Athletic Club de Bilbao - Real Madrid C.F. 1:2

Когда: 23 сентября 2015 / Комментариев: 60 / Автор: Marcelinho
Athletic Club de Bilbao - Real Madrid C.F. 1:2

23 сентября, 22:00 (мск)

Чемпионат Испании 2015/2016. Тур №5

Стадион "Сан-Мамес". Бильбао; Страна Басков


"Атлетик" - "Реал Мадрид" 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Бензема (19), 1:1 - Сабин (67), 1:2 - Бензема (70)

Ассистенты: 1:1 - Сусаета; 1:2 - Иско

"Атлетик": Ираисос; де Маркос, Этчейта, Лапорт, Баленсиага; Сан-Хосе (М. Рико, 72), Беньят (Сола, 85); Сусаета (И. Гомес, 80), Р. Гарсия, Сабин; Адуриц

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело; Ковачич (Лукас, 89), Модрич, Кроос; Иско (Хесе, 72), Бензема (Каземиро, 80), Роналду

Арбитр: Матеу Лаос

Предупреждения: Роналду (52), Пепе (57), , Беньят (66), Кроос (78), И. Гомес (81), Р. Гарсия (89)

Фотографии с Матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Атлетик 5-й тур Ла Лиги
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 сентября 2015 23:51
забили гол-стоим до того пока не пропустим
23 сентября 2015 23:51
Криштиану играет как Бэйл. Игры в общем-то нет, несколько человек на уровне, но в целом очередной фарт.

--------------------
23 сентября 2015 23:51
Красавцы)) Бенз молодчик!
23 сентября 2015 23:52
Тяжко в Бильбао играть, но все же с очередной победой!!! На счёт Роналду не волноваться, успеет он ещё наколотить
23 сентября 2015 23:54
Игры нет !!! Всех с победой. Ждем Хамеса
23 сентября 2015 23:55
Спасибо Навасу и Бензема. Победа есть победа , едем дальше. Оборона проваливалась раз за разом.
23 сентября 2015 23:55
Очень тяжко будет без Хамеса и ребят беспомощная игра.

--------------------
23 сентября 2015 23:55
Роналдо худший игрок сегодня в команде.
23 сентября 2015 23:55
не тот соперник для Роналду, чтоб забить хет-трик, пента-трики.

--------------------
23 сентября 2015 23:55
Игроки матча Бензема и Навас (хотел бы написать и Варана но пропустили из за него и Пепе) . По делу отскочили, автобус был в лучших традициях Моура (это не прокатает с Баваркой или Псж, так что готовим валидол) . Не понятно что происходит с Кроосом и Модричем , как будто подменили, Ковачич радует, с Каземиро они будут хорошим пробивным тандемом, только удар нужно подправить, Иско получил ы 2-ку если бы не голевой, Карвахаль и Марсело отыграли на 6. Теперь к провалам матча к повелителю и Пепе. Ну если с повелителем все ясно уже 5-ый год подряд, человек ничего не может кроме голов в пустые и с пенальти, то у Пепе возраст и это бросается в глаза, все пасы сквозные проходили через его зону, потерял физику, старый Пепе никогда бы не проиграл борьбу 1 на 1, упала скорость и пластичность,нужна замена и срочно. Очень тревожно за команду в виде того что игры нету и прессинга с отбором тоже, с заменами тренер опоздал, их надо было делать еще к 60-ой минуте
п.с порадовало только поражение БЧТ, хотя хотелось бы что бы это были наши парни

--------------------
23 сентября 2015 23:56
слабая игра Варан сегодня был хорош Иско тоже
23 сентября 2015 23:56
Benz uje vtoruyu igru podrayad delaet rezultat! Poxodu noviy lider REALa stanovitsya Karim a ne Cristiano!
23 сентября 2015 23:57
не хотел так написать, но это правда

--------------------
23 сентября 2015 23:58
Цитата: The True Ronaldo
Игроки матча Бензема и Навас (хотел бы написать и Варана но пропустили из за него и Пепе) . По делу отскочили, автобус был в лучших традициях Моура (это не прокатает с Баваркой или Псж, так что готовим валидол) . Не понятно что происходит с Кроосом и Модричем , как будто подменили, Ковачич радует, с Каземиро они будут хорошим пробивным тандемом, только удар нужно подправить, Иско получил ы 2-ку если бы не голевой, Карвахаль и Марсело отыграли на 6. Теперь к провалам матча к повелителю и Пепе. Ну если с повелителем все ясно уже 5-ый год подряд, человек ничего не может кроме голов в пустые и с пенальти, то у Пепе возраст и это бросается в глаза, все пасы сквозные проходили через его зону, потерял физику, старый Пепе никогда бы не проиграл борьбу 1 на 1, упала скорость и пластичность,нужна замена и срочно. Очень тревожно за команду в виде того что игры нету и прессинга с отбором тоже, с заменами тренер опоздал, их надо было делать еще к 60-ой минуте
п.с порадовало только поражение БЧТ, хотя хотелось бы что бы это были наши парни

