Бензема: "Я сыт заменами по горло"

Когда: 6 октября 2015 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Бензема: "Я сыт заменами по горло"

Откровения Карима после игры с "Атлетико".

Об итоговом результате: "Мы так и не смогли забить второй мяч, однако, с учётом того, что в прошлом сезоне на этом поле нас разгромили со счётом 0:4, ничья - неплохой результат".

О глубокой игре в обороне: "Против "Атлетико" всегда опасно играть, поскольку этот соперник всегда играет глубоко в обороне, как мы сыграли в минувшей встрече".

Об очередной замене: "Все вопросы к тренеру. Я выхожу на поле для того, чтобы помогать команде. Я действительно сыт по горло тем, что меня постоянно меняют, но я спокойный человек, который много работает, поэтому я не тот, кто заслуживает замен. В игре с "Атлетико" я был заменён для того, чтобы команда стала играть в более оборонительный футбол и добилась результата. Когда у кромки поля появляется резервный судья с табло в руках, очевидно, что он покажет цифру '9', но об этом вам стоит спрашивать у главного тренера".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 октября 2015 17:28
Бенитесу нужно было дожать Атлетико до конца. 1-0 очень опасный счет.
6 октября 2015 17:33
Видно что он приносит мног пользу команде в этом сезоне.Бензема реально заслуживает место в основе чем некоторые другие игроки
6 октября 2015 17:33
On spokoyniy paren iza etogo i Anci i Benitez vsegda ego pervim menyayut, a vot dlya togo chtobi posadit na lavku Ronaldo im ne xvataet smelosti! Benitez v kazhdom matche menyayet Benza, poxodu esli Benzema i 10 goalov zabyet Benitez vse ravno budet menyat ego. Eto esli chesno menya nachinaet razdrazhat!
6 октября 2015 18:17
В этом вопросе пожалуй встану на сторону Бени. Надо понимать, что у нас действительно всего один номинальный форвард и его нужно беречь, сам Беня говорил, что его план- это вывод команды и игроков в частности к решающим играм в конце сезона. Можно, конечно, не заморачиваться с заменами и выбором состава, как это делал Анчи, получить победную серию на старте сезона, а потом команда в решающих матчах будет еле-еле ноги передвигать, а Рамос в центре поля играть.
6 октября 2015 18:51
Карим действительно, пожалуй, самый заменяемый игрок в составе и иногда эти замены выглядят нелогичными. Но ситуация, к сожалению, скорее всего останется прежней.Что мы имеем, когда все здоровы: вратаря и ЦЗ без веских причин не меняют, у Марсело нет равноценной альтернативы, Кроос у Бени будет играть, пока он способен стоять на ногах, убирать Роналду илиБэйла - табу. Остаются 4 позиции и три возможности для замены, причем чтобы заменили сразу обоих из пары Модрич/Хамес весьма маловероятно.
6 октября 2015 18:52
Цитата: MaxveLL
В этом вопросе пожалуй встану на сторону Бени. Надо понимать, что у нас действительно всего один номинальный форвард и его нужно беречь, сам Беня говорил, что его план- это вывод команды и игроков в частности к решающим играм в конце сезона. Можно, конечно, не заморачиваться с заменами и выбором состава, как это делал Анчи, получить победную серию на старте сезона, а потом команда в решающих матчах будет еле-еле ноги передвигать, а Рамос в центре поля играть.

я с тобой согласен
6 октября 2015 19:14
Я бы на месте Бени после таких слов Бензема в дубль отправил
Большой минус Бенитесу, неуважение к тренеру на старте сезона
А от Бензема не ожидал, спокойно вел себя все это время, как он и говорит, и тут бомбануло

--------------------
6 октября 2015 19:33
Цитата: real_era
Я бы на месте Бени после таких слов Бензема в дубль отправил
Большой минус Бенитесу, неуважение к тренеру на старте сезона
А от Бензема не ожидал, спокойно вел себя все это время, как он и говорит, и тут бомбануло

Слава богу,что ты Дурак не на его месте.
6 октября 2015 19:45
Ну Каримчик пока святой повелитель 11-метровых , в купе еще и священная корова под 7-ым номером будет неприкасаемым ты и дальше будешь 1-ым на замену ))) Скажи спасибо что Бенитес позволил тебе забивать голы , а не пасовать на пустые повелителю.
п.с сектантам/свидетелям св повелителя 11 метровых прошу не отвечать мне

--------------------
6 октября 2015 21:10
Слыш дружище может хватить а игроков грязью поливать. Ну может ты прав что у 7 номера не получается но мне очень жаль что большому твоему разочарованию он досихпор незаменим.
Р.S. Админы спасибо вам за ваш такой большой труд. У меня просьба к вам. Вы можете как то урегулировать такие коменты. Можно один два раза после каждой игры с горяча там плохо высказатьса об игроке но невзя же везде поливат грязю игроков мадрида где угодно всетаки игрок мадрида и дольжен имет хот какойто уважения

