19 сентября 2015 18:53
нуууу господа зачем так? с трудом? да все норм было,реализация чуток похромала,не надо трагедию строить из этого...+3 очка в активе,не всегда же по 5,6 голов забивать,да и было видно усталость все таки есть...всех с победой... Хала Мадрид...
19 сентября 2015 18:53
Ну, с победой !!! Игра конечно нет слов. Играли пешком. Силы берегут наверное. 3 очка в копилке.
19 сентября 2015 18:53
не нойте
19 сентября 2015 18:53
Как Лукас сыграл?
19 сентября 2015 18:54
Цитата: The True Ronaldo
У повелителя как всегда, но пеналти но парти

чем то запахло!а это ты со своей норы вылез,а где братья?D.Suker,Andre Madridos
19 сентября 2015 18:54
Без Иско была бы ж.... что ли?Бенитес забодал со своими указаниями!!!
19 сентября 2015 18:56
Цитата: The True Ronaldo
У повелителя как всегда, но пеналти но парти

да вроде у вся команда средне сыграла) чего ты прикапываешься то? И никнейм у тебя странный.
19 сентября 2015 18:56
Нормально, силы берегли. С Атлетиком на Сан-Мамес будет другая игра уверен! Кейлор Навас реально молодец!
19 сентября 2015 18:56
Цитата: madridista90
Как Лукас сыграл?

на уровне Лукаса. Старательно. Все.
19 сентября 2015 18:59
Vaskas nikakoi, sudia spas nas ot ni4ii polu4aetsia, a komentator poxodu perviy raz igru Reala smotrit))))
19 сентября 2015 18:59
Довольно печальное зрелище.
Без огня играли совсем. Совсем огорчил Кроос. Непозволительная роскошь иметь в центре игрока, который не участвует в отборе и перемещается так вальяжно. Слабо сыграл Иско. Васкес старался, но класса кажется не достает парню. Марсело много ошибался. В общем у меня лично грустные ощущения от матча. Интересно смогли ли бы мы серьезно прибавить, если бы Кейлор не тащил все подряд?

Кстати, неужели совсем не верит в Хесе Бенитес? Кажется совсем пропадает кантерано. Я ведь так здорово играл до травмы....
19 сентября 2015 19:00
Цитата: vaniok305
Цитата: The True Ronaldo
У повелителя как всегда, но пеналти но парти

чем то запахло!а это ты со своей норы вылез,а где братья?D.Suker,Andre Madridos

А как будто он не прав. Роналду сегодня провалился и об этом надо говорить, и его надо критиковать, ибо слишком высоко он поставил планку, чтобы потом играть на уровне Черышева(а сегодня он играл примерно на уровне Дениса).

--------------------
19 сентября 2015 19:01
Всех с победой.Победа при невнятной игре некоторых футболистов.Кейлор спас команду в непростых ситуациях,продолжается его сухая серия,во многом благодаря и лайнсмену который углядел оффсайд,в моменте с голом Гранады.Иско на мой взгляд лучший игрок матча,почти вся игра шла через Аларкона.Очень старался Васкес.Невнятная игра в исполнении Марсело,Пепе,ну и Роналду.Видимо цифра пятьсот не давала ему покоя wink .
19 сентября 2015 19:02
Цитата: Andre Madridos
Цитата: vaniok305
Цитата: The True Ronaldo
У повелителя как всегда, но пеналти но парти

чем то запахло!а это ты со своей норы вылез,а где братья?D.Suker,Andre Madridos

А как будто он не прав. Роналду сегодня провалился и об этом надо говорить, и его надо критиковать, ибо слишком высоко он поставил планку, чтобы потом играть на уровне Черышева(а сегодня он играл примерно на уровне Дениса).

