Кто готов сыграть с "Атлетико"?

Когда: 28 сентября 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Oleynik
Кто готов сыграть с "Атлетико"?

Список травмированных и их шансы на восстановление к следующему туру...

К матчу с "Атлетико" мадридский "Реал" подходит не в лучшем настроении. Помимо неудовлетворительного результата в домашнем матче против "Малаги", лазарет команды пополнил ещё один футболист. Травму получил Хесе, который во второй раз в сезоне появился в стартовом составе команды.

В преддверии дерби с "Атлетико" "Реал Мадрид" испытывает кадровые проблемы. Оценим шансы игроков сыграть на "Висенте Кальдерон":

Данило: Разрыв фасции. У бразильца нет никаких шансов сыграть в этом матче. Игрок получил травму в сентябре и ему потребуется около месяца, дабы залечить травму.

Серхио Рамос: Ушиб плеча. Восстановление капитана проходит хорошими темпами и игрок надеется вернуться на поле раньше запланированных сроков. У Серхио есть хорошие шансы сыграть в ближайшем матче с "Мальмё".

Хамес: Травма бедра. Колумбиец травмировался 8 сентября в товарищеском матче за национальную сборную. На этой неделе Хамес возвращается к тренировочному процессу и есть большая вероятность, что полузащитник сможет сыграть в воскресном матче.

Пепе: Травма мышцы левой ноги. В матче на "Сан-Мамес" против "Атлетика" Пепе получил сотрясение мозга, но был готов сыграть в домашнем матче против "Малаги". В преддверии матча игрок получил травму мышцы левой ноги и выбыл из строя на две недели. Очевидно, что португалец не успеет набрать оптимальные кондиции к дерби.

Гарет Бэйл: Камбаловидная мышца. В матче против донецкого "Шахтёра" Гарет почувствовал дискомфорт в верхней части бедра и попросил тренера о замене. Врачи диагностировали у игрока повреждение камбаловидной мышцы. Тесты исключили возможность серьёзный травмы и валлиец сможет сыграть в матче с "Атлетико".

Хесе: Нападающий почувствовал острую боль в икре правой ноги, и после проведенных тестов, у врачей есть сомнения, что Хесе сможет помочь своей команде в ближайшем матче. Предварительные сроки восстановления - 2 недели.

Oleynik, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 сентября 2015 08:20
Хамес, Бэйл и Рамос. Как те кто надо а осталные могут немного отдохнуть

--------------------
28 сентября 2015 08:35
Данило мало того что середняк, да к тому же еще и хрусталь оказался. Вообщем странно зачем за него такие деньги выкинули
28 сентября 2015 08:41
Lex: Данило- твоя новая фобия после баска и валлийца?
28 сентября 2015 09:23
Цитата: White Warrior
Lex: Данило- твоя новая фобия после баска и валлийца?

Я еще до его трансфера писал, что он гораздо слабее Карвахаля и что за такие деньги можно было топового защитника взять, а не середяка, хотя все равно надеялся что из него выйдет толк, но Данило похоже кроме тупых навесов больше не на что не способен, к тому же позицию теряет часто
28 сентября 2015 09:26
Цитата: Lex
Цитата: White Warrior
Lex: Данило- твоя новая фобия после баска и валлийца?

Я еще до его трансфера писал, что он гораздо слабее Карвахаля и что за такие деньги можно было топового защитника взять, а не середяка, хотя все равно надеялся что из него выйдет толк, но Данило похоже кроме тупых навесов больше не на что не способен, к тому же позицию теряет часто

Да дай ты человеку время, он две игры официальные всего сыграл

Возвращение Хамеса, Серхио и Гарета вселяет оптимизм. Надеюсь, они будут в форме
28 сентября 2015 09:32
Бейл, Рамос и Хамес. Надеюсь они выйдут на замену в матче с Мальме
28 сентября 2015 09:46
Цитата: Lex
Данило мало того что середняк, да к тому же еще и хрусталь оказался. Вообщем странно зачем за него такие деньги
выкинули

По нынешним ценам ТО 30 млн это отличная цена например за Стоунса хотят 40-50 млн а за Данило 30 дали который если наберёт форму будет одним из лучших пз
28 сентября 2015 09:48
Как бы до Атлетико еще матч стоит... там бы никого не потерять еще
28 сентября 2015 10:53
мед штаб как не работал, так и не работает, фактически из топ клубов только у нас такая ситуация, причем 2й год подряд

--------------------
28 сентября 2015 11:09
что за ерунда творится, ни один топ клуб не понес столько потерь из-за травм на начале этого сезона.

--------------------
28 сентября 2015 11:24
Lex: Наверное, ты считаешь себя великим футбольным экспертом, разбирающимся в футболе лучше чем селекционеры Реала? То есть, они покупая Данило, посчитали что он будет полезен Реалу, а диванный эксперт Lex убежден в обратном. Может, теперь селекции Реала всегда теперь с тобой советоваться, прежде чем игрока купить?

Vandronaft: Учитывая то, как играют костоломы бабуины, особенно против Реала, будь уверен- обязательно потеряем. И это не пессимизм, это реальность.
28 сентября 2015 12:20
Цитата: White Warrior
Lex: Наверное, ты считаешь себя великим футбольным экспертом, разбирающимся в футболе лучше чем селекционеры Реала? То есть, они покупая Данило, посчитали что он будет полезен Реалу, а диванный эксперт Lex убежден в обратном. Может, теперь селекции Реала всегда теперь с тобой советоваться, прежде чем игрока купить?

Vandronaft: Учитывая то, как играют костоломы бабуины, особенно против Реала, будь уверен- обязательно потеряем. И это не пессимизм, это реальность.

Ты такой же диванный эксперт как и я, да все мы тут по большому счету диванные эксперты. А на счет игроков просто смотрю на игру футболистов и анализирую их игру и по ней делаю выводы.

Не знаю лучше ли я разбираюсь в футболе, чем вся селекция Реала, но я бы точно не стал бы выкидывать 40 млн чтобы на эти деньги взять привозное бревно Ильяраменди
28 сентября 2015 12:24
Lex: Да, мы все тут диванные эксперты. Поэтому правильнее всего, когда выражаешь свое мнение по тому или иному вопросу, корректнее писать, что ты предполагаешь, а не выставлять таким образом как утверждение. А ты вот, уж слишком уверен в своей правоте по поводу профнепригодности некоторых футболистов.
28 сентября 2015 12:38
Цитата: White Warrior
Lex: Да, мы все тут диванные эксперты. Поэтому правильнее всего, когда выражаешь свое мнение по тому или иному вопросу, корректнее писать, что ты предполагаешь, а не выставлять таким образом как утверждение. А ты вот, уж слишком уверен в своей правоте по поводу профнепригодности некоторых футболистов.

Я никого не критикую не по делу, если игрок старается и полностью выкладывается на поле, но бывает игра не идет, я не буду его критиковать. А если игроку абсолютно все равно на команду и он порет все что может он естественно заслуживает критики или футболист за которого выкинули кучу денег, а он на поле кроме тупого навеса не на что больше не способен и как его после этого не критиковать?
28 сентября 2015 14:01
Lex: Ты еще скажи, что не разглядываешь под микроскопом игру Бэйла. У тебя чуть что- валлиец виноват в одном, валлиец виноват в другом, не разу я не помню, чтобы ты положительно оценил игру Гарета.