Иско нужны голы

Когда: 7 октября 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Slivochniy
Иско нужны голы

Засуха.

Кажется, что в своём 3-м сезоне в "Мадриде" Иско исчерпал свои возможности гораздо раньше, чем обычно. 22 номер команды всё ещё не забил ни одного гола.

В прошлом году травма Модрича вынудила Аларкона играть на более отдалённой позиции от ворот соперника. После прихода Рафы Бенитеса в статистике Иско ничего не поменялось, голевые показатели ухудшились, несмотря на то, что тренер предоставляет ему много игрового времени.

Аларкон раздаёт голевые передачи, но сам пока отличиться не в состоянии. Футболист уверяет, что не зацикливается на этом, и голы придут в своё время. Возвращение Хамеса поможет Иско играть ближе к атаке, а свои 8-10 голов в сезоне испанец обычно забивает. Получится ли в этот раз, покажет время.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 октября 2015 12:02
Будут ещё "дожди", не беспокойтесь)
7 октября 2015 12:57
спокойствие, все будет но не сразу
7 октября 2015 13:01
Уходить ему надо. Игра Бенитеса ему не подходит совершенно.
7 октября 2015 13:53
Получится, я не сомневаюсь. Ему просто нужно немного чаще брать игру на себя, и подточить последний пас. Он юркий, быстрый и думает по другому на футболе. Он может превратиться в Иньесту, но нужно еще работать и работать. Те, кто его гонят,, одумайтесь,,, вы что говорите?? Это вам что Бэйл или Арбелоа? Иско молодой, и он будет еще ошибаться и выпадать из игры, но с накоплением опыта у него все получится в Реале.

--------------------
7 октября 2015 17:31
Иско конечно талант , но просто раздражает когда он передерживает мяч , когда нужно отдать пас он бьет по воротам , когда нужно ударить он отдает пас .
7 октября 2015 18:32
он не такой уж полезный как Хамес. работать ему надо над собой
7 октября 2015 21:07
Иско заложник неприкасаемых в составе, он либо на банке сидит, либо играет справа, очень низко в центре, кароче везде кроме своей родной позиции, но зато парень регулярно в топе среди пробега игрков в матче, опускается за мячом, отрабатывает в обороне, прессингует. Не скажу, что он медлителен, если нужно отдать острую передачу, то он это делает( иначе откуда бы у него были все эти ассисты), проблема, что он с мячом любит подолгу повозиться, пробежать с ним там, где можно просто отдать передачу.
7 октября 2015 22:34
Ему надо давать волю на поле и он себя покажет. Пока в команде будут неприкосновенные, Иско ничего не светит и он понимает это, поэтому пропала искра в глазах.

--------------------