Да как бы он не играл,вы всегда будете критиковать его,уж такая ваша натура!и ничего с этим не сделаешь!
19 сентября 2015 19:05
Цитата: The True Ronaldo
У повелителя как всегда, но пеналти но парти

+))) и игра команды вообще убога .
19 сентября 2015 19:08
Цитата: vaniok305
Да как бы он не играл,вы всегда будете критиковать его,уж такая ваша натура!и ничего с этим не сделаешь!

Он же "типа"лучший игрок мира, пусть оправдывает статус, а сегодня заслужил критику на 100%.

--------------------
19 сентября 2015 19:08
И что это было? Игроки не то, что играть, они и ходить не хотели. В те редкие моменты, когда включали вторую скорость, сразу появлялись опасные моменты, но реализация... Что делал Бензема- непонятно. Он не играл в подыгрыш, и уж тем более не брал ответственность на себя и не реализовывал моменты. Роналду? Старался, ничего не скажешь, но толку? Видимо переволновался от возможности стать лучшим бомбардиром "Мадрида" и забить 500 гол. Тони Кроос и Лука Модрич впервые сыграли на непривычном для себя плохом уровне. Слишком уж много брака было. Иско вроде бегал, обводил, обострял, но опять же, толку - 0. Ну а о Васкесе просто ничего говорить не буду. Защита- это отдельная песня, ведь кроме Карвахаля все остальные просто чудили. Эль Араби накручивал и обходил наших защитников как детей, и если бы не Кейлор Навас и слепой судья, результат матча был бы далеко не в нашу пользу. Марсело играл не в привычной манере, видимо чувствуется указание "супер тактика" Бенитеса не позволять себе слишком много; хотя опять же, это мое мнение.
Все понятно, впереди трудные матчи, и после ЛЧ игроки были не в луших кондициях, и да, надо было взять 3 очка. Но нельзя же так пофигистически относится к игре и ходить пешком. Если грубо, то в какой-то мере Реал отскочил. Хотя опять же, скорее всего, я драматизирую. В любом случае, настоящая проверка будет на Сан- Мамес против Атлетика.
19 сентября 2015 19:10
Цитата: struhtanov
Слабо сыграл Иско.

Ты видимо совсем другой матч смотрел.Если он слабо сыграл,то что уж об остальных говорить.
19 сентября 2015 19:18
Ужасный матч. Недостойная победа. Одно радует - Навас блеснул

--------------------
19 сентября 2015 19:18
Не стоит персонально винить кого то одного игрока. Вся команда играла слабо, кроме Кейлора.
Гол Гранады в 1 тайме абсолютно правильный, судья ошибся.
Вижу лишь 1 плюс от игры, Бенитес видит кто играет слабо и меняет, Анчелотти даже когда кто играл слабо не менял, менял постоянно одних и тех же, без задумки.
Думаю идея Бенитеса чтоб Роналду играл свободного художника в этом матче не сработало. Иско очень хорош слева на фланге, в центре он теряется, а иногда тормозит атаку. Слеваже наоборот, идет в обводку и обостряет игру. Тандем Марсело - Иско нужно заигрывать слева постоянно.
Марсело очень хорош в технике и дриблинге, но все мы знаем его пасы отвратительны, и навесы его редко попадают в цель. Обводит и обводит, потом незнает как сделать пас.
Порадуемся за 3 очка, и будем надеяться на хорошее.
Когда Марсело устанет, кто сыграет слева вместо него? Тока про Арбелоа не пишите пожалуйста.
19 сентября 2015 19:40
Цитата: D.Suker
Цитата: The True Ronaldo
У повелителя как всегда, но пеналти но парти

+))) и игра команды вообще убога .

нам адски везет по сетке, шлак за шлаком, но халява скоро кончиться, но игры все еще нету, и да Васкес с Черишевым это уровень Малаги, а хваленая защита крута когда противник в центре мяч катает, любой пас обостряющий этот порядок сразу превращает в беспорядок. Радуют Каземиро и Ковачич
п.с всем любителям повелителя, я критковал, критикую и буду критиковать этого распиаренного халявщика который только с пендалей и в пустые с осасунами и хересами решает. И пока такие как вы глоры, будете кричать о его мнимой великости и о том что он якобы лучший на все времена ,я буду его нещадно критиковать и показывать его двуличную суть и пустую оболочку
п.с.с после Роналдо и Зидана в футболе великие футболисты кончились .

