Касильяс: "Навас фантастически начал сезон, я рад за него"

Когда: 2 октября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Касильяс: "Навас фантастически начал сезон, я рад за него"

Выдержки из интервью "Святого" для испанских СМИ.

О Кейлоре Навасе:

"Я очень рад за Кейлора, ведь он не только отличный вратарь, но также и хороший человек. Надеюсь он продолжит показывать качественную игру, как и команда в целом. Желаю им удачи в завоевании трофеев, ведь я навсегда останусь болельщиком "Мадрида".

О Жозе Моуринью:

"Никто не пытался избежать встречи перед игрой "Порту" - "Челси". Он знает, что такое работа и в "Порту", и в "Мадриде". Моуринью многому научил меня во время нашей совместной работы. Несмотря на некоторые разногласия, я уважаю его. Мы пожали друг другу руки до и после встречи наших команд".

О возможной встрече с "Мадридом" в финале ЛЧ:

"Должно совпасть много факторов, чтобы наши команды встретились в финале текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Но, несомненно, если это произойдет, то мы постараемся показать отличный футбол на "Сан-Сиро".

О переходе в "Порту":

"После перехода в эту команду меня поддержало большое количество людей, я намерен отплатить им своей отличной игрой. Вначале была некоторая неопределенность, но я рад, что всё случилось именно так. У нас молодая команда и мы продолжаем прогрессировать и показывать наши лучшие качества".

О защите "Мадрида":

"Они хорошо действуют, ведь хорошая защита - залог успеха. На самом деле, мои мысли только о "Порту", мы одержали непростую победу над "Челси" и очень этому рады этому".

О споре за "Золотой мяч":

"Стоит отметить феноменальную игру Серхио Рамоса. Порой стоит сделать перерыв в выборе между двумя высококлассными игроками".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 октября 2015 09:11
Спасибо за перевод.С удовольствием прочёл интервью Икера.

--------------------
2 октября 2015 09:18
Я скучаю Кас (((

--------------------
2 октября 2015 10:22
Отличное интервью! Всегда приятно читать интервью Каса. А Навас приятно удивляет в этом сезоне. Если честно, не ожидал от него такого начала.
2 октября 2015 11:06
Кас велекийййй
2 октября 2015 19:04
а Кико с днюхой никто поздравлять не собирается???)

--------------------
3 октября 2015 07:13
Лучший