Про Роналду наверное написал давно,до игры еще?
23 сентября 2015 23:58
Всех с победой!Тяжелый матч выдался, игроки Атлетика прессинговали на каждом участке поля,оставляя минимум пространства.Радует Карим своими голами, Кейлор вновь спасал команду.
24 сентября 2015 00:00
Навас Иско и Бензема игроки матча . Кейлор Навас сегодня совершал невероятные сейвы, просто молодчина .
24 сентября 2015 00:02
The True Ronaldo почему у тебя после каждого матча бомбит насчёт Роналду. Ты хочёшь сказать что он больше 300 голов забил в пустые ворота??? По твоему мнению так может каждый. Почему же Бэйл не забивает по 60 голов каждый сезон??
24 сентября 2015 00:03
Обидно что Навас пропустил!
Он своей игрой показывает что такое когда вратарь экстра класса в форме!!!
Давно уже такой надежности не чувствовал за позицию вратаря! Спасибо Касу за все но теперь все ясно.
24 сентября 2015 00:05
Цитата: Real Forever
The True Ronaldo почему у тебя после каждого матча бомбит насчёт Роналду. Ты хочёшь сказать что он больше 300 голов забил в пустые ворота??? По твоему мнению так может каждый. Почему же Бэйл не забивает по 60 голов каждый сезон??

да у него Месси любимый игрок,ун вылазит только когда Рон не забивает,и команда проигрывает,где то его брат сукер!

24 сентября 2015 00:05
Ну конечно игра не идеал, но почему многие так сильно критикуют игроков ведь Сан-Мамес это один из самых сложных стадионов не только для грандов Испании, но и для грандов всей Европы! Главное в этом матче взяли три очка и это уже хорошо!
24 сентября 2015 00:08
Играли очень уверенно, понравилось. Единственно что не понравилось, это после 1:0 практически перестали атаковать...Кейлор красавец, жаль что пропустил. С победой!
24 сентября 2015 00:09
команда молодцы.Бенз не ожидал от него.Зверь.Шикарно сыграл.

--------------------
24 сентября 2015 00:10
Иногда удивляюсь от комментов наших болельщиков. Барса проиграла 4:1 и уверен так болельщики так не отзываются о своей команде как наши. Такое ощущение куда ветер туда и большинство наших болел укачивает. В первой половине сезона при Анчи все его критиковали , но потом бац выиграл ЛЧ и он лучший тренер Реала , Рон лучший футболист всех времен. Народ, Бенитес сказал , дайте полгода и потом будете говорить что хотите. Критикуйте , матом обливайте. Но сейчас терпения немного. Да игра так себе, но против Бильбао на его поле, это всегда сложно. А насчет того что Рон только в пустые ворота забывает , это вообще супер. Не умеем мы ценить , то что у нас есть.
24 сентября 2015 00:11
Цитата: vaniok305
Цитата: Real Forever
The True Ronaldo почему у тебя после каждого матча бомбит насчёт Роналду. Ты хочёшь сказать что он больше 300 голов забил в пустые ворота??? По твоему мнению так может каждый. Почему же Бэйл не забивает по 60 голов каждый сезон??

да у него Месси любимый игрок,ун вылазит только когда Рон не забивает,и команда проигрывает,где то его брат сукер!

обоснуй предявы

--------------------
24 сентября 2015 00:12
The True Ronaldo ты в моих словах увидел глорство???По моему это был вполне обычный вопрос, Ты считаешь если кто-то не поддерживает твоё мнение он обязательно глор? Печально.....
24 сентября 2015 00:17
Админы, пожалуйста, забаньте таких как True Ronaldo, и т.д. Каждый имеет правно на мнение, но каждый раз повторят одно и туже тупость, на который способен только глор команды, вообщем подрывают хорошую атмосферу на сайте. А то после каждой игры начинается: может только в пустые, no penalty no party, в пустые коронный с пенальти похоронный. Глорики бчк и хейтеры КР7, хах, вы живетё своими тупыми комментариями. И всякий раз надеясь, что на эти комменты кто-то обратит внимание, но суть в том что, вы тупо теряете свое время, гудбай

