Портал Goal назвал Касильяса лучшим вратарём в истории ЛЧ

Когда: 30 сентября 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Портал Goal назвал Касильяса лучшим вратарём в истории ЛЧ

Заслуженное признание легенды!

Международный авторитетный портал Goal.com провёл опрос среди своих пользователей о том, кого они считают лучшим голкипером в истории Лиги чемпионов. В опросе приняли участие более 50 000 человек из разных стран, а победителем был назван легенда мадридского "Реала" Икер Касильяс, ныне защищающий цвета "Порту".

"Святой", вчера ставший единоличным лидером по количеству игр в рамках главного турнира Старого Света, набрал 33% голосов. 34-летний голкипер 6 раз входил в сборную года Лиги чемпионов, а также трижды становился победителем турнира.

Джанлуиджи Буффон занял в голосовании второе место, набрав 19% голосов, а третье место досталось Петеру Шмейхелю, получившему 10%. Четвёртое место занял Эдвин ван дер Сар, пятое - Оливер Кан, шестое - Петер Чех.

Рисунок Омара Момани в честь признания "Святого"

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 сентября 2015 17:15
КРУТЯГГГГ
30 сентября 2015 17:20
Поздравляем.
Кстати эту карикатуру Кас у себя в твитере разместил вместе с Ван Дер Саром)))
30 сентября 2015 17:24
Очень рад что он его признали лучшим, тут у нас диванные эксперты не считают его лучшим даже в клубе, для меня он ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ВСЕХ ВРЕМЕН

Если бы вчера Кас не отбил удар Педро, наверно Порту проиграла бы
30 сентября 2015 17:28
Лучший
30 сентября 2015 17:37
Шикарный вратарь. Повезло нам с ним.1998-2015. Особенно с 2002 по 2012.
30 сентября 2015 18:23
3 убойных сейва вчера похоронили моура. Святой.

+ сейв от Фабрегаса.
Цитата: aligum23
Очень рад что он его признали лучшим, тут у нас диванные эксперты не считают его лучшим даже в клубе, для меня он ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ВСЕХ ВРЕМЕН

Если бы вчера Кас не отбил удар Педро, наверно Порту проиграла бы

--------------------
30 сентября 2015 18:31
Заслужено!! Поздравляю!!! С хорошим отрывом победил!
30 сентября 2015 18:51
Вчера был матч имени Касильяса .
Поздравляю . Для меня он лучший вратарь всех времен.
30 сентября 2015 19:30
Цитата: LosGalacticos
3 убойных сейва вчера похоронили моура. Святой.

+ сейв от Фабрегаса.
Цитата: aligum23
Очень рад что он его признали лучшим, тут у нас диванные эксперты не считают его лучшим даже в клубе, для меня он ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ВСЕХ ВРЕМЕН

Если бы вчера Кас не отбил удар Педро, наверно Порту проиграла бы


Я ошибся или ты говоришь про другой момент? Помоему Педро вышел 1 на 1 и Кас парировал удар ногой

Второй тайм не смог посмотреть поэтому не видел удар Фабрегаса
30 сентября 2015 19:46
Для меня тоже он лучший вратарь в истории.

--------------------
30 сентября 2015 23:46
ничего нового! всемирное признание где угодно, только не в родном клубе, всё супер...
Такие фамилии, а первый - Икер! Как же я рад!)))
1 октября 2015 10:43
Поздравляю! Продалжай в том же духе Кас!
1 октября 2015 17:06
Ахахах)) Лоол)) Если кто не заметил, там по-моему Моура в уголке затроллили)))
А кэпа поздравляю с этим рекордом и с этим званием. Тут такие люди, а он несмортя ни на что занял первое место. Уже не раз говорил свое отношение к Касильясу как одному из своих самых главных кумиров в футболе, как о профессионале своего дела, как о примере для подражания и просто как о хорошем человеке.
Поэтому давайте не устраивать срач по этому поводу, а просто поздравим кэпа, проявив уважение к легенде клуба, какого бы вы мнения о нем ни были. Он несомненно один из лучших голкиперов в истории Мадрида и всей истории футбола, но для меня он так и останется самым лучшим.

экс-кэп* Извиняюсь, по привычке

--------------------