Прошу не обращать внимания на ошибки я не русскую школу закончил

--------------------
6 октября 2015 22:24
Полностью согласен с Nurmuhammad_170. Надеюсь админы примут меры. Думаю всем неприятно когда поливают грязью игроков любимого клуба. Эти болельщики которые поливают грязью каждый раз наверное болеют совсем за другой клуб. Другого объяснения я не вижу. Не может нормальный уважающий свой клуб болельщик так вести себя.
7 октября 2015 02:39
Да ладно вы че. Помню как то в свое время Бензема называли бревном, деревянным и т.д. и т.п. (в прочем было за что) и он это терпел защищая его. А теперь черед его. И нечего тут на админов жаловаться.) Все справедливо! Впрочем понимаю что это ваша "семейная" разборка, но я свое мнение выразил как человек со стороны. Так что не обезательно мне отвечать.
7 октября 2015 03:59
Цитата: leo_messi
Да ладно вы че. Помню как то в свое время Бензема называли бревном, деревянным и т.д. и т.п. (в прочем было за что) и он это терпел защищая его. А теперь черед его. И нечего тут на админов жаловаться.) Все справедливо! Впрочем понимаю что это ваша "семейная" разборка, но я свое мнение выразил как человек со стороны. Так что не обезательно мне отвечать.

Как думаешь Барса выиграет в Эль Класико?
7 октября 2015 07:11
Месси ты наверное неправильно меня понял я зашишаю всех игроков не только 7-ку

--------------------
7 октября 2015 08:27
в команде бардак, похоже скоро все вылезет наружу

--------------------
7 октября 2015 11:02
может вернем Анчелотти зимой? или Клопа когда есть возможность.
7 октября 2015 18:02
Цитата: askar7
Цитата: leo_messi
Да ладно вы че. Помню как то в свое время Бензема называли бревном, деревянным и т.д. и т.п. (в прочем было за что) и он это терпел защищая его. А теперь черед его. И нечего тут на админов жаловаться.) Все справедливо! Впрочем понимаю что это ваша "семейная" разборка, но я свое мнение выразил как человек со стороны. Так что не обезательно мне отвечать.

Как думаешь Барса выиграет в Эль Класико?

Честно? .... не знаю даже за счет чего Барса собирается выехать. Скорее всего проиграет жестоко с такой игрой в обороне. Это просто ужас!!!(.

Цитата: Nurmuhammad_170
Месси ты наверное неправильно меня понял я зашишаю всех игроков не только 7-ку

Ну наверное ты тоже прав по своему. Я никому не судья просто высказал свое мнение.

P.S. спасибо за адекватную реакцию.)
7 октября 2015 18:27
Цитата: leo_messi
Да ладно вы че. Помню как то в свое время Бензема называли бревном, деревянным и т.д. и т.п. (в прочем было за что) и он это терпел защищая его. А теперь черед его. И нечего тут на админов жаловаться.) Все справедливо! Впрочем понимаю что это ваша "семейная" разборка, но я свое мнение выразил как человек со стороны. Так что не обезательно мне отвечать.

Я думаю, что ты адекватный болельщик барсы, а не глор. Поэтому спрошу.
Какой будет твоя реакция, если хэйтеры Месси (типа болельщики Барсы), будут его оскорблять (не критиковать), практически под каждой новостью?
8 октября 2015 11:30
Цитата: max92_24_taldyk
Цитата: leo_messi
Да ладно вы че. Помню как то в свое время Бензема называли бревном, деревянным и т.д. и т.п. (в прочем было за что) и он это терпел защищая его. А теперь черед его. И нечего тут на админов жаловаться.) Все справедливо! Впрочем понимаю что это ваша "семейная" разборка, но я свое мнение выразил как человек со стороны. Так что не обезательно мне отвечать.

Я думаю, что ты адекватный болельщик барсы, а не глор. Поэтому спрошу.
Какой будет твоя реакция, если хэйтеры Месси (типа болельщики Барсы), будут его оскорблять (не критиковать), практически под каждой новостью?

Давай начну с того что я вообще не являюсь фанатом Месси, я его часто критикую на самом, чем хвалю. Мой ник вообще имеет другую историю. Это если ты думаешь что я его личный фанат.

А на счет твоего вопроса я тебе отвечу так, болельщиков никогда не поймешь. Особенно "мадридистов" и "куле". Это самые капризные болельщики на свете, хотя они и орут, что они истинные фанаты. Иногда я вообще не понимаю их, только болельщики Барсы и Реала могут освистать своих за плохую игру. Даже болельщики Баварии себе такое не позволяют, да и вообще в других клубах это редкость.

Трудно вообще понимать людей, которые оскорбляют игроков своей любимой команды, но Тру Роналдо это отдельная история, он всегда говорил, то что говорит сейчас. Если раньше это было ложью, то сейчас его критика имеет смысл, но только критика, а не оскорбление. Да и вообще всех людей не перевоспитаешь.

Рано или поздно Месси тоже начнут оскорблять свои же фанаты, это будет больно читать. Но всем рот не закроешь сколько людей, столько и мнений. Тогда тоже, кто то начнет защищать его, а кто то хаить.

Скорее всего если начнут оскорблять начну защищать его, а критику приму. Да я и сам не мало его критикую, че скрывать. Но Тру Роналдо не переубедишь.))