--------------------
19 сентября 2015 19:42
Матч в очередной раз показал что реал всегда расслабляется после легких побед и привозит сам для себя, на этот раз просто отскок и ничего больше. Сегодня они очнулись, ну а в следующем туре, судя по всему разнесут вовсю разогнавшихся крепких атлетов. Впрочем, хоть проиграй мадрид, небыло бы особой грусти, ведь это только начало сезона и барса с атлетиком немного сбавили обороты, увидев неудачи реала (лично мое наблюдение, никому не привязываю). У меня все
19 сентября 2015 19:46
Лично мне матч понравился. Не игрой любимой команды, а тем, что он ответил на несколько вопросов, главный из которых вопрос черышева. Думаю теперь всем понятно почему он не попадает в состав.

--------------------
19 сентября 2015 20:04
Цитата: Black.Assassin
Лично мне матч понравился. Не игрой любимой команды, а тем, что он ответил на несколько вопросов, главный из которых вопрос черышева. Думаю теперь всем понятно почему он не попадает в состав.

тогда объясните почему в состав попадает такой овощ как Васкес , чел играет хуже Каллехона

--------------------
19 сентября 2015 20:18
Цитата: The True Ronaldo
У повелителя как всегда, но пеналти но парти
19 сентября 2015 20:23
Цитата: The True Ronaldo
п.с.с после Роналдо и Зидана в футболе великие футболисты кончились

«Раньше трава была лучше. И стоила меньше»
19 сентября 2015 21:29
Эксперты диванные я бы посмотрел на вас как вы будете играть при возможности стать лучшим нападающим Реала за всю историю?!
Я не верю что Рон только из за этого не забил итд... Забивает 5-6 голов ой это шлак не забивает опять где голы итд?!
3 очка в копилке! Радуемся!!!
19 сентября 2015 23:10
Всё нормально! Всех с победой! А всех нытиков гнать на кудыкину гору. Это футбол и здесь слабых соперников нет.
20 сентября 2015 00:41
Марсело игрок матча. Кейлор молодчик. А так вяловато. Но победа есть победа. Хала Мадрид!

--------------------
20 сентября 2015 03:24
Цитата: ZeroHero
Марсело игрок матча. Кейлор молодчик. А так вяловато. Но победа есть победа. Хала Мадрид!


По мне так Марсело провалил матч, всегда стабильный Марс сегодня сам на себя был не похож.

--------------------
20 сентября 2015 07:59
Кейлор тащит. Иско - игрок матча.
20 сентября 2015 08:20
Цитата: Hamza26
Эксперты диванные я бы посмотрел на вас как вы будете играть при возможности стать лучшим нападающим Реала за всю историю?!
Я не верю что Рон только из за этого не забил итд... Забивает 5-6 голов ой это шлак не забивает опять где голы итд?!
3 очка в копилке! Радуемся!!!

согласен. Ждем следующего матча! Сан мать его Мамес ждет нас. Хочит проглотить и сплюнуть!!! Да только хрен им!! Наши мужики замещают!!!
20 сентября 2015 09:32
кучка нытиков)
20 сентября 2015 10:20
Играли пешком. Надеюсь так берегли силы на Атлетик
20 сентября 2015 10:29
Цитата: The True Ronaldo
У повелителя как всегда, но пеналти но парти


Почитал комменты, как люди матч смотрят, слепые что-ли не пойму. У Модрича много брака, а на самом деле 89 передач из них точно 83. Много конечно брака )) Лучший игрок матча на мой взгляд. Иско сыграл на своем уровне, сильнее он к сожалению пока не может, вроде все хорошо, но последний пас не проходит, но сегодня все-таки голевую отдал. Молодец! По остальным говорить ничего не хочется, играли без желания. Наваса поздравляю с 5-ым сухарем. В след. матче точно пропустим, потому что в этом откровенно повезло,что судья чистый гол не засчитал
20 сентября 2015 14:26
Цитата: Madridist87
Цитата: The True Ronaldo
У повелителя как всегда, но пеналти но парти