--------------------
24 сентября 2015 00:19
Цитата: Lifeinmadrid
Админы, пожалуйста, забаньте таких как True Ronaldo, и т.д. Каждый имеет правно на мнение, но каждый раз повторят одно и туже тупость, на который способен только глор команды, вообщем подрывают хорошую атмосферу на сайте. А то после каждой игры начинается: может только в пустые, no penalty no party, в пустые коронный с пенальти похоронный. Глорики бчк и хейтеры КР7, хах, вы живетё своими тупыми комментариями. И всякий раз надеясь, что на эти комменты кто-то обратит внимание, но суть в том что, вы тупо теряете свое время, гудбай

Поддерживаю.
24 сентября 2015 00:21
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: vaniok305
Цитата: Real Forever
The True Ronaldo почему у тебя после каждого матча бомбит насчёт Роналду. Ты хочёшь сказать что он больше 300 голов забил в пустые ворота??? По твоему мнению так может каждый. Почему же Бэйл не забивает по 60 голов каждый сезон??

да у него Месси любимый игрок,ун вылазит только когда Рон не забивает,и команда проигрывает,где то его брат сукер!

обоснуй предявы

это низко для меня,что то тебе обосновывать,доказывать!
24 сентября 2015 00:29
Цитата: Lifeinmadrid
Админы, пожалуйста, забаньте таких как True Ronaldo, и т.д. Каждый имеет правно на мнение, но каждый раз повторят одно и туже тупость, на который способен только глор команды, вообщем подрывают хорошую атмосферу на сайте. А то после каждой игры начинается: может только в пустые, no penalty no party, в пустые коронный с пенальти похоронный. Глорики бчк и хейтеры КР7, хах, вы живетё своими тупыми комментариями. И всякий раз надеясь, что на эти комменты кто-то обратит внимание, но суть в том что, вы тупо теряете свое время, гудбай

Не обращайте внимания на него, он давно признан наркоманом этого сайта
24 сентября 2015 00:39
Цитата: Real Forever
The True Ronaldo ты в моих словах увидел глорство???По моему это был вполне обычный вопрос, Ты считаешь если кто-то не поддерживает твоё мнение он обязательно глор? Печально.....

lol, я нигде не говорил, что если у кого то другое мнение то он не прав, а называл я вас глором, (коммент удалили) потому что приводить в пример его левые 300 голов с пенальти, которые почти ничего не дали команде ,только ему любимому пользу принесли, это дел рук глора повелителя, который только это и может предъявить когда речь идет о его импотенции на поле и о неспособности что то сделать самому и я это говорю на этом сайте 4 года, а вообще уже 6 лет, потому что его игра не поменялись, только команда стала круче и исполнители другие. Про его поведение на поле , как по отношению к другим так и к своим партнерам это просто неслыханно, ко всему этому нужно прибавить его понты, нытье и пиар вокруг него. Я не прав в том что у него с воображалкой туго и ничего придумать не может ??? прав(сегодняшний матч просто кричит об этом)
я не прав что он дерево которое раз в год кое как 1-ого обыграет и то успех (пиар это действие выдает в таком виде что кажется что он основатель в футболе дриблинга и финтов), прав
разве я не прав что у него ни дриблинга ни скорости нету, что даже престарелые Хунфран и Алвес, да даже защи Леванте и гранады и всякие пенсионеры его седают живем, прав прав
разве я не прав что он скорее собаку сест нежели в трудной ситуации (команда проигрывает 3-2 и нужно сравнять) пас даст выходя на 2 перед воротами, скорее пробьет , прав.... прав
разве я не прав что он почти не играет в прессинге и отборе и постоянно теряя мяч (после потугов на подобие финтов или дриблинга) падает и плачет вместо того что бы подняться и идти в отбор
разве я не прав когда называю его грязным игроком, он ныряет, ныряет, просит пенальти в каждом удобном случаи прости, на прости а КЛЯНЧИТ ! прав ... прав
И это еще не взирая на то что он выклянчил 7-ку выжав Рауля(это мое имхо)
Разве я не прав когда говорю что ему важнее его результат нежели клуб и болельщики, дружно вспомним прошлый год и гол Арбелоа и его физиономию , прав .. прав, вот по этому и потому что такие люди как вы и его глоры называют этого субекта лучшим на все времена (хотя даже по статистике кого он даже не близко к 10-ке и никогда не будет) меня это выбешивает, я люблю футбол за его красоту, за финты дриблинг, комбинации и волшебство (те кто видел сб бразилии 1994-2006 поймут), и вы и глоры повелителя, человека с вышенаписанной характеристикой, который умеет только в пустые и с пенальти забивать гранадам, который в финале лч растворился на поле и после пенальти майку рвал, вы хотите что бы я ФАН РОНАЛДО сказал что то хорошее в его адрес(и за какие заслуги для меня загадка) !! В отличии от вас я болею за команду и мне важен результат команды а не личные успехи повелителя, я уверен уйдет он и уйдут все те кто меня называют глором Месии и отравляют на барсаманию, потому что они глоры "великого, красивого и богатого" для которых не обожествлять и, О БОЖЕ, критиковать его величество уже предательство по отношению к лубу и карается ссылкой в стан болельщиков барсы,. После его ухода они уйдут с ним а я останусь !
можете удалять коммент, все равно, но это ничего не изменит !

