Нехватка нападающих - главная проблема "Мадрида"

Когда: 28 сентября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Нехватка нападающих - главная проблема "Мадрида"

Кадровые проблемы в команде...

Отсутствие забитых мячей сводит на нет все усилия команды, поэтому в данный момент проблема нехватки забивного нападающего как никогда остро стоит. В меньшей степени это относится к Криштиану Роналду, так как ему нет равноценной замены даже несмотря на не самый удачный период в карьере. Казалось, сложившуюся проблему могли бы решить игроки центральной линии в лице Иско, Модрича и Крооса. Каждый из них обладает хорошо поставленным ударом, но пока ни один из них ещё не открыл счет своим голам в текущем сезоне.

На данный момент за мадридский "Реал" отличались всего четыре игрока: Роналду, Бензема, Бэйл и Хамес. К сожалению, двое последних получили травмы и не могли помочь своей команде продолжительное время. Если проводить параллель с предыдущим сезоном, то в команде Карло Анчелотти отличались семь игроков. Помимо вышеперечисленных футболистов ворота соперников поражали Серхио Рамос, Лука Модрич и Чичарито.

В последних матчах "королевский клуб" испытывает явные проблемы с реализацией, что говорит о назревающем кризисе в команде Рафаэля Бенитес. Отсутствие альтернативы Роналду и Бензема только усугубляет сложившуюся ситуацию. Если брать в сравнение другие команды Ла Лиги, то, например, у "Атлетико" смогли отличиться семь игроков, а у "Барселоны" – пять.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 сентября 2015 00:13
Надо было раньше думать.
29 сентября 2015 06:22
Не хватает не сколько форварда,а не хватает человека,с выходом которого менялся бы стиль игры в атаке и менялась бы тактическая схема игры.Навесы если честно уже "в печенках сидят"."

--------------------
29 сентября 2015 09:33
Цитата: Psiops
Не хватает не сколько форварда,а не хватает человека,с выходом которого менялся бы стиль игры в атаке и менялась бы тактическая схема игры.Навесы если честно уже "в печенках сидят"."

Это правда, но причина не в отсутствии нападающего, а в присутствии Роналду. Вокруг него крутится вся атакующая карусель Мадрида, все это прекрасно знают и давно научились этому противодействовать. И пока мы будем надеятся, что Роналду забьет, Роналду затащит, то не видать нам титулов, как своих ушей, как и красивой игры.
А еще один нападающий в обойму не решит этой проблемы, даже если это будет игрок высочайшего класса, тот же Агуэро, к примеру.

--------------------
29 сентября 2015 11:10
Роналду должен стать окончательно ЦН. От него польза от ЛФ уже 0. Потому что все команды соперника знает как играть против Роналду. Постоянно с ним на поле 2 защитника. Он должен уступить место другим например Бэил, Хамес. Последний раз его сольный проход помню в матче с Галатасараем. Раньше даже в Эль класико спокоино наколотил голы с фланга. сейчас не сможеть проити защитника Малаги. Может он не в форме, ну хер знает sad