Почитал комменты, как люди матч смотрят, слепые что-ли не пойму. У Модрича много брака, а на самом деле 89 передач из них точно 83. Много конечно брака )) Лучший игрок матча на мой взгляд. Иско сыграл на своем уровне, сильнее он к сожалению пока не может, вроде все хорошо, но последний пас не проходит, но сегодня все-таки голевую отдал. Молодец! По остальным говорить ничего не хочется, играли без желания. Наваса поздравляю с 5-ым сухарем. В след. матче точно пропустим, потому что в этом откровенно повезло,что судья чистый гол не засчитал


Навас лучший в этом матче. А вот защита и вправду слишком часто лажала, особенно фланг Марсело. Надеюсь с Атлетиком сыграют пособранее
20 сентября 2015 16:20
Игра нормальная, было 5-6 голевых моментов. Но защита хромала, тут вопрос не к Бене, а нашим дефам. Их возят все кому не лень на одном замахе. Бенз нормально три игры три гола, комбинирует, но похоже он еще не до конца набрал форму. Ему бы сменьщика нормального, я бы не прочь Нолито у Барсы перехватить. Как вы относитесь к нему?
20 сентября 2015 16:33
Цитата: Sirius
Игра нормальная, было 5-6 голевых моментов. Но защита хромала, тут вопрос не к Бене, а нашим дефам. Их возят все кому не лень на одном замахе. Бенз нормально три игры три гола, комбинирует, но похоже он еще не до конца набрал форму. Ему бы сменьщика нормального, я бы не прочь Нолито у Барсы перехватить. Как вы относитесь к нему?

Реалу нужен реальный центрфорвард. Который будет выходить и тупо забивать. У Баварии это был Писарро. У МЮ—Чичарито и Сульшер. А у нас такого нет (хотя в такие времена очень нужен). Поэтому, Нолито не подойдет, так как он не проверенный временем боец, а кот в мешке. Это мое мнение.
20 сентября 2015 21:26
Реал хочет морату как подмена бензема. У него в 46 матчах за юве 15 голов. Что это за статистика игрока такая которого хотят за 30 млн взять. Тем более играет он в серии а, не в бундеслиге и не в лалиге, что было бы простительно. В 45 играх против чезен и аталант он забил 15 голов. Не смешно ли а его возвращать? Можно было бы например за любые разумные деньги купить эдинсона кавани. боец проверенный временем, всегда наводит страх и не дает расслабиться, оливье жиру(по мне хороший сильный нападающий играющий исключительно форварда) или же эмерика обаямеянга для игры в 4 2 3 1 со скоростными бегунками спереди. Можно много что придумать, главное слепить все хорошо и все дырочки залотать тренеру, сделать так называемую машину футбольную. И все. Сиди наслаждайся победами еще пол декады

Реал хочет морату как подмена бензема. У него в 46 матчах за юве 15 голов. Что это за статистика игрока такая которого хотят за 30 млн взять. Тем более играет он в серии а, не в бундеслиге и не в лалиге, что было бы простительно. В 45 играх против чезен и аталант он забил 15 голов. Не смешно ли а его возвращать? Можно было бы например за любые разумные деньги купить эдинсона кавани. боец проверенный временем, всегда наводит страх и не дает расслабиться, оливье жиру(по мне хороший сильный нападающий играющий исключительно форварда) или же эмерика обаямеянга для игры в 4 2 3 1 со скоростными бегунками спереди. Можно много что придумать, главное слепить все хорошо и все дырочки залотать тренеру, сделать так называемую машину футбольную. И все. Сиди наслаждайся победами еще пол декады