--------------------
24 сентября 2015 00:42
Игра была средненькой. Пепе в элементарных случаях стал ошибаться, видно, что стареет. Марсело хорош как дриблер, но не как защитник. Только два хорвата шли уверенно в подкат и отрабатывали в защите. Варан и Карвахаль по мне так сыграли хорошо.
24 сентября 2015 01:29
Кейлора жалко. Жалко что пропустили. Но победа есть победа и это отлично. Хала Мадрид!!!

--------------------
24 сентября 2015 02:36
Фанаты агуэро наверное себе локти от злости кусают.

--------------------
24 сентября 2015 06:28
Black.Assassin, Не говори)))
Главное взяли три очка . Кейлор молодец .
The true Ronaldo ты сходил бы к психологу что ли?!
Пересмотри Армения - Португалия 2-3
24 сентября 2015 06:32
Есть положительный для Реала счет на табло, есть первое место в Ла Лиге, возвращение травмированных все ближе... Вроде пока полет нормальный, дальше будем посмотреть. P.S. Вынос путы вперед ногами с Виго- бодрит лучше всякого элитного кофе.
24 сентября 2015 06:59
The true Ronaldo. Мда диванный эксперт критикует и что то предъявляет одному из лучших игроков всех времен , критикует за то что он забивает Малагам , Шахтерам и Эспаньёлам , но пойми чемпионат не выиграешь только победами над Барсой или АТМ . Все игры важны , ну выйграет Реал Барсу 5-0 , но проиграет середникам 5-7 матчей и чемпионом станет вся та же Барса . Тоже самое и в ЛЧ . Сначала нужно обыграть Шахтер и Мальмо что бы пройти в плэй-офф и там бороться за титул
24 сентября 2015 07:08
Цитата: The True Ronaldo
Игроки матча Бензема и Навас (хотел бы написать и Варана но пропустили из за него и Пепе) . По делу отскочили, автобус был в лучших традициях Моура (это не прокатает с Баваркой или Псж, так что готовим валидол) . Не понятно что происходит с Кроосом и Модричем , как будто подменили, Ковачич радует, с Каземиро они будут хорошим пробивным тандемом, только удар нужно подправить, Иско получил ы 2-ку если бы не голевой, Карвахаль и Марсело отыграли на 6. Теперь к провалам матча к повелителю и Пепе. Ну если с повелителем все ясно уже 5-ый год подряд, человек ничего не может кроме голов в пустые и с пенальти, то у Пепе возраст и это бросается в глаза, все пасы сквозные проходили через его зону, потерял физику, старый Пепе никогда бы не проиграл борьбу 1 на 1, упала скорость и пластичность,нужна замена и срочно. Очень тревожно за команду в виде того что игры нету и прессинга с отбором тоже, с заменами тренер опоздал, их надо было делать еще к 60-ой минуте
п.с порадовало только поражение БЧТ, хотя хотелось бы что бы это были наши парни


Лучший игрок матча Бенз? А да он же забил гол со штрафного да? Или с 30 метров? Или прошел 4х и забил? Он тоже в пустые забил, а когда Рон забивает в пустые почему не говоришь что он игрок матча?
24 сентября 2015 07:20
Главное мы во главе таблицы! Ковачич и Бензема лучшие игроки матча!
24 сентября 2015 08:56
Игра в исполнении наших пока еще сыровата, не очень радует то что после забитого мяча почти перестаем ходить в атаку.
24 сентября 2015 10:23
Да, конечно, 3 очка есть три очка. Но ведь командной игры то и не было. Не зря же коментатор матча сказал, что неизвестно и непонятно что строит Бенитес.
Бенз не молодчик - просто халявщик. Самое плохое заключается в том, что лучшие игроки команды были худшими на поле, исключая Наваса.
24 сентября 2015 11:08
Всмомни матчи с Барсой при Моуре в финале кубка 2011 и матч на Камп Ноу в сезоне 2011/2012 и посмотри какие левые голы Криштиану забил! "Что имеем не храним, а потерявши плачем"! Гном скоро полузащитника будет играть, т.к. не выдерживает темп Криштиану в борьбе жа Пичичи! 7-ка Мадрида еще принесет огромную пользу для клуба!
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Real Forever
The True Ronaldo ты в моих словах увидел глорство???По моему это был вполне обычный вопрос, Ты считаешь если кто-то не поддерживает твоё мнение он обязательно глор? Печально.....

