За шесть туров при Бенитесе "Мадрид" пропустил меньше, чем при Анчелотти

Когда: 27 сентября 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Libertad
За шесть туров при Бенитесе "Мадрид" пропустил меньше, чем при Анчелотти

Сравнительная статистика прошлого и текущего сезонов.

В своих первых интервью после прихода в "Реал Мадрид" Рафаэль Бенитес заявлял, что команда при нём будет делать упор на атакующие действия, но также не забывать и об обороне. В стартовых шести играх чемпионата Испании "сливочные" забили 14 голов и пропустили всего один. У команды Карло Анчелотти в сезоне 2014/2015 после шести туров Ла Лиги показатель был равен 20-9. Эта статистика является очередным доказательством серьёзного изменения тактики команды.

Тем не менее, желание главного тренера "сливочных" сохранять ворота "сухими" в каждой игре выливается в отсутствие забитых мячей. Это случилось и в игре первого тура против "Спортинга", и в минувшую субботу в поединке с "Малагой". Одержав победу в матче против "Атлетика" с минимальным счётом, "Реал Мадрид" спустя семь месяцев впервые стал лидером Ла Лиги. Однако осечка в поединке с "анчоусами" опустила "Мадрид" на третью строчку в таблице. Таким образом, в лидерах Примеры клуб пробыл всего 3 дня.

В Европе только два коллектива обходят команду Бенитеса по разнице забитых и пропущенных мячей: "Бавария" Хосепа Гвардиолы с показателем 20-3 и "Боруссия" Дортмунд Томаса Тухеля - 19-4.

Prigor, Merengues.ru
abc.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 сентября 2015 20:04
Зато в первом сезоне Анчи принес нам Десиму , а Бенитеса после первого сезона уволят
27 сентября 2015 20:22
Цитата: iBoliT
Зато в первом сезоне Анчи принес нам Десиму , а Бенитеса после первого сезона уволят

Где я был когда бог раздав

Цитата: deleon
Цитата: iBoliT
Зато в первом сезоне Анчи принес нам Десиму , а Бенитеса после первого сезона уволят

Где я был когда бог раздав

Где я был когда бог раздавал супер способности видеть будущее*

--------------------
27 сентября 2015 20:31
Зато забил на весьма увесистый порядок меньше

--------------------
27 сентября 2015 20:58
[quote=deleon][quote=iBoliT]Зато в первом сезоне Анчи принес нам Десиму , а Бенитеса после первого сезона уволят[/quote]
Где я был когда бог раздав[/quote]
Где я был когда бог раздавал супер способности видеть будущее*[/quote]
При Анчелотти мы побеждали «Севилью» со счетом 5-3 и офигевали, как они еще сражаются. При Бене мы играем 0-0 с «Малагой» и офигеваем, что на поле играет «Реал Мадрид». В этом-то и разница.
27 сентября 2015 21:10
Конечно, Бенитесу нужно дать время, но то, что я вижу сейчас, мне очень не нравится.
27 сентября 2015 21:22
Анчелотти и Бенитес это как Бмв и лифан
27 сентября 2015 21:58
Бенитес пока ничего не выиграл. Толку с этой статистики потом?!
27 сентября 2015 22:24
да эта заслуга не Бенитеса,а Наваса,если бы не он тогда все по другому было бы!в защите у нас как были проблемы так и есть,очень легко противник проходит в нашу штрафную!
27 сентября 2015 23:37
лично Я не вижу ни чего напоминающего атаку у Реала...ну просто ни какой картины не прорисовывается....все сводится к каким то забросам и скилу каждого из нападающих...Рон так вообще вечно зажат...почему он так высоко играет....
при Анчи все гораздо веселее было(контроль,перепасовка-гол,разрез-гол,разрез-скил-гол)
при Бене атака сдала..все сводится не понятно к чему,вечно сумятица непонятнная...
на одном скиле игроков и забросам не вытянут весь сезон...нужна тактика-схема....
28 сентября 2015 06:12
Этим умникам которые приводят статистую стоит сравнивать первый сезон Бенитеса не со вторым, а с первым сезоном Анчелотти в котором после первых 6 туров разница забитых и пропущенных была 14:6. (А в 7-м туре Анчелотти проиграл 0:1 Атлетико)

--------------------
28 сентября 2015 07:03
Цитата: Black.Assassin
fudoshika

Соглашусь с fudoshika, сравнивать нужно не по матчу, а по результату сезона.
28 сентября 2015 09:33
Рано судить о чем то, подождем игр с топами ( Атлетико, Барса, Севилья, Валенсия). Вот тогда и посмотрим чего стоит наша защита и атака, лично я верю в Беню.
28 сентября 2015 13:46
Цитата: koma2405
Соглашусь с fudoshika, сравнивать нужно не по матчу, а по результату сезона.

а не 7-3? (7-4)