Бенитес готовится к мадридскому дерби

Когда: 30 сентября 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Бенитес готовится к мадридскому дерби

Главный тренер расставил приоритеты.

Несмотря на то, что "сливочных" ожидает игра второго тура Лиги чемпионов против "Мальмё", Рафаэль Бенитес не перестаёт думать о следующем туре чемпионата, в котором "сливочные" сразятся с "Атлетико".

Бенитесу невероятно важно одержать свою первую победу в столь статусном противостоянии, как мадридское дерби, и об этом свидетельствует заявка "Мадрида" на матч в Швеции, куда не был включён ни один из практически восстановившихся футболистов: Серхио Рамос, Хамес и Гарет Бэйл.

55-летний специалист рассчитывает на всех перечисленных футболистов в это воскресенье, поэтому форсированное возвращение их на поле исключалось само собой. Кроме того, ожидается, что в игре против "Мальмё" Бенитес впервые выставит в центре полузащиты пару Каземиро-Ковачич, дав тем самым время на передышку для пары Модрич-Кроос, а Марсело на левом фланге защиты сменит Альваро Арбелоа.

Предположительный состав на матч с "Мальмё":

К. Навас; Карвахаль, Варан, Начо, Арбелоа; Каземиро, Ковачич; Лукас, Иско, Роналду; Хесе

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 сентября 2015 08:23
Я точно такой же состав(только Бензема вместо Хесе) ожидал на игру с "Малогой".Посмотрим,что из этого выйдет."Мальмё" тоже не стоит не недооценивать,особенно когда они играю дома.Удачи команде!

--------------------
30 сентября 2015 08:34
Меня беспокоит другое. Даже если некоторые травмированные успеют восстановится и сыграют с Атлетико, мрази бабуина будут специально стараться их снова вырубить, спровоцировав рецидив травмы. Могу ошибаться, но зная подленькую сущность главного тренера матрасов, этот вариант очень может быть.
30 сентября 2015 08:37
Поставь Каземиро на матч с Атлетико, он в одиночку сожрет центр матрасов. Кроос-все таки не чистый опорник и не хватает жесткости.
30 сентября 2015 09:47
Цитата: White Warrior
Меня беспокоит другое. Даже если некоторые травмированные успеют восстановится и сыграют с Атлетико, мрази бабуина будут специально стараться их снова вырубить, спровоцировав рецидив травмы. Могу ошибаться, но зная подленькую сущность главного тренера матрасов, этот вариант очень может быть.


Из-за таких беспокойств, а прямо говоря боязни, Реао и проигрывает в последнее время Атлетико. Футбол контактный вид спорта и травмы не избежны. Каким бы мастеровитым ты ни был, если ты боишься идти в борьбу, ты проиграешь.

P.S. Это я не тебе лично, а образно.

--------------------
30 сентября 2015 10:15
Black.Assassin: Да я согласен с тобой, но ведь из-за травм, Реал и не может заиграть в полную силу. Потенциал у этой команды хороший, но...
30 сентября 2015 11:38
Я тоже "за" включить Каземиро в основу против матрасов! Надеюсь Рафа обдумает этот вариант)
П.с. спасибо автору за труды!

Сегодня жду как минимум дубль от Криштиану! Должно же его прорвать наконец!
30 сентября 2015 11:51
Последний матч с матрасами показал, как надо играть с ними. Главное чтобы фобии не было у игроков.

--------------------
30 сентября 2015 12:09
Матрасников можно и нужно обыгрывать. Вся надежда на наше трио. ВЕРИМ.
30 сентября 2015 14:38
Цитата: Sirius
Поставь Каземиро на матч с Атлетико, он в одиночку сожрет центр матрасов. Кроос-все таки не чистый опорник и не хватает жесткости.

Если что, по ходу матча можно будет выпустить, Кроос более сыгран с Модричем, нежели Каземиро
30 сентября 2015 17:04
Я тоже согласен на счет Каземиро, должен он играть опорника, надеюсь Рон забьет свой юбилейный гол