lol, я нигде не говорил, что если у кого то другое мнение то он не прав, а называл я вас глором, (коммент удалили) потому что приводить в пример его левые 300 голов с пенальти, которые почти ничего не дали команде ,только ему любимому пользу принесли, это дел рук глора повелителя, который только это и может предъявить когда речь идет о его импотенции на поле и о неспособности что то сделать самому и я это говорю на этом сайте 4 года, а вообще уже 6 лет, потому что его игра не поменялись, только команда стала круче и исполнители другие. Про его поведение на поле , как по отношению к другим так и к своим партнерам это просто неслыханно, ко всему этому нужно прибавить его понты, нытье и пиар вокруг него. Я не прав в том что у него с воображалкой туго и ничего придумать не может ??? прав(сегодняшний матч просто кричит об этом)
я не прав что он дерево которое раз в год кое как 1-ого обыграет и то успех (пиар это действие выдает в таком виде что кажется что он основатель в футболе дриблинга и финтов), прав
разве я не прав что у него ни дриблинга ни скорости нету, что даже престарелые Хунфран и Алвес, да даже защи Леванте и гранады и всякие пенсионеры его седают живем, прав прав
разве я не прав что он скорее собаку сест нежели в трудной ситуации (команда проигрывает 3-2 и нужно сравнять) пас даст выходя на 2 перед воротами, скорее пробьет , прав.... прав
разве я не прав что он почти не играет в прессинге и отборе и постоянно теряя мяч (после потугов на подобие финтов или дриблинга) падает и плачет вместо того что бы подняться и идти в отбор
разве я не прав когда называю его грязным игроком, он ныряет, ныряет, просит пенальти в каждом удобном случаи прости, на прости а КЛЯНЧИТ ! прав ... прав
И это еще не взирая на то что он выклянчил 7-ку выжав Рауля(это мое имхо)
Разве я не прав когда говорю что ему важнее его результат нежели клуб и болельщики, дружно вспомним прошлый год и гол Арбелоа и его физиономию , прав .. прав, вот по этому и потому что такие люди как вы и его глоры называют этого субекта лучшим на все времена (хотя даже по статистике кого он даже не близко к 10-ке и никогда не будет) меня это выбешивает, я люблю футбол за его красоту, за финты дриблинг, комбинации и волшебство (те кто видел сб бразилии 1994-2006 поймут), и вы и глоры повелителя, человека с вышенаписанной характеристикой, который умеет только в пустые и с пенальти забивать гранадам, который в финале лч растворился на поле и после пенальти майку рвал, вы хотите что бы я ФАН РОНАЛДО сказал что то хорошее в его адрес(и за какие заслуги для меня загадка) !! В отличии от вас я болею за команду и мне важен результат команды а не личные успехи повелителя, я уверен уйдет он и уйдут все те кто меня называют глором Месии и отравляют на барсаманию, потому что они глоры "великого, красивого и богатого" для которых не обожествлять и, О БОЖЕ, критиковать его величество уже предательство по отношению к лубу и карается ссылкой в стан болельщиков барсы,. После его ухода они уйдут с ним а я останусь !
можете удалять коммент, все равно, но это ничего не изменит !


Кажется на Карима сильно подействовали слова Рафы о 25-30 голах в чемпионате! Теперь у нас есть забивной форвард и это отлично! А когда у Карима не пойдет, то Криштиану и Гарет готовы брать палочку эстафеты! Рисунка игры пока не видно, но главное результат есть! Потерпим такую игру и надеемся, что она скоро появится) первая за 2 года победа на Нуэво Сан-Мамес есть!

Очень понравилось как Иско сразу же исправился за привоз! Но какие сэйвы делает Кейлор - это просто великолепно! Ждем Рамоса и Хамеса к дерби! Удачи команде с Малагой!
Ждем сливочный итог и заранее благодарю всех, кто делает итог! Всегда прекрасный обзор игры, пока даже обзор на спортсе не сравнятся со Сливочным итогом, хотя мне нравятся некоторые статьи Никитчанова и Карсаковой, а Рынкевича иногда терпеть не могу из-за его глорства за путу, а слушать комментарий Генича, когда унижают путу - на это любо-дорого смотреть и слушать!
24 сентября 2015 11:11
Ковавич молодец!

--------------------
24 сентября 2015 11:33
Цитата: Mirovingin
Иногда удивляюсь от комментов наших болельщиков. Барса проиграла 4:1 и уверен так болельщики так не отзываются о своей команде как наши. Такое ощущение куда ветер туда и большинство наших болел укачивает. В первой половине сезона при Анчи все его критиковали , но потом бац выиграл ЛЧ и он лучший тренер Реала , Рон лучший футболист всех времен. Народ, Бенитес сказал , дайте полгода и потом будете говорить что хотите. Критикуйте , матом обливайте. Но сейчас терпения немного. Да игра так себе, но против Бильбао на его поле, это всегда сложно. А насчет того что Рон только в пустые ворота забывает , это вообще супер. Не умеем мы ценить , то что у нас есть.


Дружище, речь идет о том, что нет рисунка игры. А это самое главное! А что Барса? Она сделала требл в прошлом сезоне. Понятно, что у болельщиков нет вопросов))

Цитата: 1902 Real
The true Ronaldo. Мда диванный эксперт критикует и что то предъявляет одному из лучших игроков всех времен , критикует за то что он забивает Малагам , Шахтерам и Эспаньёлам , но пойми чемпионат не выиграешь только победами над Барсой или АТМ . Все игры важны , ну выйграет Реал Барсу 5-0 , но проиграет середникам 5-7 матчей и чемпионом станет вся та же Барса . Тоже самое и в ЛЧ . Сначала нужно обыграть Шахтер и Мальмо что бы пройти в плэй-офф и там бороться за титул

Дело в том, что в игре с Атлетико и Барселоной некому забивать и мы раз за разом дуем, а говорить что ты великий клуб или великий игрок, при этом не забивая голов и не выигрывая у главных соперников - СТЫДНО.
24 сентября 2015 11:37
Хаха, у The True Ronaldo бомбануло знатно.)
Никто ведь не говорит, что Роналду был лучшим, ему просто не повезло, он лучший на все времена и.т.д.. Эти разговоры для балаболов, а болаболствуешь здесь именно ты. К чему эти набросы? Причем здесь Бразилия (94/06) и что ты фан Роналдо старшего? То есть эти факторы тебе мешают относиться к португальцу с уважением? Тогда тебе в больницу путь..
Где ты был, когда Роналду сделал Пента трик? Где ты был, когда именно его голы (в Суперкубке Европы против Севильи, например) приносили нам, болельщикам титулы? Где ты был, когда Роналду установил рекорд в ЛЧ? Где ты был тогда?!
Говоришь, Рон 5й год ничего не может сделать, кроме как забивать голы в пустые или с пенальти. Вот за слова ты готов ответить? За эти пять лет сколько голов забил этот "бездарь" и сколько из этих голов были забиты в пустые или с пенальти?
Для полного счастья приведу слова Зубастика, ТВОЕГО кумира — " Роналду нереально хорош! Нельзя быть посредственном игроком и забивать настолько много. Если человек забивает так много, значит он лучший" (с)
А теперь сиди и одумайся...
Всех с победой!

--------------------
24 сентября 2015 11:58
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Real Forever
The True Ronaldo ты в моих словах увидел глорство???По моему это был вполне обычный вопрос, Ты считаешь если кто-то не поддерживает твоё мнение он обязательно глор? Печально.....

lol, я нигде не говорил, что если у кого то другое мнение то он не прав, а называл я вас глором, (коммент удалили) потому что приводить в пример его левые 300 голов с пенальти, которые почти ничего не дали команде ,только ему любимому пользу принесли, это дел рук глора повелителя, который только это и может предъявить когда речь идет о его импотенции на поле и о неспособности что то сделать самому и я это говорю на этом сайте 4 года, а вообще уже 6 лет, потому что его игра не поменялись, только команда стала круче и исполнители другие. Про его поведение на поле , как по отношению к другим так и к своим партнерам это просто неслыханно, ко всему этому нужно прибавить его понты, нытье и пиар вокруг него. Я не прав в том что у него с воображалкой туго и ничего придумать не может ??? прав(сегодняшний матч просто кричит об этом)
я не прав что он дерево которое раз в год кое как 1-ого обыграет и то успех (пиар это действие выдает в таком виде что кажется что он основатель в футболе дриблинга и финтов), прав
разве я не прав что у него ни дриблинга ни скорости нету, что даже престарелые Хунфран и Алвес, да даже защи Леванте и гранады и всякие пенсионеры его седают живем, прав прав
разве я не прав что он скорее собаку сест нежели в трудной ситуации (команда проигрывает 3-2 и нужно сравнять) пас даст выходя на 2 перед воротами, скорее пробьет , прав.... прав
разве я не прав что он почти не играет в прессинге и отборе и постоянно теряя мяч (после потугов на подобие финтов или дриблинга) падает и плачет вместо того что бы подняться и идти в отбор
разве я не прав когда называю его грязным игроком, он ныряет, ныряет, просит пенальти в каждом удобном случаи прости, на прости а КЛЯНЧИТ ! прав ... прав
И это еще не взирая на то что он выклянчил 7-ку выжав Рауля(это мое имхо)
Разве я не прав когда говорю что ему важнее его результат нежели клуб и болельщики, дружно вспомним прошлый год и гол Арбелоа и его физиономию , прав .. прав, вот по этому и потому что такие люди как вы и его глоры называют этого субекта лучшим на все времена (хотя даже по статистике кого он даже не близко к 10-ке и никогда не будет) меня это выбешивает, я люблю футбол за его красоту, за финты дриблинг, комбинации и волшебство (те кто видел сб бразилии 1994-2006 поймут), и вы и глоры повелителя, человека с вышенаписанной характеристикой, который умеет только в пустые и с пенальти забивать гранадам, который в финале лч растворился на поле и после пенальти майку рвал, вы хотите что бы я ФАН РОНАЛДО сказал что то хорошее в его адрес(и за какие заслуги для меня загадка) !! В отличии от вас я болею за команду и мне важен результат команды а не личные успехи повелителя, я уверен уйдет он и уйдут все те кто меня называют глором Месии и отравляют на барсаманию, потому что они глоры "великого, красивого и богатого" для которых не обожествлять и, О БОЖЕ, критиковать его величество уже предательство по отношению к лубу и карается ссылкой в стан болельщиков барсы,. После его ухода они уйдут с ним а я останусь !
можете удалять коммент, все равно, но это ничего не изменит !

++++++++++++++ а я думал что только я все это чувствовал +++
24 сентября 2015 12:06
True Ronaldo, ты сам понял что хотел сказать, честно бред какой-то. Ты на стату посмотри Криша, и то что он не мало титулов принес клубу: финал КК, Суп УЕФА, и т.д. Болеешь за Реал? Так будь так добр, не хаять легенду команды, который отдал 6 лет своей жизни этому великому клубу

--------------------
24 сентября 2015 12:15
Цитата: madrid_shamil

Кажется на Карима сильно подействовали слова Рафы о 25-30 голах в чемпионате! Теперь у нас есть забивной форвард и это отлично! А когда у Карима не пойдет, то Криштиану и Гарет готовы брать палочку эстафеты! Рисунка игры пока не видно, но главное результат есть! Потерпим такую игру и надеемся, что она скоро появится) первая за 2 года победа на Нуэво Сан-Мамес есть!

Очень понравилось как Иско сразу же исправился за привоз! Но какие сэйвы делает Кейлор - это просто великолепно! Ждем Рамоса и Хамеса к дерби! Удачи команде с Малагой!
Ждем сливочный итог и заранее благодарю всех, кто делает итог! Всегда прекрасный обзор игры, пока даже обзор на спортсе не сравнятся со Сливочным итогом, хотя мне нравятся некоторые статьи Никитчанова и Карсаковой, а Рынкевича иногда терпеть не могу из-за его глорства за путу, а слушать комментарий Генича, когда унижают путу - на это любо-дорого смотреть и слушать!


Ну и как, в прошлом сезоне сработала твоя схема?)) такие наивные)) ах да, это ж мы требл сделали а не Барса))
24 сентября 2015 12:19
Цитата: Noname2291
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Real Forever
The True Ronaldo ты в моих словах увидел глорство???По моему это был вполне обычный вопрос, Ты считаешь если кто-то не поддерживает твоё мнение он обязательно глор? Печально.....

lol, я нигде не говорил, что если у кого то другое мнение то он не прав, а называл я вас глором, (коммент удалили) потому что приводить в пример его левые 300 голов с пенальти, которые почти ничего не дали команде ,только ему любимому пользу принесли, это дел рук глора повелителя, который только это и может предъявить когда речь идет о его импотенции на поле и о неспособности что то сделать самому и я это говорю на этом сайте 4 года, а вообще уже 6 лет, потому что его игра не поменялись, только команда стала круче и исполнители другие. Про его поведение на поле , как по отношению к другим так и к своим партнерам это просто неслыханно, ко всему этому нужно прибавить его понты, нытье и пиар вокруг него. Я не прав в том что у него с воображалкой туго и ничего придумать не может ??? прав(сегодняшний матч просто кричит об этом)
я не прав что он дерево которое раз в год кое как 1-ого обыграет и то успех (пиар это действие выдает в таком виде что кажется что он основатель в футболе дриблинга и финтов), прав
разве я не прав что у него ни дриблинга ни скорости нету, что даже престарелые Хунфран и Алвес, да даже защи Леванте и гранады и всякие пенсионеры его седают живем, прав прав
разве я не прав что он скорее собаку сест нежели в трудной ситуации (команда проигрывает 3-2 и нужно сравнять) пас даст выходя на 2 перед воротами, скорее пробьет , прав.... прав
разве я не прав что он почти не играет в прессинге и отборе и постоянно теряя мяч (после потугов на подобие финтов или дриблинга) падает и плачет вместо того что бы подняться и идти в отбор
разве я не прав когда называю его грязным игроком, он ныряет, ныряет, просит пенальти в каждом удобном случаи прости, на прости а КЛЯНЧИТ ! прав ... прав
И это еще не взирая на то что он выклянчил 7-ку выжав Рауля(это мое имхо)
Разве я не прав когда говорю что ему важнее его результат нежели клуб и болельщики, дружно вспомним прошлый год и гол Арбелоа и его физиономию , прав .. прав, вот по этому и потому что такие люди как вы и его глоры называют этого субекта лучшим на все времена (хотя даже по статистике кого он даже не близко к 10-ке и никогда не будет) меня это выбешивает, я люблю футбол за его красоту, за финты дриблинг, комбинации и волшебство (те кто видел сб бразилии 1994-2006 поймут), и вы и глоры повелителя, человека с вышенаписанной характеристикой, который умеет только в пустые и с пенальти забивать гранадам, который в финале лч растворился на поле и после пенальти майку рвал, вы хотите что бы я ФАН РОНАЛДО сказал что то хорошее в его адрес(и за какие заслуги для меня загадка) !! В отличии от вас я болею за команду и мне важен результат команды а не личные успехи повелителя, я уверен уйдет он и уйдут все те кто меня называют глором Месии и отравляют на барсаманию, потому что они глоры "великого, красивого и богатого" для которых не обожествлять и, О БОЖЕ, критиковать его величество уже предательство по отношению к лубу и карается ссылкой в стан болельщиков барсы,. После его ухода они уйдут с ним а я останусь !
можете удалять коммент, все равно, но это ничего не изменит !

++++++++++++++ а я думал что только я все это чувствовал +++

нас на сайте было несколько человек, но Феномено ушел , теперь еще в большем меньшинстве, в окружении неадекватрных глоров любителя забивать в пустые. Но держимся, нужно подождать скорее переждать его уход и потом будет нормально, 90% тех кто занимается онанизмом на его лик исчезнут, как ушли персофаны Кака, Моура и Анчелотти. Они просто глоры, у которые извращено понимание футбола, по мне они должны фанатеть от Герда Муллера и Ромарио, забивали ведь пачками, и по фиг какому дну ))))

--------------------
24 сентября 2015 13:14
Господи, вместо того, чтобы обсуждать игру в футбол, мы, болельщики одного клуба срёмся из-за какого-то высказывания про Роналду? У каждого свое мнение насчет этого футболиста, и не удивительно, что он одновременно и самый узнаваемый, и самый ненавидимый футболист на планете. Давайте болеть и обсуждать не одного конкретного игрока, а нашу с вами команду. А то просто блевать тянет от срача, что вы развели в комментах.
24 сентября 2015 14:27
Цитата: Rus_Kiev

Дело в том, что в игре с Атлетико и Барселоной некому забивать и мы раз за разом дуем, а говорить что ты великий клуб или великий игрок, при этом не забивая голов и не выигрывая у главных соперников - СТЫДНО.

Так может быть хватит тогда на Роналду то вешать всех собак? Если в команде кроме него (при живом лучшем нападающем современности) забивать то некому?
Что касается The True Ronaldo, про голы в пустые ты Торресу рассказывай, как это легко и просто забивать. Каждый гол важен, и правильно было замечено выше, чемпионат выигрывается не в Классико, он выигрывается в матчах с середняками и аутсайдерами.